пирсинг и татуировки. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 00:20   #21
Samarin
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно красиво [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] . Но красивее всё-таки без.
Samarin вне форума  
Старый 19.09.2013, 10:47   #22
pimkin1987
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю тату и пирсинг, если в меру и со вкусом то смотрится очень красиво, и если ещё боли не боишься, мне кажеться это так больно, аж жуть, а если качественная тату, так ещё в добавок и дорого. А чё свое тело жалеть, вон детей рожают и не жалеют, а ведь все теряет свою форму и редко у кого потом восстанавливается, а почему бы и не подпортить свою прелестную кожу красивой, памятной татушкой, в память о былых временах, когда способна была на лихие поступки!!!
pimkin1987 вне форума  
Старый 19.09.2013, 12:50   #23
ewgesha2
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Представьте себе, лет так в 60 -70, как это будет выглядеть. Я лично против таких надругательств над телом!
ewgesha2 вне форума  
Старый 23.09.2013, 18:41   #24
Reliq
Новичок
 
Аватар для Reliq
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страшного впринципе в татуировках ничего нет - главное конечно меру знать - одно дело татуировка сделанная как собственное таинство - ее не видно и только ты сам знаешь о ее смысле - либо делалась по какому-то особому случаю,либо с другой целью...но тем не менее. Хуже когда татуировка,на мой взгляд,делается по принципу - абы набить да побольше. А по-поводу болевых ощущений - современными машинками это делается практически безболезненно - я на плече делал татуировку - так из всего рисунка только один элемент получился болючим,а так - норм - терпимо весьма.
Reliq вне форума  
Старый 24.09.2013, 01:50   #25
petrovich9518
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тату больше нравится [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] Красиво выглядит.Но на всю жизнь.Хотя в наше время можно и временную сделать
petrovich9518 вне форума  
Старый 24.09.2013, 12:17   #26
Killerempty
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все обсуждают что татуировки это красиво сексуально и т.д. а кто нибудь может написать как татуировку свести с кожи? Дело в том что у меня дочка растет и как то не хочется чтобы она на меня смотрела и потом себе захочет набить а я этого не хочу. Вот и встает вопрос как свети ее. Да и в старости хочется чтобы кожа была нормальной а не выглядела дряблой картинкой. Кто что посоветует?
Killerempty вне форума  
Старый 24.09.2013, 16:26   #27
Andrey1976
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я, отдаю предпочтение тату... В моём понимании это своего рода искусство. Но не люблю когда через чур. Особенно на девушках. Тем более, не обязательно делать тату на всю жизнь.... Сейчас можно и на год, и на 2... А вот пирсинг -совсем другое дело. Терпеть не могу когда делают тоннели в ушах, брови прокалывают, губы. Ужас.
Andrey1976 вне форума  
Старый 27.09.2013, 09:04   #28
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey1976;239040]Лично я, отдаю предпочтение тату... В моём понимании это своего рода искусство. Но не люблю когда через чур. Особенно на девушках. Тем более, не обязательно делать тату на всю жизнь.... Сейчас можно и на год, и на 2... А вот пирсинг -совсем другое дело. Терпеть не могу когда делают тоннели в ушах, брови прокалывают, губы. Ужас.[/QUOTE]

Не бывает временных тату, то не тату а рисунки хной там итд. Тату сама не делала, на людях конечно видела есть и красивые татухи и смешно выглядящие на некоторых. Считаю если уж решили себе увековечить надпись какую либо нужно перед этим хорошо подумать
Zlata вне форума  
Старый 27.09.2013, 18:22   #29
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я против татуеровок. Ведь нельзя просто сделать тату и потом забыть о нем, оно же будет всегда рядом с вами и будет каждый раз напоминать о себе. Не спорю, есть и очень классные тату, но не нужно злоупотреблять этой красотой.
Neutron вне форума  
Старый 04.10.2013, 17:32   #30
Шкода
Интересующийся
 
Аватар для Шкода
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, как говорится: "мое тело - мое дело!" Но в принципе я против подобных эксперементов, от которых потом так непросто избавится! Сейчас куча всякой информации о том, что любой символ несет свою энергетику, как позитивную, так и негативную. Это же как в рулетку играть, не угадаешь на что напорешься. А вдруг символ, который тебе накололи, несет энергию болезни, неудачи или вообще смерти? И будешь ты на себе это клеймо таскать и чахнуть! Брр! Не особо я, конечно, в это верю, но а вдруг правда? Я не когда так не рискну!
Шкода вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков