Кредиты от Вебмани. Как не попасть на мошенника. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 08:22   #11
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы не предоставляете какое количество желающих каждый день, не знаю может у всех безвыходные ситуации.
Я представляю, я видел по форумах открытие лимитов доверия, предложений по кредитам, а также видел необъятные списки должников по системе.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 17:21   #12
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я представляю, я видел по форумах открытие лимитов доверия, предложений по кредитам, а также видел необъятные списки должников по системе.
Вы посмотрите биржу кредитов вебмани - сколько там заявок, а так же самых крупных должников которые пробали, прихватив с собой несколько миллионов долларов взятых в кредит через эту биржу.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:45   #13
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы посмотрите биржу кредитов вебмани - сколько там заявок, а так же самых крупных должников которые пробали, прихватив с собой несколько миллионов долларов взятых в кредит через эту биржу.
Биржу я видел, и должников тоже видел много, но знаете, если человек хочет украсть тысячи долларов, то найдет способ потом скрыться, даже видел что продаются по сети аккаунты ВМ, вот их и покупают ради таких афер.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:43   #14
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Биржу я видел, и должников тоже видел много, но знаете, если человек хочет украсть тысячи долларов, то найдет способ потом скрыться, даже видел что продаются по сети аккаунты ВМ, вот их и покупают ради таких афер.
Да, продаются персональные аттестаты в комплекте с подделными документами и банковской картой. Стоит такой набор несколько тысяч долларов. Поэтому кредитование по вебмани очень опасный тип инвестиций, который впрочем способен приносить от 0.1 до 5% прибыли в день причем без выходных.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:02   #15
rina63
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы не предоставляете какое количество желающих каждый день, не знаю может у всех безвыходные ситуации.
LДействительно желающих взять кредит вебмани там много.Я когда первый раз подала заявку на предостановления кредита думала что предётся подождать, но я даже не успелда свернуть браузер как посыполись заявки.У меня даже средств не хвавтило выдать кредит, всем кого проверила.И даже проверенные люди с паспортными данными не все возвращают,из 10-ти заёмщиков только 4-ро вернули,а остальные как воду канули.Так что заниматся такими инвестициями не советую.
rina63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 16:20   #16
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rina63 Посмотреть сообщение
LДействительно желающих взять кредит вебмани там много.Я когда первый раз подала заявку на предостановления кредита думала что предётся подождать, но я даже не успелда свернуть браузер как посыполись заявки.У меня даже средств не хвавтило выдать кредит, всем кого проверила.И даже проверенные люди с паспортными данными не все возвращают,из 10-ти заёмщиков только 4-ро вернули,а остальные как воду канули.Так что заниматся такими инвестициями не советую.


С учетом процентной ставки на рынке (пусть даже 0,8% в день - чуть ли не минимум), если у вам было 10 заемщиков и все получили займы одинакового размера на месяц, то 4 заемщика, вернув кредиты, фактически свели ваши инвестиции к нулю. То есть для рентабельности (около 20% в месяц) нужно чтобы процент невозвратов был не более 50%?
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 21:35   #17
Daniyalboss
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да эти мошенники везде способны проникнуть , даже на вэб мани , поэтому будьте осторожны братья мои ! Информационная безопасность слава Богу на шаг впереди, а мошенники инженерят все совершенные способы обмана. Берегите себя
Daniyalboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 19:40   #18
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самому недавно нужен был кредит в вебманибаксов 20.Но у меня только формалка.Просмотрел около 50 сайтов кредиторов. И понял, что это нереально. А так кредитование других темка довольно скользкая, поскольку есть форумы, где любой желающий без проблем может приобрести нужный аттестат с хорошими показателями, набрать кредитов побольше и исчезнуть. Сам бы не пробовал даже
AleksanderR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 10:20   #19
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще считаю,что с делами,связанными с кредитами,лучше не связываться и обходить их стороной.Ведь это вообще само по себе дело достаточно мутное,а в добавок ко всему(в связи с развитием мошенничества в сети интернет) ещё и полно других,совсем незнакомых тебе людей,готовых забрать твои денежки честным или нечестным путём.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:34   #20
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет это не безвыходные ситуации, а просто народ жаждет халявых денег, так как никаких справок собирать не нужно, мало кто смотрит на процент с которым нужно все вернуть. А так взят кредит и забыл о кошельке, а что бы выбить свои деньги из должника нужно еще постараться так как арбитаж там работает очень вяло и слабо, они быстро работают только на блокировку кошелька ( бывает даже без причины, случалось однажды со мной такое). Поэтому все действуют по принципу а вось прокатит.

P.S. Сори за ошибки.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков