Репутация - ключ к успеху на Форекс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 15:43   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с Piramida - от себя добавлю, что я обычно срываюсь после некоторых неудачных сделок. если управляющий срывается всегда - возникают логичные подозрения: а всё ли в порядке с моими средствами?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:21   #12
Kardinal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Смотрите, Форекс учит нас справляться с бесконтрольным поведением.

Скандальные люди склонны к необдуманному риску. Это может быть хорошо в рамках своих счетов, но не чужих.

Хотя я не права в том случае, когда человек сдерживает эмоции в трейдинге, а срываться кроме как на форуме негде (на семье срываться тоже нехорошо). Дает выход эмоциям так сказать.



Спокойный человек - спокойный везде.



Вы меня поняли? Скандальность - как признак неумения сдерживать себя и на Форексе.


Да, но не всегда спокойствие - признак лучшего.... Спокойный человек может быть либо флегматиком, либо сангвинником... и если во втором случае это хороший знак, то во втором увы...на Форексе они опасны. Тем более такие люди копят, копят, копят...а потом срываются так, что всем попадет.
Kardinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:19   #13
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А я бы также не работала с хамом- управляющим. Я ему доверяю свои деньги, плачу определённый процент за работу - и он мне ещё хамить будет? При такой конкуренции??? В сад...лопатой работать, а не с людьми.


при какой конкуренции? "Трейдеров" полно, а управляющих со стабильным приростом очень мало. Они не бегают и не просят вложиться в него, торгуют, открывают оферту и пожалуйста, хотите вкладывайте деньги, а хотите - нет. Поиск инвестора происходит сам по себе. И если Вам мешает зарабатывать вместе с управляющим его скверный характер, то ищите культурного. "Извините, но я слил Ваши деньги" - так лучше?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:53   #14
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kardinal Посмотреть сообщение
Да, но не всегда спокойствие - признак лучшего.... Спокойный человек может быть либо флегматиком, либо сангвинником... и если во втором случае это хороший знак, то во втором увы...на Форексе они опасны. Тем более такие люди копят, копят, копят...а потом срываются так, что всем попадет.


Слишком долго такие активные личности копить не смогут. И все скачки настроения управляющего можно увидеть в его статистике, когда риски превышают среднюю норму.



Елена, на счет "Извините, но я слил Ваши деньги", по-моему здесь любой промолчит. Риски были оговорены.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:59   #15
Kardinal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
при какой конкуренции? "Трейдеров" полно, а управляющих со стабильным приростом очень мало. Они не бегаеют и не просят вложиться в него, тогуют, открывают оферту и пожалуйста, хотите вкладывайте деньги, а хотите - нет. И если Вам мешает зарабатывать вместе с управляющим его скверный характер, то ищите культурного. "Извините, но я слил Ваши деньги" - так лучше?








"Я прошу прощения, Вы только не переживайте, но Ваш счет пуст..." - и тогда не культурным становится Инвестор)) Нужно выбирать управляющего по своим собственным амбициям, хотите спокойного - консерватизм не отменяли, а кто хочет денег - ни рис, ни грубость не помеха





Kardinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 18:54   #16
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

ДЛя меня грубость помеха. Выбирать есть из кого.

А сольёт мои средства культурный или некультурный - вообще не из этой области.

Согласна с Kardinal - выбирать надо под свой характер управляющего, чтобы комфортно было работать.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 15:00   #17
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен, что какая разница культурный человек или нет (конечно в пределах разумного) - главное, чтобы прибыль приносил
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 23:14   #18
Kardinal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Более того, святых нет.. у каждого свои минусы. Просто одним эти минусы мешают, а других располагают. Все в этом мире нужно подбирать индивидуально, путем практики и наработок.
Kardinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 09:02   #19
Eugeniajenny
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
Репутация всем нужна, Форекс не исключение, но сложность в том что бы заработать хорошую репутацию надо стараться не допустить ни единой ошибки на протяжении нескольких лет, а стоит сделать за 5 минут одну ошибку как вся репутация может быть потеряна в 1 момент.

Даже не пойму вопрос что значит ключевые факторы сохранения репутации? Надо просто регулярно подтверждать свою репутацию.

Но всё же сначала мы работаем на репутацию, затем она работает на нас.
Насколько можно отнести к неблагонадежности тот факт, что трейдер меняет стратегию, заявленную в оферте, обязан ли он объяснять свои торговые решения уже привлеченным в счет инвесторам? Ведь оферта принимается не из абсолютного доверия, а опираясь на определенные условия торговли и стиль, который приемлем для самого инвестора, который ему понятен.
Eugeniajenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:07   #20
ForexGuru1
Новичок
 
Аватар для ForexGuru1
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Насколько можно отнести к неблагонадежности тот факт, что трейдер меняет стратегию, заявленную в оферте, обязан ли он объяснять свои торговые решения уже привлеченным в счет инвесторам? Ведь оферта принимается не из абсолютного доверия, а опираясь на определенные условия торговли и стиль, который приемлем для самого инвестора, который ему понятен.
Возможно управляющий не видит хороших торговых возможностей и начинает отрабатывать новые техники))) Можно посоветовать в данном случае поторговать на демо счете!



мне кажется для сохранения репутации важно соблюдать ряд правил:

- не стремиться ОТЫГРАТЬСЯ, после проигрыша брать паузу, всегда. Никогда не бросаться в торговлю в горячке и не удваивать сделки, чтобы вернуть убытки.

- никогда не НАДЕЯТЬСЯ, что пойдут прибыльные сделки, торговать только когда видите подходящую торговую возможность. И конечно же помнить, что психологически торговля на реальном счете отличается от торговли на демо счете.





- также важно сохранять терпение, многие новички нетерпеливы, и эта одна из больших проблем для новичков, возможно и для более опытных трейдеров работающих на репутацию. Важно не терять терпение.

- если проигрываете делайте меньшие ставки, если выигрываете - большие. Не наоборот!

- всегда торгуйте в направлении тренда.

- не совершайте слишком много сделок одновременно!

- научитесь закрывать убыточные сделки. Это самое сложное, но если не научитесь пополните ряды неудачников.



- разработайте торговый план. Это важная необходимость, жизненная необходимость. Не заблуждайтесь, если вам кажется, что можете торговать без плана.



Залог сохранения репутации, это наверное самодисциплина и соблюдение элементарных правил.
ForexGuru1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков