Плюсы и минусы webmoney - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 08:13   #271
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Она очень распространенная электронная система платежей , в странах СНГ а что нам больше надо, просто там много операторов , магазинов , телекоммуникационных услуг . Ее список может похвастаться перед любой системой которая работает в наших странах. а ведь это немало важно , но вот то что за свой статус ты должен платить , аттестаты получать за деньги вот это минус
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 18:33   #272
Petrundiy2
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Хотел бы выразить свое мнение по поводу данной платежной системы. Она, конечно, популярна, но некоторые люди не знают определенных нюансов. К примеру, в этой системе при переводе денег куда-либо или при обмене валют теряется совсем незначительный процент, что довольно приятно. К тому же, есть возможность использования различных кошельков, каждый из которых найдет свое назначение.

В целом-это самая годная платежная система, с которыми я имел дело. Единственный минус-некоторые иностранные буксы, к примеру, ее не поддерживают, ограничиваясь системой PayPal.
Petrundiy2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 14:58   #273
dafffna
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрала вебмани потому, что это достаточно надежная платежная система. Она весьма популярна, что вызывает еще большее доверие. Быстро получаю выведенные средства и также защита моих кошельков очень хорошая. Недостаток по моему один это проценты на вывод большие. Выводя большие суммы, весьма ощутимо.
dafffna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:24   #274
Oleg2109
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Я очень давно уже пользуюсь вебмани.Как по мне это очень удобная система оплаты любой операции через интренет.там все понятно и очень удобно.остальные системы оплаты мне не понятны,хотя я ими не разу не пользовался.когда я искал систему оплаты по интернету как то душа сразу легла к вебмани. единственный минус вебмани-это большой процент при переводе, снятие или обмене валют. и еще один минус-это когда перебиваешь винду надо постоянно сохранять файл кошельков.
Oleg2109 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:56   #275
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проценты большие, зато надежно. Бесплатно ничего не бывает. Еще один плюс в том, что можно делать конверсию разных валют, разумеется за проценты. Даже можно доллары в белоруские рубли сразу переводить.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 15:16   #276
ssvetlana68
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда потребовалось заказать товар в интернет-магазине, а выйти из дома и добежать до терминала, чтобы пополнить электронный кошелек, возможности не было, Webmoney оказалась единственной для меня системой с возможностью пополнения через Сбербанк-онлайн. Все нравится, только огромный минус - это большая комиссия.
ssvetlana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:53   #277
midrare
Новичок
 
Аватар для midrare
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что плюсов у вебмани намного больше чем минусов. В ней легко разобраться даже самому неопытному клиенту. Много валютных кошелько, возможность переводить средства из одного в другой - это тоже является огромным плюсом. При правильном использовании ваш кошелек на вебмани будет в безопасности. Главный минус - это большая комиссия. хотя комиссия есть у многих систем.
midrare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 22:02   #278
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится веб мани потому что очень удобная и понятная система. Очень популярная, по этому доверие нависшем уровне. Наличие кошельков служит большим плюсом. А вот минусом есть комиссия, когда сумма велика то не охотно столько отдавать. Вывод средств на банковскую карточку осуществляется бистро.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:54   #279
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

добрый день!

минусов в электронной системе Вебмани я лично извлечь не могу,так как уже долгое время работаю с Вебмани,и ничего негативного я еще не замечал.. очень удобный интерфейс и безопасность на высшем уровне,и еще отличный момент,что можно заводить кошельки на удобной вам валюте,а это огромный плюс!
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 13:29   #280
lusyjen
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно пользуюсь этим платежным кошельком, и пока претензий к нему не возникало, вывод виртуальных денег - моментален.

На нем много возможностей, я еще не до конца освоила все функции, не разобралась как кипером пользоваться,не всегда можно производить покупки, так как некоторые сайты поддерживают другие системы
lusyjen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков