ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 20:52   #521
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
В копи системе так же можно видеть сколько инвесторов и какая минимальная оферта - но к сожалению не во всех сервисах есть возможность просмотреть капитал инвесторов - оценка доверия тоже доступна.

Можно найти разные копи системы в интернете и все они различаются функциональностью и к каждой нужно привыкать не малое время - разбираться в тонкостях - паммы в этом плане как близнецы - и поэтому с ними проще.


Ну я не скажу что памм счета одинаковые на всех площадках, да и площадки имеют существенные отличия как по удобству так и по функциональным возможностям. Но вы лично для себя сделали выбор между памм и копированием или решили работать и там и там. И как пользователь можете сказать какие конкретно недостатки у копирования?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:20   #522
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Потому что есть прямая связь между успехом памм управляющего и его инвесторами , такого нету в сервисе копирования сделок и можно потерять свой депозит копируя сделки даже с успешного трейдера . Просто нарвавших на плохой период в его торговли на форекс и имея большое соотношение при копировании .
Инвестируя в форекс Вы можете потерять средства в любом инвестиционном инструменте. Не вижу чем прямое общение Вам поможет? Могу привести массу примеров памм-управляющих, которые писали о своих планах на годы вперед и сливались за неделю. А для того чтобы не потерять свой депозит в неудачный период торговли нужно адекватно контролировать риски, а не завышать их.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:27   #523
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Чтобы найти хороших провайдеров в системе копирования сделок - надо сначала зарегистрироваться на ресурсе который обеспечивает копирование путем оферты, затем в рейтинге провайдеров таком же как и в памм системе найти по параметрам трейдера - обращая внимание на все те же критерии отбора - доходность, просадка, срок жизни - и при выборе провайдера в настройках выставить - копирование лотов в %% отношении от своего депозита.

Чтобы найти хорошего провайдера - надо просто хотеть это сделать
Безусловно. При желании можно найти и в сервисе копирования хорошего управа. Но все дело в том, что ради 1-2 таких управляющих мало кто станет подключать услугу. А по большому счету, трейдеры, присутствующие в системе копирования ведут автоматическую торговлю, что не дает лично мне никаких гарантий сохранности средств.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 03:19   #524
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Безусловно. При желании можно найти и в сервисе копирования хорошего управа. Но все дело в том, что ради 1-2 таких управляющих мало кто станет подключать услугу. А по большому счету, трейдеры, присутствующие в системе копирования ведут автоматическую торговлю, что не дает лично мне никаких гарантий сохранности средств.
Я бы не стал говорить что в копировании только автотрейдеры, соотношение примерно такое же как и в паммах, главное понимать при Вашем депозите имеет ли смысл диверсифицировать портфель копированием или нет. Если депо большой и смысл есть тогда Вы обязательно найдете интересных управов.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 03:54   #525
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы не стал говорить что в копировании только автотрейдеры, соотношение примерно такое же как и в паммах, главное понимать при Вашем депозите имеет ли смысл диверсифицировать портфель копированием или нет. Если депо большой и смысл есть тогда Вы обязательно найдете интересных управов.
В случае работы с большим капиталом - думаю, вы правы, имеет смысл найти несколько хороших и надежных счетов и в сервисе копирования. Но не все инвесторы располагают такой суммой, что бы делить ее на два сервиса, ведь для работы с сервисом копирования потребуется капитал намного больший, чем для входа в хороший памм-счет, так как должны быть средства с расчетом на просадки или убытки. Наверное именно по этой причине многие инвесторы обходят сервис копирования, предпочитая просто отдать свои средства в управление памм-управляющим.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 06:17   #526
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В случае работы с большим капиталом - думаю, вы правы, имеет смысл найти несколько хороших и надежных счетов и в сервисе копирования. Но не все инвесторы располагают такой суммой, что бы делить ее на два сервиса, ведь для работы с сервисом копирования потребуется капитал намного больший, чем для входа в хороший памм-счет, так как должны быть средства с расчетом на просадки или убытки. Наверное именно по этой причине многие инвесторы обходят сервис копирования, предпочитая просто отдать свои средства в управление памм-управляющим.
Не только необходимая сумма имеет влияние на выбор ресурса и способа получения прибыли, а и тот факт что для копирования сделок нам необходимо большего личного участия в этом процессе, так как схема немного отличаются. И в это плане ПАММ инвестирования намного интереснее для инвесторов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 07:05   #527
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не только необходимая сумма имеет влияние на выбор ресурса и способа получения прибыли, а и тот факт что для копирования сделок нам необходимо большего личного участия в этом процессе, так как схема немного отличаются. И в это плане ПАММ инвестирования намного интереснее для инвесторов.
Может и не всегда нужно собственное участие, но скорее всего вмешаться иногда и нужно только не всегда знаешь когда и как. Чтоб вмешиваться в копирование сделок то надо знать по какой стратегии работает управляющий но подобное редко как в памм так и в копировании поэтому ваше вмешательство только может усугубить положение на счете. Лучше уж памм.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 08:01   #528
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не только необходимая сумма имеет влияние на выбор ресурса и способа получения прибыли, а и тот факт что для копирования сделок нам необходимо большего личного участия в этом процессе, так как схема немного отличаются. И в это плане ПАММ инвестирования намного интереснее для инвесторов.
Я могу сказать про свой опыт. Полтора года назад мне надоела ситуация когда памм-управы пол недели идут в профите, а в конце на новостях делают убыток, а я ничего поделать не могу, мне хватало возможности моего участия. Сейчас я не могу представить мой портфель без этих 2 инструментов, благодаря которым портфель фактически не бывает в минусе.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:12   #529
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм сервис гораздо прозрачней и контролировать можно и с самим управляющим всегда можно поговорить а подписка на сервис вещь в себе. В памм хоть знаешь что прибыль получишь управляющий все таки руководит памм счетом, а в сервисе не понятно сам риск на нас и мы за него платим при любом исходе заработал ты или нет, а зачем платить за то что по вине трейдера мы терпим убытки.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:54   #530
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Памм сервис гораздо прозрачней и контролировать можно и с самим управляющим всегда можно поговорить а подписка на сервис вещь в себе. В памм хоть знаешь что прибыль получишь управляющий все таки руководит памм счетом, а в сервисе не понятно сам риск на нас и мы за него платим при любом исходе заработал ты или нет, а зачем платить за то что по вине трейдера мы терпим убытки.
А мне лично, прозрачнее кажется подобный сервис копирования, всё видно по текущим сделкам - просадка или прибыль, количество сделок, объём сделок и так далее. А руководство управляющего ПАММом сводится аналогично к своей торговли. И платить можно в копировании только за прибыльные сделки, а не при любом исходе. В общем что кому больше подходит, тот то и выбирает.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков