Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 13:07   #211
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала нужно просто поставить два любых советника. выбрать любой флэтовый и трендовый. Поставить на счет и посмотреть будут они мешать один второму или нет. Уже даже это покажет стоящая тема или нет. Понятно , что это будет полный слив, пробовать на демке. Но главное для начала увидеть не будет ли путаницы между ними и можно ли наладить так чтоб проследить какие ордера , какой открыл советник. это конечно морока, но если уж тема поднята, то нужно что то делать. Вот когда хоть какие то результаты будут показаны от них уже и можно отталкиваться, Короче решать проблемы по мере их поступления, а пока ни каких проблем не поступало.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:33   #212
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Для начала нужно просто поставить два любых советника. выбрать любой флэтовый и трендовый. Поставить на счет и посмотреть будут они мешать один второму или нет. Уже даже это покажет стоящая тема или нет. Понятно , что это будет полный слив, пробовать на демке. Но главное для начала увидеть не будет ли путаницы между ними и можно ли наладить так чтоб проследить какие ордера , какой открыл советник. это конечно морока, но если уж тема поднята, то нужно что то делать. Вот когда хоть какие то результаты будут показаны от них уже и можно отталкиваться, Короче решать проблемы по мере их поступления, а пока ни каких проблем не поступало.
Мешать они друг другу врядли будут , а вот пользы для вашего торгового счета от этого вряд ли будет . Для чего вот использовать одновременно несколько торговых советников на одном торговом счету , не проще ли разделить эти счета поровну и поставить каждый советник на свой личный торговый счет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 04:26   #213
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Мешать они друг другу врядли будут , а вот пользы для вашего торгового счета от этого вряд ли будет . Для чего вот использовать одновременно несколько торговых советников на одном торговом счету , не проще ли разделить эти счета поровну и поставить каждый советник на свой личный торговый счет .
Я вот тоже так думаю, если будет два советника на счету, то будет путаница лично для меня. В таком случае в действительности лучше на разные счета их ставить, но прежде всего нужно задуматься стоит ли, а не лучше вообще вложится в ПАММ, нежели торговать по советнику.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 06:34   #214
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Мешать они друг другу врядли будут , а вот пользы для вашего торгового счета от этого вряд ли будет . Для чего вот использовать одновременно несколько торговых советников на одном торговом счету , не проще ли разделить эти счета поровну и поставить каждый советник на свой личный торговый счет .


Тема такая, я лично бы конечно не сделала бы так, мне и одного достаточно было бы хорошего советник, но вот такую идею рассматривают не только на нашем форуме, значит кто то хочет создать что то новенькое. Но пока что дальше разговоров не идет дело, вот я предложила, что хозяин ветки пусть с чего то начнет, а то получается мы ему находим разные варианты, а он ни чего не использует из этого.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 06:40   #215
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тема такая, я лично бы конечно не сделала бы так, мне и одного достаточно было бы хорошего советник, но вот такую идею рассматривают не только на нашем форуме, значит кто то хочет создать что то новенькое. Но пока что дальше разговоров не идет дело, вот я предложила, что хозяин ветки пусть с чего то начнет, а то получается мы ему находим разные варианты, а он ни чего не использует из этого.
Ну,вариантов конечно много,нам предоставили один из них.Но так как здесь мыслей и предложений было много.то думаю .что то уже можно было бы и расписать со своими наработками.Скомпоновав в какую то новую идею,можно бы ло бы и сову новую написать .мыслей то хватает.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 06:58   #216
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,вариантов конечно много,нам предоставили один из них.Но так как здесь мыслей и предложений было много.то думаю .что то уже можно было бы и расписать со своими наработками.Скомпоновав в какую то новую идею,можно бы ло бы и сову новую написать .мыслей то хватает.


Человек хочет создать что интересное и закинул вопрос на форум, многие включились в эту тему, но все таки нужно же двигаться. Пусть даже будут какие то провалы, но решить проблему легче, когда знаешь что решать. А так получается, что хозяин ветки хочет, чтоб еще за него и эту работу сделали другие. Но это не наша идея, а его. Помочь, пожалуйста, идея сама по себе не плохая, хотя и стремная, но интересно уже к чему то прийти.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:18   #217
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я вот тоже так думаю, если будет два советника на счету, то будет путаница лично для меня. В таком случае в действительности лучше на разные счета их ставить, но прежде всего нужно задуматься стоит ли, а не лучше вообще вложится в ПАММ, нежели торговать по советнику.
Для советников путаницы точно не будет , а вот для вас , как для управляющего этим счетом , путаница от торговли двух или более советников форекс на одном торговом счету конечно будет и вы толком не сможете разобраться в том , какой из этих советников тянет счет вниз , а какой тянет вверх или они оба в низ тянут .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:03   #218
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Для советников путаницы точно не будет , а вот для вас , как для управляющего этим счетом , путаница от торговли двух или более советников форекс на одном торговом счету конечно будет и вы толком не сможете разобраться в том , какой из этих советников тянет счет вниз , а какой тянет вверх или они оба в низ тянут .
Вот об этом я и говорила, так что думаю, что лучше всего полагаться на свой ум и разум, и это конечно же будет полезнее всего для результата вашей торговли. А то в действительности от путаницы можно и слить, уж если решили торговать с советником сначала попробуйте на демо счете а уж потом в реалке.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:24   #219
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте представим смысл действия на счету двух советников , если один прибыльный то он и будет приносить прибыль , увеличив лот можно получить большую прибыль , но если на счету сливной советник то будет их хоть десять всеравно сольют и причем чем их будет больше тем больше вероятность слива.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:29   #220
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут хотя бы один прибыльный советник найти себе для начала , а только потом начинать думать о том , где найти второй такой же и поставить их торговать на один торговый счет . Да и смысла большого в этом я не вижу , лучше все таки каждому советнику свой торговый счет , тогда и их результаты не станут вас постоянно путать .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков