Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 03:32   #331
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Не знания советников влечет к таким результатам, если вы не знаете по какой стратегии она торгует вам следует ждать стоп-аут, и вообще лучше надо научиться настраивать его во время торговли, обычно советники при тренде сливают депозит это было и со мной и будет со всеми пока не научитесь работать сроботом.
Согласна с вашим мнением. Я тоже не разбираюсь в правильной настройке советников, их модернизации, подгонке и т.п. Поэтому не применяю в торговле автоматизированную торговлю. Ведь если нет знания и понимания работы советников, то даже два советника на одном счете - не спасут от слива.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:44   #332
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Согласна с вашим мнением. Я тоже не разбираюсь в правильной настройке советников, их модернизации, подгонке и т.п. Поэтому не применяю в торговле автоматизированную торговлю. Ведь если нет знания и понимания работы советников, то даже два советника на одном счете - не спасут от слива.
Если вы новичок то как раз торговля советниками то что вам именно сейчас нужно.Вы например найшли какуюто программу по обучению на форекс и иногда читаете ее и учитесь торговать на демо счете.И вот пока вы учитесь вы параленьно так же на другом демо счете можете поставить несколько советников и торговать ими а заодно смотреть как каждый из них работает.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:58   #333
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю.. Не нашла я для себя пользы в использовании советников. Пробовала сочетать торговлю на одном депозите трендового советника и флетового. Но результат такой же, как и при торговле совами на разных счетах - слив в конечном итоге. И настройки меняла и уже оптимизированные ставила с учётом размера депо. Так и не нашла сову, торгующую долгое время профитно.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 17:28   #334
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Может модераторы и закроют эту тему, но у меня появилась мыслишка. Я новичок, и многих советников еще не пробовал потому что их горы. Но вот моя мыслишка, а что если взять к примеру несколько советников разных по стратегии, которые при совместной торговле на разных временных интервалах будут приносить в конечном итоге прибыль. Только вопрос в подборе правильных советников. Может попробуем подобрать такую гремучую смесь.
Боюсь это не получится, советник любой состоит на принципе одной или нескольких стратегий, но если их объединить то опять же получится ни что иное как одна система. Я перепробовал столько советников что голова гудит в свое время, но объеденить что-то с чем-то думаю не получится, одно делло что-то взять из советника и применить его вместе с другим. Да и вообще при включении нескольких советников нужно учесть просадку по каждому из них, торговый лот, сумму прибыли, валютную пару и это далеко не все, несколькими программами это не объеденить, а только в одну!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 17:54   #335
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Боюсь это не получится, советник любой состоит на принципе одной или нескольких стратегий, но если их объединить то опять же получится ни что иное как одна система. Я перепробовал столько советников что голова гудит в свое время, но объеденить что-то с чем-то думаю не получится, одно делло что-то взять из советника и применить его вместе с другим. Да и вообще при включении нескольких советников нужно учесть просадку по каждому из них, торговый лот, сумму прибыли, валютную пару и это далеко не все, несколькими программами это не объеденить, а только в одну!


Скажите, если у вас такой большой опыт объединения советников с разными алгоритмами работы. Может поделитесь с нами...какие советники объединяли, на каких фреймах использовали, результаты тестирования. Может накопленный вами опыт работы, поможет добиться результатов у других трейдеров. Я к примеру одно время использовал совместно советник FLATSwinger и советник на основе трех мувингов (без названия). Торговал на М15 и часовике. Прибыль в месяц получалась порядка 20-25 процентах. Бросил, поскольку советники "лезли" в сделки друг друга, а опыт программирования еще не на таком уровне как хочется.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:05   #336
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Если вы новичок то как раз торговля советниками то что вам именно сейчас нужно.Вы например найшли какуюто программу по обучению на форекс и иногда читаете ее и учитесь торговать на демо счете.И вот пока вы учитесь вы параленьно так же на другом демо счете можете поставить несколько советников и торговать ими а заодно смотреть как каждый из них работает.
А я почему-то думаю, что пока сам не научился торговать, то лучше и советникам счета свои не доверять. Ведь новичок вообще не понимает еще всех нюансов. Советник нету смысла ставить на демо, его нужно качественно протестировать. Чего новичок вряд ли сможет сделать, если не знает особенностей советника. Потому это игра вслепую, я считаю. Может повезти, а может нет.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 15:06   #337
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А я почему-то думаю, что пока сам не научился торговать, то лучше и советникам счета свои не доверять. Ведь новичок вообще не понимает еще всех нюансов. Советник нету смысла ставить на демо, его нужно качественно протестировать. Чего новичок вряд ли сможет сделать, если не знает особенностей советника. Потому это игра вслепую, я считаю. Может повезти, а может нет.
Абсолютно верно. О чем речь, какие советники новичку? ему вникать и вникать надо, учиться торговать, постигать все азы. Учиться рынок понимать и чувствовать. Что бы одного взгляда хватало не оценку обстановки. А торогвля советником никуда не уйдет и не денется. Только когда трейдер сам во всем разберется и поймет так сказать "откуда дети берутся" тогда можно что-то думать про советников.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 09:32   #338
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Скажите, если у вас такой большой опыт объединения советников с разными алгоритмами работы. Может поделитесь с нами...какие советники объединяли, на каких фреймах использовали, результаты тестирования. Может накопленный вами опыт работы, поможет добиться результатов у других трейдеров. Я к примеру одно время использовал совместно советник FLATSwinger и советник на основе трех мувингов (без названия). Торговал на М15 и часовике. Прибыль в месяц получалась порядка 20-25 процентах. Бросил, поскольку советники "лезли" в сделки друг друга, а опыт программирования еще не на таком уровне как хочется.
Я тоже как то одно время пробовал FLATSwinger но потом как то попал на форум советников Илан и поставил разные модификаци Иланов тестироваться на демки.И вот тут прибыль и убытки получались совершенно разные в зависимости от валютной пары - порой выходило что просадки очень сильные были но потом он вытягивал эти просадки в очень неплохую прибыль.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 15:35   #339
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Я тоже как то одно время пробовал FLATSwinger но потом как то попал на форум советников Илан и поставил разные модификаци Иланов тестироваться на демки.И вот тут прибыль и убытки получались совершенно разные в зависимости от валютной пары - порой выходило что просадки очень сильные были но потом он вытягивал эти просадки в очень неплохую прибыль.
да что тут говорить , если есть достаточный депозит, и не сильно увлекатся количеством ордеров и номиналом лотов, то любой советник рано или поздно принесет прибыль, и пусть даже он будет пересиживать определенное время в просадке, но все равно. рынок развернется и тогда профит неминуем
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:41   #340
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Скажите, если у вас такой большой опыт объединения советников с разными алгоритмами работы. Может поделитесь с нами...какие советники объединяли, на каких фреймах использовали, результаты тестирования. Может накопленный вами опыт работы, поможет добиться результатов у других трейдеров. Я к примеру одно время использовал совместно советник FLATSwinger и советник на основе трех мувингов (без названия). Торговал на М15 и часовике. Прибыль в месяц получалась порядка 20-25 процентах. Бросил, поскольку советники "лезли" в сделки друг друга, а опыт программирования еще не на таком уровне как хочется.
Вы хотите совета, увы это не ко мне. В основном тестировал советники из тех, за которые предлагают деньги (естетсвенно их не покупал), смотрел торговлю этих самых продовцов, следил за каждым их шагом, за каждым новым выпущенным советником. Ну, а дальше просто смотрел, смотрел, тестировал и опять смотрел. Затем просто в один день создал свой сов и начал его мучить переделывать. В сети есть много хороших сов, но мусора там столько что среди всего нормальные программы не найти. В остальном же, я лично пришел к выводу что каждый советник нужно адаптировать под отдельную валюту, фрейм, анализ рынка, включение/выключение по показателям рынка, а если вы ищите автомат, то выбросьте из головы эту мечту!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков