Никому не рано и никогда не поздно? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 12:35   #121
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Начать торговать никогда не поздно и никогда не рано. Главное на мой взгляд это желание работать и зарабатывать на рынке. Прежде всего нужно самому поставить себе цель в жизни и добиваться ее, с помощью форекс может осуществиться любая ваша мечта. Так что торговать никогда не поздно, лучше раньше чем никогда.
Такое желание есть у каждого человека, но даже в молодом возрасте, когда интеллект еще и живо воспринимает информацию не каждый способен сделать валютный рынок основным источником дохода, а что уж говорить о пожилых людях, которым все инновации даются не так уж просто да и подростки будут относится без должной серьезности...я думаю ряд ограничений присутствует.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:14   #122
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Такое желание есть у каждого человека, но даже в молодом возрасте, когда интеллект еще и живо воспринимает информацию не каждый способен сделать валютный рынок основным источником дохода, а что уж говорить о пожилых людях, которым все инновации даются не так уж просто да и подростки будут относится без должной серьезности...я думаю ряд ограничений присутствует.


Ограничения есть везде, в любом виде деятельности, в том числе ограничения возрастные. Безусловно есть исключения из правил и успешным трейдером может стать как пожилой человек так и подрост, но это именно исключения из правил, в основном на форексе зарабатывают люди от 20 до 50, именно эта возрастная категории наиболее оптимальная для динамики самого процесса торговли, усвоения новых знания и приобретения нового опыта
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:18   #123
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Ограничения есть везде, в любом виде деятельности, в том числе ограничения возрастные. Безусловно есть исключения из правил и успешным трейдером может стать как пожилой человек так и подрост, но это именно исключения из правил, в основном на форексе зарабатывают люди от 20 до 50, именно эта возрастная категории наиболее оптимальная для динамики самого процесса торговли, усвоения новых знания и приобретения нового опыта
Да я бы не сказал, что 50 лет это предел для форекса. Это у нас в России и возможно, потому что у нас люди уже в 40 лет загибаются. А на западе все по другому, там после 50 лет начинают только жить, если посмотреть список форбс, то там практически все наверно кто в рейтинге, все старше 50, опыта уже много жизненного, самое то время зарабатывать. =)
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:33   #124
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятие рано может быть на финансовом рынке только в том случае если у человека нету основных базовых представлений о том как работают деньги. Я бы порекомендовал для начала прочесть и осознать книгу "Богатый папа,бедный папа" Р.Кийосаки, а уже потом заниматься рынком имея представление о финансовых потоках.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:23   #125
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Ограничения есть везде, в любом виде деятельности, в том числе ограничения возрастные. Безусловно есть исключения из правил и успешным трейдером может стать как пожилой человек так и подрост, но это именно исключения из правил, в основном на форексе зарабатывают люди от 20 до 50, именно эта возрастная категории наиболее оптимальная для динамики самого процесса торговли, усвоения новых знания и приобретения нового опыта


Для того чтобы познакомиться с форексом нужен всего лишь компьютер и интернет. А вот чтобы успешно торговать, нужно сначала научиться это делать. Поэтому согласен с тем что ребенку, подростку и пожилому человеку это тяжелее сделать, чем человеку от 20 до 50. Но это не значит, что человек после 50 не имеет права торговать на форексе и должен ставить крест на возможности стать настоящим трейдером.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:39   #126
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Понятие рано может быть на финансовом рынке только в том случае если у человека нету основных базовых представлений о том как работают деньги. Я бы порекомендовал для начала прочесть и осознать книгу "Богатый папа,бедный папа" Р.Кийосаки, а уже потом заниматься рынком имея представление о финансовых потоках.
Эту книгу стоит прочитать вообще каждому, не говоря уже о тех кто работает вплотную с деньгами и их потоками. Но все таки, в юношеском возрасте, да и в 25 даже, нет того сложившегося и устоявшегося мировоззрения, и не будет еще той продуктивной торговли и распределения средств, как допустим у человека, которому уже за 40. Так что минимальны возрастной вход все же есть.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:54   #127
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Понятие рано может быть на финансовом рынке только в том случае если у человека нету основных базовых представлений о том как работают деньги. Я бы порекомендовал для начала прочесть и осознать книгу "Богатый папа,бедный папа" Р.Кийосаки, а уже потом заниматься рынком имея представление о финансовых потоках.
Все эти книги - это только массовое заблуждение. В торговле они вам точно никак не помогут. Сам пробовал смотреть фильмы, читать книги, которые посвящены тематике форекса - никак мне это не помогло. Хоть люди то и пишут эти книги далеко не те, кто понятия не имею ничего о торгах, но смысл в них даже если и есть, то искать его нужно очень долго.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:49   #128
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Все эти книги - это только массовое заблуждение. В торговле они вам точно никак не помогут. Сам пробовал смотреть фильмы, читать книги, которые посвящены тематике форекса - никак мне это не помогло. Хоть люди то и пишут эти книги далеко не те, кто понятия не имею ничего о торгах, но смысл в них даже если и есть, то искать его нужно очень долго.


смотря что смотреть и что читать. ведь книг и видео в интернете просто завались. нужно искать то, что на самом деле вам поможет, а что поможет или нет, нужно проверять на деле. в торговле может помочь все что угодно. а вот не слишком ли рано или поздно изучать трейдинг, это будет зависеть от того, насколько вам интересен форекс. ведь заставлять себя изучать его не стоит, ибо он слишком сложен.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:05   #129
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа на рынке форекс, это прежде всего зарабатывание денег и обеспечивание самого себя. Так что начинать торговать никогда не поздно и никогда не рано. Я вот начал увлекаться форекс еще в 17 лет, когда учился в школе. Так что возраст не имеет никакого значения на рынке вообще. Так что работать может и ребенок.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:10   #130
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Все эти книги - это только массовое заблуждение. В торговле они вам точно никак не помогут. Сам пробовал смотреть фильмы, читать книги, которые посвящены тематике форекса - никак мне это не помогло. Хоть люди то и пишут эти книги далеко не те, кто понятия не имею ничего о торгах, но смысл в них даже если и есть, то искать его нужно очень долго.
Я тоже с этим соглашусь. Литературы о форексе очень много, только думаю, что вряд ли она поможет реально научиться торговать, для этого нужен свой собственный опыт. И в любом возрасте, можно поработать и приобрести этот самый опыт. Я не думаю, что в пожилом возрасте, человек не сможет понять технологию торговли на форекс. Я, лично, слышала, уже несколько историй, как бабульки в преклонном возрасте зарабатывают на форексе уже несколько лет и довольно успешно.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков