Никому не рано и никогда не поздно? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 11:06   #41
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот я бы не стала утверждать с такой уверенностью, что занятие валютным рынком никогда не рано и никогда не поздно. Все же на мой взгляд существуют негласные возрастные ограничения. Например,не сформировавшимся подросткам не дашь сумму для торговли, навряд ли подход будет серьезным и она ее не потеряют, да и вообще рановато получать такие знания в таком возрасте. ИМХО
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:49   #42
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
... Думаю если ребенку показать форекс, то по пол часика в день почитать оперделения и устои будет не лишним, я имею ввиду возраст от 10-12 лет.
А зачем? В таком возрасте вряд-ли у ребёнка будет "тяга" к форексу. Наверное ему интересней будет в игрушки на компьютере поиграться, чем ещё что-то изучать после школы. А навязывать своё мнение - бесполезное занятие. Как правило такое не подстёгивает, а наоборот отталкивает. Вот если позже появится тяга к чему-то финансовому, то можно пытаться получить образование в данном направлении. И когда ребёнок подрастёт и станет способен принимать самостоятельные решения, тогда пусть сам и выбирает нужно ему это или нет. Я так думаю.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:01   #43
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
А вот я бы не стала утверждать с такой уверенностью, что занятие валютным рынком никогда не рано и никогда не поздно. Все же на мой взгляд существуют негласные возрастные ограничения. Например,не сформировавшимся подросткам не дашь сумму для торговли, навряд ли подход будет серьезным и она ее не потеряют, да и вообще рановато получать такие знания в таком возрасте. ИМХО
Ну почему рано,сейчас думаю такое поколение растет(как бы из поколения в поколения все умнее и умнее)что уже и 10 лет будет все знать в первую очередь про комп ,ну а дай ему форекс поизучать ,дак и там махом разберется )вот другое дело отношение к деньгам и понимание их сушность в сфере жизни так сказать)а для торговли думаю тоже где нибудь могут намутить,если такие продуманные))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:53   #44
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну почему рано,сейчас думаю такое поколение растет(как бы из поколения в поколения все умнее и умнее)что уже и 10 лет будет все знать в первую очередь про комп ,ну а дай ему форекс поизучать ,дак и там махом разберется )вот другое дело отношение к деньгам и понимание их сушность в сфере жизни так сказать)а для торговли думаю тоже где нибудь могут намутить,если такие продуманные))
Ну а по моему поколение умнее не стало, жить просто стало тяжелее и те подростки кто это видят, те начинают ценить деньги, пытаются их заработать, обращают внимание на Форекс.а те дети которых родители ограждают от реалий, которые думают что всем мама или папа может купить то что они хотят (и им всеравно что для этого отец на 2 работах) и вот они будут неспособны понять форекс, но в целом и молодежь тоже может быть трейдерами
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:59   #45
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 20 лет могут приступить к такой работе далеко не все, да и не всегда это желательно и необходимо. Каждый человек приходит к необходимости заработка в разное время, кто-то в 17, кто-то в 20, кто-то в 22 и даже позднее.Не существует какого-о опрделенного среднего возраста для начала торговли. Я столкнулся с форексом в 22 года ( где-то полгода назад), но до сих пор толком не начал торговать, и не считаю, что могу что-то упустить. Это мой индивидуальный путь и он не должен зависеть от каких-то навязанных принципов, стереотипов.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:32   #46
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
В 20 лет могут приступить к такой работе далеко не все, да и не всегда это желательно и необходимо. Каждый человек приходит к необходимости заработка в разное время, кто-то в 17, кто-то в 20, кто-то в 22 и даже позднее.Не существует какого-о опрделенного среднего возраста для начала торговли. Я столкнулся с форексом в 22 года ( где-то полгода назад), но до сих пор толком не начал торговать, и не считаю, что могу что-то упустить. Это мой индивидуальный путь и он не должен зависеть от каких-то навязанных принципов, стереотипов.


кому как по идеи. я начал уже интересоваться форексом с 16 лет и ничего же, плохо от этого не стало. с 20 лет, уже торговал на реальном торговом счете и более или менее успешно. когда устроюсь на работу, буду уже повышать свой депозит, чтобы чувствовался лот и вот тогда уже гораздо будет интереснее торговать. да и потом, для изучения форекса, нету никаких возрастных ограничений. хоть стариком, хоть ребенком, торгуй на форексе.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:41   #47
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
А вот я бы не стала утверждать с такой уверенностью, что занятие валютным рынком никогда не рано и никогда не поздно. Все же на мой взгляд существуют негласные возрастные ограничения. Например,не сформировавшимся подросткам не дашь сумму для торговли, навряд ли подход будет серьезным и она ее не потеряют, да и вообще рановато получать такие знания в таком возрасте. ИМХО
Наверное, и правда подросткам не следует лезть в форекс, а то ведь трейдинг и форекс может перевернуть мировозрение подростку. Мне лично если я бы начал торговать в школьном возрасте, то возможно бы не пошел учиться в институт и не закончил бы его, возможно бы не работал бы на тех работах на которых работал, вообще жизнь могла бы сложиться по другому, а ведь не знаешь как оно было бы плохо или хорошо.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:12   #48
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Наверное, и правда подросткам не следует лезть в форекс, а то ведь трейдинг и форекс может перевернуть мировозрение подростку. Мне лично если я бы начал торговать в школьном возрасте, то возможно бы не пошел учиться в институт и не закончил бы его, возможно бы не работал бы на тех работах на которых работал, вообще жизнь могла бы сложиться по другому, а ведь не знаешь как оно было бы плохо или хорошо.
Ну значит хорошо что вы не начали торговать в школьном возрасте так как вы бы не пошли в институт,а разве высшее образования плохо на мой взгляд не кому оно не помешает,а вообще школьники не увлекаются не каким форексом и трейдингом у них другие интересы это компьютерные игры или улица за банком пиво.вот лично у меня нет высшего образования и очень об этом жалею что не получил в свое время хотя была возможность так как у меня была высокооплачиваемая работа и я не хотел её терять если бы пошел учится,а сейчас я работаю и занимаюсь форексом и вообще со временем когда будут стабильные заработки на форексе то я мог бы бросить свою основную работу хотя это будет не в ближайшее время.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:42   #49
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Наверное, и правда подросткам не следует лезть в форекс, а то ведь трейдинг и форекс может перевернуть мировозрение подростку. Мне лично если я бы начал торговать в школьном возрасте, то возможно бы не пошел учиться в институт и не закончил бы его, возможно бы не работал бы на тех работах на которых работал, вообще жизнь могла бы сложиться по другому, а ведь не знаешь как оно было бы плохо или хорошо.
Cейчас же еще со временем все больше и больше подростков осваивают комп и интернет в частности,конечно может многих интересуют и одни игры ,но думаю полно и народу кто увидел рекламу форекс(а ведь ее сейчас в инете как грязи)и из любопытства наверняка захотят посмотреть что это такое и как там все эти валюты торгуются ,ну и таким образом ряды трейдеров будут только нарастать и кто то из него не пойдет в тот самый институт)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 01:42   #50
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодежь в большенствах случаях зайдет на сайт и выйдет оттуда их больше интересуют другие сайты и не сказал бы что форекс сайты были бы на первых ролях,вон часто вижу в интернет рекламу как бабушка из Германии заработала миллионы на форексе интересно это заинтересует старшее поколения заняться форексом я думаю врядли так как в наших странах старшее поколения не так сильно увлекается интернетом,хотя я читал что где то живет один дедушка которому под 70 и он якобы играет на фондовой биржи и у него брали интервью он отвечает как трейдер который в теме так что в наших странах уже старшее поколения увлеклось форексом так что прогресс идет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков