Секреты успешных трейдеров - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 19:04   #241
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Да нет никаких секретов. Я иной раз подумаю и чево мы щеки надуваем. Реально со временем привыкаешь что нужно быть всегда в курсе всего и находишь для этого время, которое себя окупает с лихвой. другими словами опыт приходит с годами. Вот и весь секрет. Просто учитесь и работайте и снова учитесь и снова работайте и так до бесконечности.
Я с вами согласен, и вы правы нету секретов. Здесь главное учиться, и достигать большего, работать стремиться получить больше опыта. Интересоваться всем, что бы знание о форексе развивались, а секреты это такое, рано или поздно секреты все ровно раскрываются, и они стают не важными.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:25   #242
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого есть свои методы заработка на рынке валют и мне кажется что благодаря каким то своим стратегиям и опытом работы и зависит успех.В каждой работе опыт приходит со временем и благодаря опыту можно сказать что это факт.Конечно есть много аспектов успеха на рынке но это все так же проходит со временем и каждый из нас через все это проходит или пройдет.Ну это мое мнение.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 11:57   #243
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все просто не надо искать и стремиться и пытаться завладеть чужими секретами.Делайте свою работу,учитесь и у вас появятся наработки,которые для всех остальных будут тоже секретом.Смысл не в секрете,а в плодотворных торгах.А добивается это только с опытом и знаниями,Вот и получается учитесь и торгуйте и не заморачивайтесь по поводу чужих секретов,у вас свои есть или появятся.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:11   #244
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько ни доводилось сталкиваться в сети с семинарами успешных трейдеров,все как один говорят,что грааль внутри человека находится и психология действительно крайне важна.Основные торговые приёмы известны всем,но у кого хватает терпения просидеть над ними много месяцев,чтобы довести всё до автоматизма?Чаще всего мы перескакиваем с одного на другое в поисках волшебной системы,когда всё находится у нас перед носом...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:02   #245
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что у трейдера нету много секретов которые они скрывают, просто они добиваются. Успешный трейдер - это тот который сперва не переходит на реал, а постепенно, потихоньку добивается этого успеха. Конечно многие даже не обращают внимание, что вот как раз учение, учение на демо счете, когда трейдер не торопиться, а все правильно делает, у него больше шансов стать успешным, чем те которые вечно спешат, и хотят много денег.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:58   #246
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говорится у каждого здесь свои секреты, у каждого свой способ здесь заработать , но так же мне кажется что каждый человек приходящий сюда должен учится сам и как говорится по своему. Некоторые учатся быстрее некоторым нужно немного больше времени. По этому каждый пытается заработать по своему, даже на форексе.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 08:26   #247
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешным трейдером не являюсь,поэтому и секретов никаких не открою.На всевозможных обучающих видео,семинарах,вебинарах, юди,которые добились в этом деле определённых успехов,говорят об одном,что главное дисциплина.Только со временем начинаешь придавать этому значение и замечать свои косяки...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 10:12   #248
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вообще успешные трейдеры они добиваются этого силами. Если ты обучался, ходил на семинары, смотрел видео, пытался добиться лучшего, все делал для того что бы стать успешным, то понятное дело что у успешного трейдера нет секретов. Они просто добиваются, тратят свое время не на ерунду, а на успех.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:09   #249
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что никаких секретов в успешном трейдинге нет. Все зависит от опыта и знания, любой может добиться успеха на рынке форекс, имея желание работать и учиться. Со временем начинаешь понимать, в чем заключается вся суть работы на валютном рынке.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:13   #250
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitri777 Посмотреть сообщение
Думаю, что никаких секретов в успешном трейдинге нет. Все зависит от опыта и знания, любой может добиться успеха на рынке форекс, имея желание работать и учиться. Со временем начинаешь понимать, в чем заключается вся суть работы на валютном рынке.
Это точно каждый приходя сюда думают что есть тут секреты, но их нет. Я думаю главное обучаться. ставить цели и добиваться успеха всеми силами. Правильно главное желание и все получиться, а секретов на форексе нет и не будет. Да со временем все понимаешь, потому что набираешься опыта.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков