Форекс в жизни - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 12:40   #31
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Как показывает мой личный опыт, форекс приучает рассчитывать не только во время торговли. и в жизни я теперь четко считаю на что тратится каждая минута, каждая копейка и усилия. Всегда задаю вопрос а каков мои профит, таким образом стало проще отметать кучу не нужных дел, которые не рациональны с точки зрения затрат и получения профита
Не первый раз встречаю мнение о том, что после того, как человек всерьёз увлёкся форексом, это занятие оказало сильное влияние на всю его жизнь. Кто-то становится более вдумчивым, кто-то переносит подходы из своей ТС на многие дела из жизни, а некоторые даже водят машину с позиции, что торопится не нужно. Если уж форекс вошёл в вашу жизнь, то это надолго И домашним порой приходится сталкиваться с вашей зависимостью от того, насколько профитным был сегодня торговый день: настроение меняется.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:16   #32
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Сейчас много безработных людей которые ишют возможность зароботка. Но прийдя на форекс сразу получить стабильный доход не получается, поэтому после первого же слива многие уходят с мыслью о том что форекс это развод.
Ну да, сегодня многие находятся в поисках работы, как основной, так и в качестве дополнительного заработка. Однако Форекс, попадаясь людям для его изучения в реальности не в таких красках, как его расписывают рекламы. Потому так много людей убегают от возможности. Но это и понятно, они в какой-то мере правы. Нужно все взвешивать согласно своего уровня!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:27   #33
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Ну да, сегодня многие находятся в поисках работы, как основной, так и в качестве дополнительного заработка. Однако Форекс, попадаясь людям для его изучения в реальности не в таких красках, как его расписывают рекламы. Потому так много людей убегают от возможности. Но это и понятно, они в какой-то мере правы. Нужно все взвешивать согласно своего уровня!
Не понял про уровень, а так впринципе согласен-если на западе не так массово на форекс бегут, то бывший ссср хорошая площадка для дилинга, потому что народ малограмотный а сразу готов вкладывать. В итоге массовые сливы. Я с каждой потерей все больше в этом виде заработка разочаровывался. Тяжело в реале.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:25   #34
Vadas
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как на меня то жизнь трейдера не очень романтичная. Это очень скучно и не всем людям этот образ работы подойдет.
Vadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:46   #35
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Не первый раз встречаю мнение о том, что после того, как человек всерьёз увлёкся форексом, это занятие оказало сильное влияние на всю его жизнь. Кто-то становится более вдумчивым, кто-то переносит подходы из своей ТС на многие дела из жизни, а некоторые даже водят машину с позиции, что торопится не нужно. Если уж форекс вошёл в вашу жизнь, то это надолго И домашним порой приходится сталкиваться с вашей зависимостью от того, насколько профитным был сегодня торговый день: настроение меняется.


Но это же не плохо. Трейдер это человек более собранный , организованны и держит над собой контроль. Да может домашним его сленг будет не понятен, однако этот побочный эффект не настолько страшен, чтоб на это обращать внимание. На счет настроения, то оно меняется и не обязательно причиной перепадов может быть торговля.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:19   #36
Vadas
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы заниматься форексом уходит много времени, потому как торговля идет 24 часа и это малость сложно.
Vadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 06:22   #37
Alesina
Интересующийся
 
Аватар для Alesina
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично в моей жизни Форекс занимает далеко не первое место, для меня это в большей степени дополнительный заработок, но точно не основная работа. Холявы здесь нет и на мой взгляд не будет, для того чтобы поиметь прибыль, нужно непосредственно вкладывать силы и знания, уделять время. Я думаю, что каждый сам определяет какую нишу занимает Форекс в жизни трейдера.
Alesina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:44   #38
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смотря сколько получать денег от торговли на рынке форекс. Если очень скучно торговать и получать хороший гонорар то вполне можно смириться со своей скучной работой. Плохо тогда, когда в минуса залазишь, там уже не важно как ты относишься к своей работе.
manigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:10   #39
Goge4
Новичок
 
Аватар для Goge4
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверно для большинства успешных трейдеров правильно будет сказать не форекс в жизни а форекс-жизнь. Ведь для них эти понятия приравниваются и одно без другого существовать не может. Ну а если говорить про меня то сейчас форекс занимает довольно большую часть моего времени. И честно говоря я рад, я рад что не теряю это время и не деградирую, а развиваюсь и учусь чему то новому.
Goge4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:32   #40
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Не первый раз встречаю мнение о том, что после того, как человек всерьёз увлёкся форексом, это занятие оказало сильное влияние на всю его жизнь. Кто-то становится более вдумчивым, кто-то переносит подходы из своей ТС на многие дела из жизни, а некоторые даже водят машину с позиции, что торопится не нужно. Если уж форекс вошёл в вашу жизнь, то это надолго И домашним порой приходится сталкиваться с вашей зависимостью от того, насколько профитным был сегодня торговый день: настроение меняется.


Так оно и и есть ведь само по себе занятие требует времени и сил для того, что бы заниматься этим. Если раньше можно было тратить время на какие то развлечения, то сейчас конечно интересней и полезней когда занимаешься торговлей. Если ещё и получается достигать результатов, то тогда конечно начинаешь больше проявлять интереса.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков