Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 14:07   #1
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Однако трейдеру ничего не мешает на одном основном счете торговать консервативно с ММ - а на другом специально выделенном агрессивно разгоняя депозит - и как правило агрессивный счет в разы и даже в десятки меньше основного....
не мешает, но вопрос для чего это делать? какую цель преследует трейдер.вот что мне не понятно.Ведь трейдер понимает , что работа агрессивным методом требует определенных условий рынка.Хотя наверное я в этом с вами соглашусь, такие условия могут быть, к примеру открылись по тренду для среднесрока и на каком то этапе на рынке флет, можно и агрессивно поторговать. Тут есть некое рациональное звено.Вот это уже убедили фактом, только раскрыл для себя его сам)) но не суть)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 17:06   #2
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Вот иногда кураж и сбивает чувство времени и забываешь посмотреть в календарь - какие там новости будут выходить и не пора бы вылезти) - если на основном счете стопы стоят жесткие или б/у - то на агрессивном счете все происходит быстро и стопы некогда поставить - т.к. закрываешь быстро до стопа.
А при чём новости к разгону депозита? В последний раз, когда я таким баловалась, евро за день прошло почти 300 пунктов. Но заход был от бронебойного уровня. Стопов не было, новости мне было фиолетово. там что-то вышло по стаб.фондам неожиданно-положительное, чего нигде в новостях не было. То, что я рассчитывала взять за неделю, получилось за день, что-то около 1000%.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 17:12   #3
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А при чём новости к разгону депозита? В последний раз, когда я таким баловалась, евро за день прошло почти 300 пунктов. Но заход был от бронебойного уровня. Стопов не было, новости мне было фиолетово. там что-то вышло по стаб.фондам неожиданно-положительное, чего нигде в новостях не было. То, что я рассчитывала взять за неделю, получилось за день, что-то около 1000%.
Неплохо вы так поднялись) вот и пишут что на новостях можно выехать при разгоне депозита) новости конечно не предсказуемы, но зато сильно толкают цену в ту или иную сторону, на этом можно и заработать.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 17:27   #4
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Неплохо вы так поднялись) вот и пишут что на новостях можно выехать при разгоне депозита) новости конечно не предсказуемы, но зато сильно толкают цену в ту или иную сторону, на этом можно и заработать.
я же пишу, что новости на этот разгон не влияли. Я бы всё равно взяла этот же процент прибыли, но за несколько дней. Но неожиданная новость просто ускорила этот процесс. Рисковать повышенным количеством маржи возможно только от сильных уровней, проанализировав фундаментальное настроение.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:29   #5
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
я же пишу, что новости на этот разгон не влияли. Я бы всё равно взяла этот же процент прибыли, но за несколько дней. Но неожиданная новость просто ускорила этот процесс. Рисковать повышенным количеством маржи возможно только от сильных уровней, проанализировав фундаментальное настроение.
Ну это вы рассчитывали в своей ТС, а если вот кто то поставил бы отложку перед новостями и он бы вместе с вами получил куш), но по моему личному опыту новости толкают цену часто в противоположною сторону от ожидания и бывает разогнана цена прокалывает уровни, но все равно откатывается назад.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:35   #6
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну это вы рассчитывали в своей ТС, а если вот кто то поставил бы отложку перед новостями и он бы вместе с вами получил куш), но по моему личному опыту новости толкают цену часто в противоположною сторону от ожидания и бывает разогнана цена прокалывает уровни, но все равно откатывается назад.
А как же вот последние негативные новости по еврозоне выходили, а оно всё равно росло? Непосредственно перед новостями отложку ставить опасно - это уже не разгон депозита, а торговля именно по новостям. Там отложки в обе стороны ставятся и со стопами.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:49   #7
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
А как же вот последние негативные новости по еврозоне выходили, а оно всё равно росло? Непосредственно перед новостями отложку ставить опасно - это уже не разгон депозита, а торговля именно по новостям. Там отложки в обе стороны ставятся и со стопами.
Так лот увеличьте и разгон получится) разгон же это не тупо открыть ордер и ждать пока вам не повезет, эта та же ТС но с большим лотом, который позволяет трейдеру быстро получить прибыль или слить депо и сного попробовать разогнать)
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:21   #8
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
А как же вот последние негативные новости по еврозоне выходили, а оно всё равно росло? Непосредственно перед новостями отложку ставить опасно - это уже не разгон депозита, а торговля именно по новостям. Там отложки в обе стороны ставятся и со стопами.
ну как росло? евро росло как раз на позитиве от ЕЦБ, которое сказала что будет выкупать долги проблемных стран, вот все и начали скупать евро)) да ещё сюда от КУ3 новость с последующим ослаблением доллара) а потом началось уже негатив от Испании, Греции и других стран ЕС и вообще от системного кризиса опять пошли плохие новости, а от штатов какие то намеки на отказ от КУ3) движение евро как раз последнее время и продиктовано сплошными фундаментальными данными.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:42   #9
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Так лот увеличьте и разгон получится) разгон же это не тупо открыть ордер и ждать пока вам не повезет, эта та же ТС но с большим лотом, который позволяет трейдеру быстро получить прибыль или слить депо и сного попробовать разогнать)
Использовать собственную ТС для разгона депозита отважиться не каждый) потому как все мы понимаем что наши ТС не идеальны и могут запросто дать осечку, хотя с другой стороны это более разумно чем ставить ордера наугад, а так основываясь на собственном опыте вы можете разогнать депозит.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:10   #10
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Смотря какой депозит на это поставить и ради чего.Некоторые трейдера возможно таким способом проверяют работоспособность своей Тс в экстремальных условиях для получения подтверждения , что его ТС и он сам знает рынок прилично.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков