Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 13:47   #221
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А можно по подробнее о дипломе об окончании ШИ ? На каких условиях его дают? И всем ли? Наверное те кто нарушил стратегию которую указывал при заявке и те кто показал по итогам 90 дней минусовый результат как вот я,-не дадут такого диплома? Я через месяц заканчиваю ШИ. И буду счастлив, если вернусь к той сумме, с которой начинал из за того что инвестировал в агрессоров.


Простой диплом ученика или выпускника школы, только непонятно, каким боком его тебе вручат, в виде электронного документа или как. НА счет того, кому дадут, вот это я честно не знаю, да и на сайте по-моему нет четких позиций, кажется, что выдают всем в независимости от того как Вы закончили эту школу.
alien вне форума  
Старый 11.01.2015, 15:33   #222
SacramenT
Интересующийся
 
Аватар для SacramenT
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Простой диплом ученика или выпускника школы, только непонятно, каким боком его тебе вручат, в виде электронного документа или как. НА счет того, кому дадут, вот это я честно не знаю, да и на сайте по-моему нет четких позиций, кажется, что выдают всем в независимости от того как Вы закончили эту школу.
Выпускников огромное количество, сотни в месяц, вряд ли по почте россии будут отправлять. Да и не совсем понятно зачем он нужен вообще. Практически уверен, что дадут Всем, кто запросит. Или просто автоматически отправят на почту, на которую бонус высылался. Если кто знает, расскажите какое прикладное значение для Вас имеет диплом.
SacramenT вне форума  
Старый 11.01.2015, 15:45   #223
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А чего Вы собственно удивляетесь?! В ШИ идут в большинстве по двум причинам: либо ради получения инвестиционного опыта и для того, чтобы получить инвестиционные азы, либо для получения прибыли от инвестирования бонусной тысячи долларов. Старожилы форума имеют и опыт, и знания, а идти в ШИ ради прибыли как-то мелочно. Единственное что хочется поучаствовать и проверить себя, да и диплом об окончании ШИ хочется получить.
Думаю здесь нет ничего удивительного,если человеку говорят иди в ШИ,получи знания, а еще и можешь попробовать на нашу 1000$ заработать,а заработанное оставь себе, ну кто не пойдет?Я думаю что многие пойдут,я тоже пойду,но меня очень смущают эти таблицы и графики,для меня пока это сложно, и как разберусь , сразу пойду в ШИ.А диплом, не думаю что его где то можно применить, если только перед кем похвастать.
hitm2n вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:10   #224
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SacramenT Посмотреть сообщение
Выпускников огромное количество, сотни в месяц, вряд ли по почте россии будут отправлять. Да и не совсем понятно зачем он нужен вообще. Практически уверен, что дадут Всем, кто запросит. Или просто автоматически отправят на почту, на которую бонус высылался. Если кто знает, расскажите какое прикладное значение для Вас имеет диплом.
Не вижу смысла в дипломе, там же инвестор сам учиться составлять портфель, его никто ничего не обучает, он читает, смотрит на других участников и учиться. А по сему о каком дипломе речь? И потом куда его деть? Достаточно того что компания за успешное инвестирование на начальном этапе поощряет выпускников.
Гера вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:22   #225
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Простой диплом ученика или выпускника школы, только непонятно, каким боком его тебе вручат, в виде электронного документа или как. НА счет того, кому дадут, вот это я честно не знаю, да и на сайте по-моему нет четких позиций, кажется, что выдают всем в независимости от того как Вы закончили эту школу.
Ну и зачем нужен такой диплом вообще? Это ж филькина грамота,толку от него я не вижу,разве что знакомым показать похвастаться! Тем более много кто его получит,и никого таким дипломом не удивишь,по крайней мере тех,кто разбирается в инвестировании. Но все-таки интересно в эл виде он будет или настоящий?
Shaban вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:46   #226
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Даже если бы вы начали инвестировать в прошлом - 2014 - году, все равно бы жалели о том, что не начали инвестировать еще раньше. Жалеть об утраченном времени можно всегда, но что толку-то... Поэтому наверстывайте упущенное сейчас, хотя... я понимаю тех, кто поздно узнал о ШИ, но вы же давнейший пользователь ЭТОГО форума, то есть по идее могли бы инвестировать форумные средства... Я не проходил ШИ, но тем не менее инвестирую с 13-года. Пока вас переведут на первый этап, пока вы его пройдете и приступите к реально-бонусному инвестированию, а потом удачно или неудачно завершите ШИ - уже наступил лето.


Ну я не то, чтобы уж так сильно жалею об утраченном времени, просто изучение можно было бы и раньше начать, тем более с самого начала пребывания на данном форуме видела, что есть такая школа ШИ, но подумала тогда, что мне еще рановато этим заниматься, что только опытные форумчане могут принимать участие в ШИ. А прохождение всех этапов ШИ займет минимум 4 месяца, так что лето точно наступит))) Но главное ведь сейчас не время, а результат, в любом случае быстро чего-либо добиться, это из области фантастики, на все нужно время, так что буду учиться)))
Irina777 вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:48   #227
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в дипломе, там же инвестор сам учиться составлять портфель, его никто ничего не обучает, он читает, смотрит на других участников и учиться. А по сему о каком дипломе речь? И потом куда его деть? Достаточно того что компания за успешное инвестирование на начальном этапе поощряет выпускников.
Я вот тоже не могу понять зачем после окончания Школы инвесторов выдавать выпускникам дипломы и что они потом с ними будут делать. Ведь целью Школы является не выдача корочек об окончании, а научится инвестировать, тем более что участник всему учится самостоятельно, здесь нету ни лекций, ни семинаров или контрольных работ. Разве что диплом можно повесить у себя дома и хвастаться перед друзьми.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 11.01.2015, 16:58   #228
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я уже прошел половину второго этапа в Школе Инвесторов и до сих пор удивляюсь, что многие на этом форуме еще не участвовали в Школе Директора ШИ, хотя у самих по несколько тысяч сообщений на форуме. Я и раньше знал о инвестировании в ПАММ-счета, но самостоятельно я бы не принес свои деньги, а так подвернулась отличная возможность инвестировать без собственных инвестиций и получить прибыль.


Ну Вы же сами видите, что на форуме, кроме вопросов инвестирования, есть и масса других возможностей, вот многие и приходят в ШИ после, а не сразу. Наверное каждый изначально на форуме занимается тем, что ему было ближе на тот момент, когда он попал на форум Пантеона. Если Вы пришли сразу с интересом инвестирования, изучения ПАММ счетов, то вполне естественно, что в ШИ попали сразу. Так что у каждого своя дорога, вопрос в том когда она приведет его в инвестирование, а соответственно и в ШИ.
Irina777 вне форума  
Старый 11.01.2015, 19:38   #229
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Четыре процента в месяц - достаточно серьёзный барьер, рассчитанный на начинающего инвестора. Для того, что бы преодолеть эту планку необходимо обладать основными навыками анализа работы ПАММ-счетов и иметь навыки составления инвестиционного портфеля. Если поднять планку до 6%, то для многих инвесторов это уже будет непосильной высотой и задача привлечения начинающих инвесторов в систему ПФ должным образом выполняться не будет.


Да на самом деле ничего сложного для себя в том чтобы набрать 4% я не увидел. Сделал это с легкостью. Элементарно составляешь портфель из управляющих Прайз 2 и все. Так многие и делают. Это самый простой и надежный способ. Не вижу смысла в придумывании велосипеда или попытке доказать что вы можете составить супер надежный портфель из начинающих агрессоров. Так что всем советую начинать участвовать в ШИ именно с управляющих МУР 2.
Yarasvet вне форума  
Старый 11.01.2015, 19:56   #230
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Да многие компании заманивают клиентов предлагая им бонусы при пополнении, перед Новым годом я видел компанию, которая дала бонус при пополнении 200%. Но такой бонус вас ничему не научит и из-за неосведомленности в нюансах инвестирования новичок скорее всего потеряет часть своих денег или весь депозит целиком. Школа Инвесторов от Пантеон Финанс в первую очередь поможет вам обучится и только потом предложит пополнить свой депозит, нужно только подойти к Школе Инвесторов со всей серьезностью.


Я вообще считаю, что аналогов компании Пантеон сейчас нет и в ближайшее время точно не будет, нигде нет таких возможностей, как здесь. Что-то, где-то, попытки копирования, заманухи в виде бонусов на пополнение, все это ни в какие сравнения не идет. А сама акция ШИ, так это вообще такая возможность не только обучиться, причем всем практически примудростям инвестирования, но даже заработать, хоть немного, но вполне реально. Таких прецедентов нет нигде.
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков