Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 557 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 12:45   #5561
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Даже работая с проверенным брокером невозможно полностью быть уверенным в отсутствии неторговых рисков, поэтому везде и написано что стоит инвестировать деньги, которые не страшно потерять. Идеальный вариант работать только с заработанными деньгами, предварительно выведя начальный инвестиционный капитал, но для этого потребуется много времени. Если капитал большой то нужно его распределить равными долями между несколькими компаниями.
Я вами также согласна, так как с международной паутиве мошенников очень много. А потому все риски о которых говорят форумчане присутствуют. Понятно диверсификация это основной козырь инвестора. Если уже работать в направлении финансового инвестирования, то нужно в эту сферу направлять очень малую часть от всего инвестиционного портфеля.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:10   #5562
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неторговые риски бывают не только при инвестировании, но даже и при торговле управляющими на рынке, так как например сегодня было по швейцарскому франку, некоторые крупные управляющие у которых были открыты сделки по швейцарскому франку, на других памм-площадках, они потеряли всё что имели, из-за сильного падения швейцарского франка и очень большого проскальзывания многих управляющих не спасли даже стопы. Поэтому неторговые риски бывают как для инвесторов, так и для трейдеров.
rakity вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:13   #5563
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неторговые риски инвестирования связаны больше с мошенничеством и брокером, нежели с самой работой инвестора. Очень часто, управляющие используют стратегию ПАммм для открытия большого количества сделок и отсутствия при этом работы инвестора. Так же, часто сайты пирамиды прикрывают форекс-деятельностью для объяснения своего ценообразования.
Географ вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:48   #5564
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Даже работая с проверенным брокером невозможно полностью быть уверенным в отсутствии неторговых рисков, поэтому везде и написано что стоит инвестировать деньги, которые не страшно потерять. Идеальный вариант работать только с заработанными деньгами, предварительно выведя начальный инвестиционный капитал, но для этого потребуется много времени. Если капитал большой то нужно его распределить равными долями между несколькими компаниями.
А если я начал инвестирование с более менее нормальной суммы, и мне не охота её потерять, хотя эти деньги и были свободными, но всё же, не существует денег, которые не "страшно потерять", другое дело, это отработать средства, и вывести вложенную сумму которая была изначально на счету, но тогда и капитал будет меньше, и инвестирование будет снова продвигаться со скоростью черепахи.
ataman вне форума  
Старый 16.01.2015, 17:19   #5565
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну есть разные варианты снижения неторговых рисков, и этот тоже имеет место быть. А то, что по сути придется заново наращивать капитал, так это уже издержки данного метода оптимизации неторговых рисков. Но это подойдет когда изначально вложен был большой капитал и у инвестора есть желание побыстрее вывести первоначально вложенные средства.
Инвестор вне форума  
Старый 16.01.2015, 17:30   #5566
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
А если я начал инвестирование с более менее нормальной суммы, и мне не охота её потерять, хотя эти деньги и были свободными, но всё же, не существует денег, которые не "страшно потерять", другое дело, это отработать средства, и вывести вложенную сумму которая была изначально на счету, но тогда и капитал будет меньше, и инвестирование будет снова продвигаться со скоростью черепахи.
Даже если инвестирование будет продвигаться медленно это не самое страшное и на мой взгляд инвестору нужно понимать что достижение быстрой прибыли за счёт опасных агрессивных счетов это те же самые риски.Я считаю что работая в Памм системе инвестору больше нужно обращать внимание не на как быстро получить прибыль а на то в какие именно счета вкладываются его деньги и какова торговая история управляющего и важно также ещё сделать правильный выбор Памм компании так как почти все не торговые риски идут рука об руку с не правильным выбором брокера.
Mihalina вне форума  
Старый 16.01.2015, 17:57   #5567
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альпари - UK публично объявил себя банкротом. Для меня эта информация стала шокирующей, я считал этого брокера одним из самых надёжных. Деньги инвесторам должны вернуть. Кстати, эта ситуация не касается других брокеров группы компаний Альпари, все они продолжают работать в штатном режиме. При банкротстве брокеров должны возвращать деньги инвесторам! Мы же не в хайпы инвестируем, у брокеров деньги хранятся в надёжных банках или на счетах перекрытия, так что можно особо не переживать по поводу внеторговых рисков. Это при условии, что брокер работает честно.
pvwv вне форума  
Старый 16.01.2015, 18:10   #5568
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый понимает по своему неторговые риски. Для кого-то это неторговые ситуации в торговле, а для кого-то обман брокером, мошенничество. Я считаю, что неторговым рискам противостоять вообще невозможно в обоих указанных случаях. Это чистые риски инвестора.
Niagara вне форума  
Старый 16.01.2015, 19:28   #5569
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Каждый понимает по своему неторговые риски. Для кого-то это неторговые ситуации в торговле, а для кого-то обман брокером, мошенничество. Я считаю, что неторговым рискам противостоять вообще невозможно в обоих указанных случаях. Это чистые риски инвестора.
Как бы кто ни понимал (или же даже вообще не понимал), не-торговые риски объективно существуют для каждого и в целом они одинаковы для всех инвесторов, независимо от их понимания и осознания наличия этих рисков. Но Вы правы относительно того, что именно эти риски слабо поддаются контролю со стороны инвестора. Хотя любой инвестор может постараться свести негативный эффект от их реализации к минимуму.
salut вне форума  
Старый 16.01.2015, 20:23   #5570
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а инвестор в очень маленьких силах контролировать это единственное что он может сделать это вложиться в более менее толкового брокера который не кидал людей и довольно стабильно вел себя при торговле за длительный период времени, ну а остальное как себя поведет брокер и не окажется ли он мошенников в конце это уже предугадать наперед врятле возможно
kolyagr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков