Свободные деньги и Форекс - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 15:38   #91
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Проблема еще заключается в том, как найти хорошего управляющего, который не сольет вашу инвестицию. Лично я наблюдал таких горе управляющих на ПАММ-счетах, когда трейдер продолжительное время показывал хорошие результаты, понабирал инвестиций, а потом за короткое время влез в очень глубокую просадку. тут , я так думаю, нужно найти минимум пять , а лучше больше хороших управляющих, которые показывали хорошие результаты за долгий период и поровну во всех инвестировать для сбалансирования рисков.
Уже где-то писал об этом и возможно повторюсь, но все же ответов я так и не нашел. А как оценить управляющего? Какие требования предъявлять к статистике и вообще по какому принципу лучше формировать инвестиционный портфель? Я понимаю конечно, что услуга в принципе своем относительно новая, но неужели никто не знает ответов на данные вопросы?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:42   #92
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
prokmixa,



Я считаю что вложение в металл, ценные бумаги и валюты не такие же уж и безупречные. Учитывая то, что в при вкладе денег в банк или в форест деньги работают, ни метал ни валюта этого не делают. Ценные металлы скорее способ стабильного хранения свободных денег.Поэтому лучшим способом вложений остается банк. Но и тут нужно быть предельно аккуратным, поскольку и правда и в депозитах риск не маленький. Можно так же пойти путём капиталистов и жить по принципу "Накопления ради накопления" и вкладывать с успехом и уверенностью деньги в золото, например.
Банки в нашей стране .я имею ввиду Украину ,не дают тех гарантий ,инфляция как по мне то больше чем сам процент по депозиту,хотя и пишут что инфляция 13%,но это скорее всего лож.Для меня лучшим вложением остается форекс ,он дает хороший приток вложениям.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:46   #93
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отвечу на вопрос Glordon. Думаю, что управляющие - это для тех, кто не хочет или не умеет торговать сам. Нам с вами его как ни ищи - не найдём. Вы видели мой стиль торговли. Несмотря на любого управляющего я буду невольно выискивать в нём то, где он, с моей точки зрения, ошибся и сделал что-то не так. Так что уж лучше мы как-н сами и ручками!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:16   #94
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже придерживаюсь торговли самостоятельной,могу себе это уже позволить,да и опыт есть для того что бы работать со своими капиталовложениями.Свободные деньги всегда нужно влаживать в то в чем разбираешься,тогда и прибыль максимальная будет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:45   #95
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Отвечу на вопрос Glordon. Думаю, что управляющие - это для тех, кто не хочет или не умеет торговать сам. Нам с вами его как ни ищи - не найдём. Вы видели мой стиль торговли. Несмотря на любого управляющего я буду невольно выискивать в нём то, где он, с моей точки зрения, ошибся и сделал что-то не так. Так что уж лучше мы как-н сами и ручками!
Всё верно,но вот трейдеру который не может торговать приходится отдавать деньги в управления наверно многие отдают не не только те кто у кого времени нет на торговлю вот и отдает в доверительное управления или вкладывают в ПАММ,но и также наверно многие среди них есть кто пытался торговать,но у него нечего не получилась,а с трейдингом он себя хочет как то связать ну то есть нравится ему это сфера вот он и отдает туда как вроде с трейдингом связан и деньги будут целы от его не умелой торговле.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:54   #96
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно,но вот трейдеру который не может торговать приходится отдавать деньги в управления наверно многие отдают не не только те кто у кого времени нет на торговлю вот и отдает в доверительное управления или вкладывают в ПАММ,но и также наверно многие среди них есть кто пытался торговать,но у него нечего не получилась,а с трейдингом он себя хочет как то связать ну то есть нравится ему это сфера вот он и отдает туда как вроде с трейдингом связан и деньги будут целы от его не умелой торговле.
Ну так же можно сказать что ленивые люди, которые не пробовали торговать или попробовав отказались от этой затеи но желание заработать осталось, составляют не маленькую часть людей которые отдают деньги в управление. Опытный и умелый трейдер, как я думаю, не захочет расставаться с деньгами которыми может распорядится так же или даже лучше
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:20   #97
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А почему такое стойкое убеждение, что вкладывать в управляющих хотят только те, кто не умеет торговать сам? Я вот умею и все равно с удовольствием имел бы такой вклад, а в идеале, несколько, чтобы диверсифицировали друг друга. Что зазорного в том, чтобы создать себе независимый, пассивный источник дохода? Да, нам не доступны инвестиции в недвижимость, да не все из нас разбираются в ценных бумагах, но разобраться в самом доступном из видов инвестирования, думаю никто не мешает.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:33   #98
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой друг Glordon! Если вы действительно ищете управляющего, в которого бы хотели инвестировать, думаю, что я показал неплохие результаты, которые вы видели лично! А что касается стиля торговли, вот тут не уверен, что вам понравится, как торгует другой человек, не от того, что он делает это хуже вас, а только потому, что любой трейдер начинает прорабатывать эту ситуацию и думать, как бы поступил он!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:19   #99
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А почему такое стойкое убеждение, что вкладывать в управляющих хотят только те, кто не умеет торговать сам? Я вот умею и все равно с удовольствием имел бы такой вклад, а в идеале, несколько, чтобы диверсифицировали друг друга. Что зазорного в том, чтобы создать себе независимый, пассивный источник дохода? Да, нам не доступны инвестиции в недвижимость, да не все из нас разбираются в ценных бумагах, но разобраться в самом доступном из видов инвестирования, думаю никто не мешает.
Вполне разумное решение - доверив часть средств другому трейдеру, уменьшаешь свои риски. Управляющий будет торговать подругой ТС и вероятность того, что вы оба одновременно сольете депозиты ничтожно мала. А если вложить в ПАММ, который отличается от торгуемых вами инструментов, то вообще получается полное хэджирование средств. Например, вы торгуете валютой, а управляющий драгметаллами.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:36   #100
maratikk89
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен с многими форумчанами, лучше чем положить свои честно заработаные деньги в форекс и работать в нем, лучше взять и положить на депозит в какой-нибудь банк. Правда проценты небольшие за год набегают, но все таки они есть и деньги целее будут и накапает на что-нибудь. А форекс это риск многие горят на нем на большие суммы. А без знаний и томов прочтенной литературы там делать нечего. Еще надо анализировать рынки. Короче говоря кому-то дано, кому-то нет решайте сами.
maratikk89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков