Forex Trend - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 13:27   #281
4erep
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
С Форекс Трендом я уже давно знаком и могу сказать что очень хороший Брокер. А самое главное в этом брокере это то что у него есть хорошие и прибыльные памм счета которые существуют уже более 5 лет и данные памм счета имеют миллионы в своем обороте. А это говорит только об одном что данному памм счету и площадке доверяют что на мой взгляд не мало важно.
Я тоже знакомо довно с этим форексом и подверждаю твои слова.Там крутяться весьма большие деньги и весьма довно они в этом проекте.Доверие в наши дни это самое главное,и по моему усмотрению они его заслужили.Хотя Форексы могли бы привлекать новых и новых будущих специалистов с помощью бонусов которые были им как стимул и дали возможность развивать в форексе...
4erep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:09   #282
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так как конкретно объяснить такие странные котировки из пользователей форума и клиентов компании никто не может, то в таком случае я решил обратиться в техническую поддержку (dealer@fx-trend.com) компании с данным вопросом. Письмо отправил сегодня, и надеюсь на скорый ответ, который опубликую тут.
От компании получен ответ. Сокращенный вариант переписки:



D:

Уважаемый Форекс Тренд!

Отправляю вам скрины странных котировок, которых больше не наблюдалось у других компаний. Пожалуйста, объясните что это такое?

Надеюсь на скорый ответ.

С ув.



FT:

Уважаемый D!

Никаких отклонений в котировках за 18.02 нами не выявлено.

Компания не комментирует действия иных площадок.

Все котировки поступают на прямую от поставщиков Ликвидности.

Котировки отображены корректно и поставляет как было описано выше поставщик Ликвидности.



Делаю вывод что это у меня что-то с терминалом).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:49   #283
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В итоге и по сей день нет ответа от компании. Отправил еще дубль письма, т.е. уже третий повтор , и надеюсь что хоть на четвертое письмо возможно завтра получу ответ. А кто работает с этой компанией, может мне подсказать, есть ли связь с поддержкой компании по почте: info@fx-trend.com?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 05:12   #284
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про Форекс-тренд я узнал из рекламы, но лично я с ним не торговал и не сотрудничал, и судя по мнениям есть как хорошие так и не очень,но в целом как я понял из отзывов компания отличная и достойная как для торговли так и для инвестиций в Памм-счета. Думаю можно будет попробовать её в будущем в качестве инвестиционного проекта. Кто что думает об этом?
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:20   #285
V_Stels
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С ФТ работаю уже больше 2х лет, компания отличная, для инвестиций в ПАММы не найдете лучше, доходные ПАММы, широкий ассортимент способов ввода/вывода средств, выводят всегда в сроки.
V_Stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:56   #286
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Про Форекс-тренд я узнал из рекламы, но лично я с ним не торговал и не сотрудничал, и судя по мнениям есть как хорошие так и не очень,но в целом как я понял из отзывов компания отличная и достойная как для торговли так и для инвестиций в Памм-счета. Думаю можно будет попробовать её в будущем в качестве инвестиционного проекта. Кто что думает об этом?
Как инвестиции конечно для диверсификаций своих вкладов можно данную компанию использовать. Тарасова и Свин работают стабильно и прибыльно. В нашем городе открылся офис данной компании. Сидит там чел и ничего не понимает. Что бы его не спросил ответов нет, только рекомендуем обратится на сайт и там все прочитать. Компания нормальная а работники не квалифицированные.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:45   #287
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а как может быть у нормальной компании не квалифицированный персонал?) Кто ж тогда работает и делает компанию нормальной?)
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:01   #288
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genius Посмотреть сообщение
Интересно, а как может быть у нормальной компании не квалифицированный персонал?) Кто ж тогда работает и делает компанию нормальной?)
Но ведь персонал данной компании не ограничивается одним человеком. Может его только приняли на работу, объяснили основные понятия, а с умными вопросами он отправляет на сайт компании. В принципе правильно делает. Человек зайдя на сайт, почитает то что его интересует и сразу решит стоит регистрироваться и работать у них или нет. А так послушал-послушал, пришел домой и половину информации забыл. Особенно новички или Вы считаете что в офис за консультацией ходят опытные трейдеры и инвесторы?

Да и зрительно информация воспринимается значительно лучше чем на слух. Не даром же придумали поговорку про то что лучше один раз увидеть чем, ну Вы знаете...
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 20:57   #289
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

))) Вы правы, но ведь есть и такие, кому нужно все объяснить. А на сайте им ничего не ясно.

Ладно, это такое. Не будем ветку засорять)
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 11:50   #290
avril_lavigne
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

напрягает у них жуткие тормоза при выводе средств, а служба поддержки при этом толком ничего объяснить не может
avril_lavigne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков