Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 16:26   #31
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хотя вы и любителем себя называете, но лучше всех пользователей в данной теме разбираетесь. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] Теперь многих инвесторов данных акций будет интересовать следующий вопрос. Если цена в два-три раза подымется, то желательно уже продавать акции ради получения прибыли или же еще какой-то период ожидать? А не возможен после роста цены ее спад?
Александра А. вне форума  
Старый 19.08.2014, 20:35   #32
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;612163]Хотя вы и любителем себя называете, но лучше всех пользователей в данной теме разбираетесь. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] Теперь многих инвесторов данных акций будет интересовать следующий вопрос. Если цена в два-три раза подымется, то желательно уже продавать акции ради получения прибыли или же еще какой-то период ожидать? А не возможен после роста цены ее спад?[/QUOTE]

Спасибо огромное за теплые слова. Очень приятно . [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img] Рад, если мои советы помогают пользователям. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]

Насчет роста акций именно "Артс тренда": в отличии от акций других компаний, тут действует немного другие правила.

Цена акций формируется как из-за стоимости картин, так и за спроса на сами акции . Но тут есть один интересный момент, а именно момент в том, что акции компании могут все время продолжать рост без серьезных коррекций, так-как одни картины продаются, другие покупаются и если инвесторы будут видеть, что картины продаются по более высокой цене , то естественно будет доверие, а значит будет спрос.По сути ведь и портфель все время будет обновляться. Но это пока предположения, но далеко не беспочвенные. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]



Я лично приобрел их на год для начала, с возможностью потом совершить покупку, после межсезонного спада( если он будет) . Просто по моему мнению, тут год точно должен пройти без серьезных спадов. .

А насчет прогнозирования по тому насколько акции вырастут и останавливаться: считаю, что не совсем правильно.

Лучше брать к примеру по периодам. Кстати сейчас хороший период для входа, уверен что в сентябре-октябре будет хороший выстрел( возможно и в самом конце августа), уже небольшой спад практически закончен и притом акции сейчас недооцененные .



Или как вариант : купить ровно на пол года для пробы, до февраля к примеру, так как правило может быть небольшой межсезонный спад. Или купить сейчас на год до начала августа, в августе тоже может быть небольшой межсезонный спад( как сейчас). И потом опять смотреть на цену акций и пробовать покупать, после этих спадов.

Или просто вложится сейчас и 2-5 года( к примеру) не трогать , не обращая внимания на эти небольшие [b]возможные[/b]( которые могут и не быть) межсезонные спады и не забивать себе этим голову. Тут как кому удобно. И так и так инвестор будет в выигрыше. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]



А инвестировать и ориентироваться по тому, что первоначальная стоимость увеличится в разы и тогда "сходить", считаю не совсем правильным.

П.С.: это просто мое мнение и мои небольшие подходы к инвестированию.
murrex вне форума  
Старый 20.08.2014, 04:47   #33
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Эх, до получения бонусов за про я еще сомневалась в приобретении акций. А теперь бонусы не дают возможности стать инвестором акций. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img] Ладно, попытаюсь как-то до конца августа их все же приобрести, пока цена маленькая. А там видно будет, когда более выгодно их можно будет продать. Лишь бы покупатели были.
Александра А. вне форума  
Старый 21.08.2014, 19:46   #34
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а какие именно бонусы вам не дают возможности купить акции? Речь идет о 1000 долларов из школы управляющих, или же вы имеете ввиду бонусы за отправленные сообщения? И еще вопрос: как можно от таких бонусов избавиться если я захочу приобрести акции? Ведь слить их не вариант. Наверное. лучше уж бонус сейчас чем призрачная прибыль (если будет) через год (годы).
semigolovij вне форума  
Старый 22.08.2014, 11:14   #35
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Речь идет о бонусах за про. Я тоже так размышляла. Хоть Пантеон пока и выдает данные бонусы бессрочно, но администрации тоже более выгодно, чтобы инвесторы сейчас получали прибыль с данных бонусных депозитов, а не ожидали годами прибыль с акций Артс-Тренд. С целью перестраховки, то это верная тактика. Как отказаться, не узнавала. Так как не планирую этого делать.
Александра А. вне форума  
Старый 22.08.2014, 13:44   #36
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;608209]Ну а каком росте акций компании "Артс Тренд" может идти речь, что вы говорите?! Нам предлагают инвестировать в молодых и никому не известных художников, чьи картины знакомы только ценителям современного искусства, которого если вы не знали попросту нет! Все стили живописи были давно придуманы гениальными и талантливыми художниками, чьи картины стоят миллионы. А современные картины это жалкое слегка измененное подобие картин эпохи Рембратна, Дали и Моне. И я не думаю что оно хоть когда-то будет в цене. Не вижу не смысла самого инвестирования, ни тем более выстраивания особых стратегий такого инвестировния.[/QUOTE]

Я лично не большой ценитель искусства, я ценитель денег и перспективных капитало вложений. Купил акции вроде, а не картины. Да и на приобретение картины Дали и Рембранта и кого вы там еще перечислили у меня не хватит денег, а вот акции по такой цене купить выглядит перспективно для меня. А там будем дальше посмотреть как пойдет, может и докупать еще буду. Сейчас для пробы купил.

[attachment=162549:22-08-2014 12-15-46.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22-08-2014 12-15-46.jpg
Просмотров: 46
Размер:	24.8 Кб
ID:	154108  
алексей89 вне форума  
Старый 22.08.2014, 15:58   #37
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=алексей89;616606]Я лично не большой ценитель искусства, я ценитель денег и перспективных капитало вложений. Купил акции вроде, а не картины. Да и на приобретение картины Дали и Рембранта и кого вы там еще перечислили у меня не хватит денег, а вот акции по такой цене купить выглядит перспективно для меня. А там будем дальше посмотреть как пойдет, может и докупать еще буду. Сейчас для пробы купил.

[attachment=162549:22-08-2014 12-15-46.jpg][/QUOTE]

Так то оно так, но как я вижу у вас нет никакой стратегии или тактики при инвестировании в искусство. Вы просто покупаете акции компании Артс Тренд и все. И, кстати, вы не задумывались над тем, что спустя время купленные вами акции этой компании могут не то чтобы подняться в цене, а наоборот обесцениться, если компания распродаст все картины?!
ixion вне форума  
Старый 22.08.2014, 17:44   #38
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;616766]Так то оно так, но как я вижу у вас нет никакой стратегии или тактики при инвестировании в искусство. Вы просто покупаете акции компании Артс Тренд и все. И, кстати, вы не задумывались над тем, что спустя время купленные вами акции этой компании могут не то чтобы подняться в цене, а наоборот обесцениться, если компания распродаст все картины?![/QUOTE]

По сделкам не возможно определить какая и у кого стратегия. И стратегия тут есть и смысл ее в том, что покупка осуществляется на основании того, сейчас портфель растет, а акции на месте стоят, значит они недооцененные и их рост неизбежен в ближайшее время. На счет распродажи картин как можно одновременно продать все картины? Они же цену уронят ниже некуда. Да и смысла это не имеет.
алексей89 вне форума  
Старый 22.08.2014, 18:20   #39
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=алексей89;616897]По сделкам не возможно определить какая и у кого стратегия. И стратегия тут есть и смысл ее в том, что покупка осуществляется на основании того, сейчас портфель растет, а акции на месте стоят, значит они недооцененные и их рост неизбежен в ближайшее время. На счет распродажи картин как можно одновременно продать все картины? Они же цену уронят ниже некуда. Да и смысла это не имеет.[/QUOTE]

Объясняю как это делается: изначально создается компания, которая практически с нуля, за деньги инвесторов скупает предметы искусства ( в данном случае живописи), а инвесторы в свою очередь как гарант получают их акции. В итоге компания за чужие деньги скупает все лучшие картины современной украинской живописи, и в один прекрасный момент уходит в оффшор. Вы не думали что за всем этим стоит один человек - ярый коллекционер, который и приобретает все эти картины в свою частную коллекцию за чужие деньги. А потом компания просто становится банкротом и ву-а-ля, плакали денежки клиентов. Это всего лишь мое предположение, как говорится "доверяй - но проверяй". А что касается стратегий - я не знаю можно ли назвать простую покупку акций в момент их низкой цены с дальнейшей перспективой на рост какой-либо стратегией, имхо.
ixion вне форума  
Старый 22.08.2014, 18:38   #40
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совершенно согласен с приведенными примерами. Скорее всего так ( или как то так) оно и будет. Думаю, что скорее всего будет еще рост цен на акции, потом затишье, потом резкий рост цен не по дням а по часам, а потом...сами называйте это как хотите, а я называю это скам. На инвестиционных форумах представлены сотни если не тысячи подобных компаний! Некоторые из них даже делают конкретные услуги (например дешевая связь с многими странами мира), их акции, рейтинг или еще что то растет до небес. Подключаются рефоводы. Инвесторы видят реально работающий продукт, огромные прибыля, десятки конференций онлайн и не только, и многое другое. Потом-через годик наступает финиш. Если хотите знать, представленная тут компания еще мелко плавает в плане раскрутки и предоставления услуг для инвестора. Да и конференции проводят в основном водичкой. Так что для меня тут итог очевиден.
semigolovij вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков