Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 15:07   #521
Oksy48
Новичок
 
Аватар для Oksy48
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;692160]Стратегия, конечно, интересная, причем самая очевидная и наиболее обсуждаемая, только возникает вопрос. Кто же будет покупать на самом пике, и кто будет продавать на самом минимуме, ведь это невыгодно. Если кто-то из акционеров будет в плюсе, то кто-то попадет в минус и его ждет разочарование. К какому типу акционеров придется примкнуть? Если все акционеры продвинутые и не захотят терять деньги, то таких явных колебаний не будет. А продажи акций пойдут только за счет новых еще зеленых инвесторов. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]





Можно

[url="http://arts-trend.com/gallery"]http://arts-trend.com/gallery[/url][/QUOTE]



Спасибо! В целом, я довольна уровнем художников. Например,



[size=4][color=#000000][font='Century Gothic Bold']ДЭВИД ХОКНИ: CELIA OBSERVING [size=3]ЧУДНАЯ[/size] ЖЕ КАРТИНА. дА, И МНОГО ХОРОШИХ. [/font][/color][/size]Знаете, я часто бываю на выставках современного искусства, оно такое разное. Всегда по своему прекрасное, но не всегда может быть рентабельным. Вот, из свежего, 5 метровый куб, полностью заполненный пеплом. Кто ж его купит?. А посмотрев эти картины, я стала более спокойна.
Oksy48 вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:17   #522
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=salut;692645]Вообще, выработка эффективной стратегии осложняется тем фактом, что отсутствует сколь-нибудь солидная история торговли по данным акциям. Это понятно, так как акции новые. Но ценовая динамика, характер и поведение разнятся от акции к акции и акции Артс Тренд не будут исключением. Мы ещё мало знает о рыночных циклах, которые будут присущи этим акциям и многое другое. Поэтому, пока речь идет не столько про эффективную стратегию, сколько про более-менее приемлемую стратегию. Одна из них стандартная - "купил и держи".[/QUOTE]

Согласен, серьезную стратегию для крупных инвестиций выработать сложно, когда работаешь с молодой компанией, только начинающей развиваться. Но почему Вы больше склоняетесь к стратегии "купил и держи", а не к предложенной Leosом спекулятивной стратегии?! Ведь сами говорите что рыночные циклы акций Арта нам еще не известны и трудно предугадать дальнейшую динамику движения цен.
ixion вне форума  
Старый 07.10.2014, 15:29   #523
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;692695]Согласен, серьезную стратегию для крупных инвестиций выработать сложно, когда работаешь с молодой компанией, только начинающей развиваться. Но почему Вы больше склоняетесь к стратегии "купил и держи", а не к предложенной Leosом спекулятивной стратегии?! Ведь сами говорите что рыночные циклы акций Арта нам еще не известны и трудно предугадать дальнейшую динамику движения цен.[/QUOTE]

Я не то, чтобы склоняюсь именно к этой стратегии, но просто озвучил её как возможную. Ведь логика в такой стратегии тоже есть. Компания молодая, на фоне возможного инвестиционного ажиотажа акции могут подняться значительно (те же рыночные циклы, временной и ценовой интервалы которого нам неизвестны, но которые всё же должны где-то разворачиваться - во времени и в ценовой амплитуде, а актуальные рамки вполне могут быть дном этого будущего размаха), потому есть смысл не ограничивать свои профиты ближайшими ценовыми уровнями. Но лично я больше склоняюсь к комбинированной стратегии, которая продиктована всё той же неопределенностью относительно прогнозов - часть акций держать из расчета, что мы находимся на самом дне, а часть акций продавать от ближайших профитных для нас уровней при их росте.
salut вне форума  
Старый 07.10.2014, 16:06   #524
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=salut;692720]Я не то, чтобы склоняюсь именно к этой стратегии, но просто озвучил её как возможную. Ведь логика в такой стратегии тоже есть. Компания молодая, на фоне возможного инвестиционного ажиотажа акции могут подняться значительно (те же рыночные циклы, временной и ценовой интервалы которого нам неизвестны, но которые всё же должны где-то разворачиваться - во времени и в ценовой амплитуде, а актуальные рамки вполне могут быть дном этого будущего размаха), потому есть смысл не ограничивать свои профиты ближайшими ценовыми уровнями. Но лично я больше склоняюсь к комбинированной стратегии, которая продиктована всё той же неопределенностью относительно прогнозов - часть акций держать из расчета, что мы находимся на самом дне, а часть акций продавать от ближайших профитных для нас уровней при их росте.[/QUOTE]

Я аналогичную стратегию предлагала выше, отталкиваясь от того, что пока еще даже первые дивиденды инвесторы не получали и много вопросов без ответа имеется. Да, пять вебинаров уже провела компания. На них ведущие пытаются ответить на все заданные вопросы. Но не у всех инвесторов получается на них попасть. А компания где-то выкладывает записи проведенных вебинаров?
Александра А. вне форума  
Старый 07.10.2014, 16:23   #525
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=salut;692720]Я не то, чтобы склоняюсь именно к этой стратегии, но просто озвучил её как возможную. Ведь логика в такой стратегии тоже есть. Компания молодая, на фоне возможного инвестиционного ажиотажа акции могут подняться значительно (те же рыночные циклы, временной и ценовой интервалы которого нам неизвестны, но которые всё же должны где-то разворачиваться - во времени и в ценовой амплитуде, а актуальные рамки вполне могут быть дном этого будущего размаха), потому есть смысл не ограничивать свои профиты ближайшими ценовыми уровнями. Но лично я больше склоняюсь к комбинированной стратегии, которая продиктована всё той же неопределенностью относительно прогнозов - часть акций держать из расчета, что мы находимся на самом дне, а часть акций продавать от ближайших профитных для нас уровней при их росте.[/QUOTE]

Вот эта комбинированная стратегия мне даже нравится больше спекулятивной. В любом случае пока практически никто из форумчан тут не советует нам стратегию на долгосрок. Может потому что компания новая и еще до конца не понятно как поведут себя в дальнейшем акции, а может потому что спекулятивная и комбинированные стратегии намного прибыльнее долгосрока.
ixion вне форума  
Старый 07.10.2014, 16:43   #526
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;692769]Я аналогичную стратегию предлагала выше, отталкиваясь от того, что пока еще даже первые дивиденды инвесторы не получали и много вопросов без ответа имеется. Да, пять вебинаров уже провела компания. На них ведущие пытаются ответить на все заданные вопросы. Но не у всех инвесторов получается на них попасть. А компания где-то выкладывает записи проведенных вебинаров?[/QUOTE]

Думаю, что в текущих условиях это будет наиболее адекватная стратегия инвестирования. А со временем, можно будет и её подкорректировать, исходя из полученной новой информации о поведении акций и наличия хоть какой-то истории для анализа и прогнозирования. Я как раз из тех, кто не попал не на один вебинар. Где выкладывают - не знаю, но можно порыться на просторах Сети. Может быть, есть на YouTube.

[QUOTE=ixion;692790]Вот эта комбинированная стратегия мне даже нравится больше спекулятивной. В любом случае пока практически никто из форумчан тут не советует нам стратегию на долгосрок. Может потому что компания новая и еще до конца не понятно как поведут себя в дальнейшем акции, а может потому что спекулятивная и комбинированные стратегии намного прибыльнее долгосрока.[/QUOTE]

Насчет долгосрока, можно в качестве эксперимента выделить небольшую сумму, потеря которой не сильно отразится на финансовом и эмоциональном состоянии инвестора. А так, конечно же, в чистом виде и значительными суммами использовать долгосрочную стратегию вряд ли будет уместно до появления большей ясности в этом деле.
salut вне форума  
Старый 07.10.2014, 17:00   #527
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;692790]Вот эта комбинированная стратегия мне даже нравится больше спекулятивной. В любом случае пока практически никто из форумчан тут не советует нам стратегию на долгосрок. Может потому что компания новая и еще до конца не понятно как поведут себя в дальнейшем акции, а может потому что спекулятивная и комбинированные стратегии намного прибыльнее долгосрока.[/QUOTE]

Ну, во 1-х у меня не спекулятивная стратегия, т.к. тот метод, что я Вам подсказал далек от стратегии. Чтобы была какая-то стратегия, нужно еще расставить заявки на покупку на необходимом уровне. Тогда дельта между заявками по покупке акций или их продаже может обеспечить какую-то прибыль. Но не забывайте, что Вы торгуете в стакане и там уже расставлены акции с определенным объемом и ваша заявка будет отработана после этих акций.
Leos вне форума  
Старый 07.10.2014, 17:16   #528
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=salut;692818]Думаю, что в текущих условиях это будет наиболее адекватная стратегия инвестирования. А со временем, можно будет и её подкорректировать, исходя из полученной новой информации о поведении акций и наличия хоть какой-то истории для анализа и прогнозирования. Я как раз из тех, кто не попал не на один вебинар. Где выкладывают - не знаю, но можно порыться на просторах Сети. Может быть, есть на YouTube.



Насчет долгосрока, можно в качестве эксперимента выделить небольшую сумму, потеря которой не сильно отразится на финансовом и эмоциональном состоянии инвестора. А так, конечно же, в чистом виде и значительными суммами использовать долгосрочную стратегию вряд ли будет уместно до появления большей ясности в этом деле.[/QUOTE]

Я тоже никак на вебинар Артс Тренд не могу попасть, потому что вечерами вся семья в сборе и спокойно поприсутствовать на вебинаре они мне не дадут. А в дневные часы компания вебинары не проводит. Что касается ютуба, то только что забивала в его поиске информацию о вебинарах компании. Поисковик ничем меня не порадовал.
Александра А. вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:39   #529
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=salut;692720]Я не то, чтобы склоняюсь именно к этой стратегии, но просто озвучил её как возможную. Ведь логика в такой стратегии тоже есть. Компания молодая, на фоне возможного инвестиционного ажиотажа акции могут подняться значительно (те же рыночные циклы, временной и ценовой интервалы которого нам неизвестны, но которые всё же должны где-то разворачиваться - во времени и в ценовой амплитуде, а актуальные рамки вполне могут быть дном этого будущего размаха), потому есть смысл не ограничивать свои профиты ближайшими ценовыми уровнями. Но лично я больше склоняюсь к комбинированной стратегии, которая продиктована всё той же неопределенностью относительно прогнозов - часть акций держать из расчета, что мы находимся на самом дне, а часть акций продавать от ближайших профитных для нас уровней при их росте.[/QUOTE]

В принципе стратегия интересная, только стоит ее немного обсудить, если конечно не возражаете? Я все-таки не вижу предпосылок для откатов цены акции. По моему представлению, откаты цены акции будут возникать, если акционеры захотят фиксировать прибыль или выводить средства, если увидят впереди неблагоприятный интервал для роста акции, тогда будет выгодно инвесторам перевести средства на время в другие активы. Т.е. рыночные циклы сами по себе не возникнут, в любом случае будет какая-то причина для формирования такого цикла.
Leos вне форума  
Старый 07.10.2014, 18:49   #530
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;692245]Все правильно! Такая стратегия будет наиболее эффективной и наименее рискованной. Тем более если инвестор не обладает крупными суммами, то проще всего заниматься спекуляционным инвестированием. Правда вот точно предсказать что после пика спроса на акции цена не продолжит дальнейший рост нельзя. Но лучшей стратегии на короткосрок не придумаешь. Так что будем работать именно по этому алгоритму.[/QUOTE]

Это самое простое , что может себе позволить многие инвесторы Пантеона . так вкладывать на длительные сроки мало кто из инвесторов рискнет . возможно лучше получить меньше прибыли , чем переждать момент. Хотя сейчас только начало роста и прибыль можно действительно хорошую получить на инвестировании в акции с целью их дальнейшей продажи.
asirisa вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков