Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 176 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 05:34   #1751
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Риски в трейдинге вообще не уместны, там нужен холодный технический или фундаментальный расчет будущего движения цены и правильный вход в рынок, а также выход из него. Собственно в инвестирования риски тоже не уместны, это мы могли увидеть на этой неделе, когда Алиф слил 1 миллион инвестиций, но в инвестирование, это может не так сильно сказаться на общем депозите как при трейдинге.
Если вы внимательно прочитали,то я писал,что если речь касается рисков,то лучше его использовать в торговле. А вообще конечно лучше инвестировать и получать прибыль,но и тут наш депозит не застрахован. Так что нужно в первую очередь учиться анализировать,а там уже и оба варианта будут удобны для получения прибыли.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 06:16   #1752
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Сложно сказать потому что на одно необходимо терпение и много денег, но а на другое просто время что бы иметь потом большое состояние, я хочу сказать что и торговать можно без особых рисков, но и инвестирование может принести хоть и меньший, но все же отличный доход, потому каждый подбирает по свои предпочтения.
Как говорится: "Каждому - свое". Те инвесторы у которых не получилось зарабатывать с помощью торговли считают что именно инвестирование выгодней, с чем сложно не согласится. А те люди у которых хорошо получается торговать будут уверять что именно торговля выгодней. Каждый будет прав по своему, и определенного правильного ответа в этом вопросе нет.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 06:28   #1753
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Как говорится: "Каждому - свое". Те инвесторы у которых не получилось зарабатывать с помощью торговли считают что именно инвестирование выгодней, с чем сложно не согласится. А те люди у которых хорошо получается торговать будут уверять что именно торговля выгодней. Каждый будет прав по своему, и определенного правильного ответа в этом вопросе нет.
На мой взгляд,инвестор уже навряд ли вернется к тому,чтоб торговать. А вот по поводу трейдера можно сказать,что будет поддерживать оба варианта. Ведь в торговле при правильном подходе можно неплохо заработать и полученную прибыль уже инвестировать,а параллельно заниматься привычным делом.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 12:15   #1754
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,инвестор уже навряд ли вернется к тому,чтоб торговать. А вот по поводу трейдера можно сказать,что будет поддерживать оба варианта. Ведь в торговле при правильном подходе можно неплохо заработать и полученную прибыль уже инвестировать,а параллельно заниматься привычным делом.
согласен, скажем если человек решил попробовать торговать у него не получилось, затем он начал инвестировать и с инвестированием у него удалось, то конечно же у него на врятле опять возникнет желание торговать, если скажем он не совсем азартный, а вот если человек стал сразу инвестором, то вполне возможно что когда-то ему и захочется поторговать для того чтобы испытать на себе этот труд
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:33   #1755
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Как говорится: "Каждому - свое". Те инвесторы у которых не получилось зарабатывать с помощью торговли считают что именно инвестирование выгодней, с чем сложно не согласится. А те люди у которых хорошо получается торговать будут уверять что именно торговля выгодней. Каждый будет прав по своему, и определенного правильного ответа в этом вопросе нет.
и это логично, слишком уж много людей, которые думаю, что торговля это сущий пустяк и именно они проигрываются здесь, поэтому для таких людей и придумано памм инвестирование, лично для меня это не только ограничение от нервов в торговле, но и прекрасный шанс диверсифицировать по разным управляющим, поэтому для меня это не финансово сколько морально легче
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:41   #1756
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
согласен, скажем если человек решил попробовать торговать у него не получилось, затем он начал инвестировать и с инвестированием у него удалось, то конечно же у него на врятле опять возникнет желание торговать, если скажем он не совсем азартный, а вот если человек стал сразу инвестором, то вполне возможно что когда-то ему и захочется поторговать для того чтобы испытать на себе этот труд
Да такое часто происходит, сначала инвестируешь, потом после того как разобрался в торговле идёшь в трейдеры, у большинства думаю не получается и они возвращаются к инвестированию, как по мне так торговля выгоднее, но и хороших управляющих не так много, и лучше быть хорошим инвестором, чем плохим управляющим.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:48   #1757
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Да такое часто происходит, сначала инвестируешь, потом после того как разобрался в торговле идёшь в трейдеры, у большинства думаю не получается и они возвращаются к инвестированию, как по мне так торговля выгоднее, но и хороших управляющих не так много, и лучше быть хорошим инвестором, чем плохим управляющим.
Тут скорее все наоборот происходит , торгуешь на форекс , прогораешь пару раз и начинаешь понимать , что торговля на форекс не ваше занятие и ищешь другие способы заработать на форекс . Вот тут и подворачивается такой способ заработать , как ПАММ инвестирования в ПАММ счета .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:27   #1758
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Как говорится: "Каждому - свое". Те инвесторы у которых не получилось зарабатывать с помощью торговли считают что именно инвестирование выгодней, с чем сложно не согласится. А те люди у которых хорошо получается торговать будут уверять что именно торговля выгодней. Каждый будет прав по своему, и определенного правильного ответа в этом вопросе нет.
Вы правы,также и должно быть в принципе,нужно чтобы были как успешные трейдеры так и инвестора, которые бы инвестировали в этих успешных трейдеров свои деньги. Тут даже вопрос наверное не в том что выгоднее,а в том,что вам больше по душе,ведь если тебе нравится то,чем ты занимаешься,то и повышение заработка не за горами.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:57   #1759
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Тут скорее все наоборот происходит , торгуешь на форекс , прогораешь пару раз и начинаешь понимать , что торговля на форекс не ваше занятие и ищешь другие способы заработать на форекс . Вот тут и подворачивается такой способ заработать , как ПАММ инвестирования в ПАММ счета .
Немного не ясно что вы имеете ввиду "наоборот происходит", ведь я так и написал, что когда торговля не удалась на форексе, возвращаешься обратно к инвестициям в ПАММ, ну и инвевестировать тоже надо уметь, а не бессмысленно набирать портфель, тогда у вас всё получится.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 04:34   #1760
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Немного не ясно что вы имеете ввиду "наоборот происходит", ведь я так и написал, что когда торговля не удалась на форексе, возвращаешься обратно к инвестициям в ПАММ, ну и инвевестировать тоже надо уметь, а не бессмысленно набирать портфель, тогда у вас всё получится.
На мой взгляд,если инвестор попробовав раз торговать и у него не удалось,то он уже крепко осядет на инвестировании. Что касается трейдера,то у них на этот вз другие взоры,так как истинный трейдер так и будет изучать форекс,ну может инвестировать прибыль,но никак не перейдет на него полностью.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков