Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 08:48   #121
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
В среднесрочном, хотя некоторые закрыл на следующий день. Дивергенция так же работает, ложняки есть, но это не страшно, стоит применять те дивергенции на часовых графиках, которые имеют подтверждение от дневных и недельных, тогда можно и без стоп-лосса торговать, да и он здесь не очень хорошо работать будет из-за гепов. Вообще хорошо закрыл профит по PG, HD, CAT и HP, остальные так себе, в десяток пунктов, по скольку сигналы ложными оказались. А сейчас сижу еще в VZ и DIS.
Ну ты имеешь ввиду что если по дейли тренд падающий и на часе идет медвежья дивергенция то сигнал нормальный а если нет то нет?а vz в какую сторону сидишь?кстати акция та торгуется по фазам,телеком всегда так,а какая прибыль?ну в % скажи сумма не надо,и с каким плечом ту сделки делал?
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:58   #122
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну ты имеешь ввиду что если по дейли тренд падающий и на часе идет медвежья дивергенция то сигнал нормальный а если нет то нет?а vz в какую сторону сидишь?кстати акция та торгуется по фазам,телеком всегда так,а какая прибыль?ну в % скажи сумма не надо,и с каким плечом ту сделки делал?
Да, имею это в виду, если разные дивергенции лучше не входить на рынок, а есть по некоторым акциям такое дело. В ВЗ стою в продаже, пара очень сильно забралась вверх и теперь пора инвесторам фиксировать прибыль, так что тут чистая продажа не только по диверам, но и по графике можно сказать, хотя полностью не уверен в паре, можно уже будет сегодня закрыть мне ее. Я сделки в 4 раза меньше обычного ставил по тем акциям, например по PG вышло 400 пунктов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:02   #123
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, имею это в виду, если разные дивергенции лучше не входить на рынок, а есть по некоторым акциям такое дело. В ВЗ стою в продаже, пара очень сильно забралась вверх и теперь пора инвесторам фиксировать прибыль, так что тут чистая продажа не только по диверам, но и по графике можно сказать, хотя полностью не уверен в паре, можно уже будет сегодня закрыть мне ее. Я сделки в 4 раза меньше обычного ставил по тем акциям, например по PG вышло 400 пунктов.
НУ да,если забралась на верх то пора,но ты не закрывай а просто дождись падения,потому что сразу падать такого не бывает,вот найдет повод и огонь,кстати по ПГ 4 бакса взял?ну не плохо,а сколько по времени ждал?а что значит сделки в 4 раза меньше обычного ставил?я не понял этого момента.
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:27   #124
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ да,если забралась на верх то пора,но ты не закрывай а просто дождись падения,потому что сразу падать такого не бывает,вот найдет повод и огонь,кстати по ПГ 4 бакса взял?ну не плохо,а сколько по времени ждал?а что значит сделки в 4 раза меньше обычного ставил?я не понял этого момента.
Ну риск в сделке был 0,75 процента, взял я 40 баксов. Времени ждал три дня, тогда же была как раз выплата дивидендов, у меня забрали 6 долларов, по скольку я продавал акцию, то-есть от моего депозита пошла кому-то выплата дивиденда. После того как раз цена особо вниз дальше и не ушла, так что прибыль можно сказать вовремя закрыл, быстро и тихо.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:42   #125
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну риск в сделке был 0,75 процента, взял я 40 баксов. Времени ждал три дня, тогда же была как раз выплата дивидендов, у меня забрали 6 долларов, по скольку я продавал акцию, то-есть от моего депозита пошла кому-то выплата дивиденда. После того как раз цена особо вниз дальше и не ушла, так что прибыль можно сказать вовремя закрыл, быстро и тихо.
Как это 0.75%?я не понял,говорите как то туманно если честно,надо всегда знать календарь выплаты дивидентов по акции,а то на продажах можно всегда так попасть,а то что после выплаты дивидентов не пошло падение действительно прям исключение из правил,обычно за пару часов идет падение хорошее.
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:50   #126
NYSE
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=5891:2013-05-01-.jpeg]



вчера торговал, к сожалению с лазера взять не могу так как он историю не сохраняет только день в день. надеюсь все понятно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-01-.jpeg
Просмотров: 67
Размер:	38.0 Кб
ID:	4290  
NYSE вне форума  
Старый 02.05.2013, 09:58   #127
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как это 0.75%?я не понял,говорите как то туманно если честно,надо всегда знать календарь выплаты дивидентов по акции,а то на продажах можно всегда так попасть,а то что после выплаты дивидентов не пошло падение действительно прям исключение из правил,обычно за пару часов идет падение хорошее.
У меня тогда запас прочности был 4 000 пунктов, может так понятнее. Тогда как раз после выплаты дивидендов и было падение, которое и принесло мне такую прибыль, сразу же после открытия американской биржи произошел сильный геп вниз на фигуры три. Я еще тогда как раз и спрашивал, где можно узнать календарь выплат дивидендов, что бы знать как на таком еще спекулировать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:24   #128
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

DD акция вчера продемонстрировала сильное стремительное снижения на юг, начала отрабатываться дивергенция MACD, закрытия дневной сессии состоялось около самого минимума дня (медведи оставили позиции на ночь- значит уверенны в продолжении снижения), цель на сегодня 53.00, 52.70.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 62
Размер:	52.0 Кб
ID:	4302  
Pioner вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:38   #129
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=5913:1.png]Кстати, советую коллеги обратить внимание на HD в долгосрочной перспективе, на дневном графике есть сигнал на продажу по медвежьей дивергенции, а на недельном графике скоро возможно появиться так же подтверждающий сигнал на продажу по диверу вниз, в принципе там немного осталось, так что в долгосрочной перспективе акции НД могут упасть с 73 до 40 фигуры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 60
Размер:	197.3 Кб
ID:	4311  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 12:43   #130
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

XOM сегодня смело можно смотреть на продажу, акция отбившись от 200 скользящей вчера прорвала горизонтальную поддержку 87.68, стоить также взять во внимания закрытия дневной сессии (на самом минимуме) и выход сильного обьема при прорыве -что только усиливает южные сигналы, цель- 87.00 и 86.60.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 63
Размер:	59.6 Кб
ID:	4329  
Pioner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков