Советник Cash-profit 1.1 - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 08:39   #11
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм, хоть я и не профессиональный трейдер, но мне тоже кажется что такие результаты нереальные. Даже при ручной торговли такого трудно добиться. Но все же так как все мы надеемся на лучше, найду сейчас советник в сети поставлю на центовик, как раз есть такой, для такого рода экспериментов))) Как будут результаты так сразу же скажу.
Crosh вне форума  
Старый 15.03.2013, 21:50   #12
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Сразу видно , вы совершенно не знаете советника , а советы раздоете . Ни каких просадок он пересиживать не будет , он ищет сильные минутные движения и открывает сделки длительностью пару минут не более . И тогда о каких пересиживаниях и реверсе советника вы говорите . Он не расчитан на это , и явно будет работать не коректно .
да действительно, не сильно заморачивался на изучении данного советника, хватило его предшественников, а вы я так понимаю до сих пор на нем торгуете, не поделитесь ли номером счета, инвестом. если он действительно так хорош, то конечно тоже себе поставлю этого советника и буду деньги на нем зарабатывать, а то вручную как то уставать стал работать
osieris вне форума  
Старый 16.03.2013, 16:17   #13
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да действительно, не сильно заморачивался на изучении данного советника, хватило его предшественников, а вы я так понимаю до сих пор на нем торгуете, не поделитесь ли номером счета, инвестом. если он действительно так хорош, то конечно тоже себе поставлю этого советника и буду деньги на нем зарабатывать, а то вручную как то уставать стал работать
Да нет я еще не решился торговать с ним на реале , а вот на разных демо счетах у разных брокеров он стоит и круглосуточно торгует . Вот торгую и присматриваюсь за ним , если в ближайшие пол года он не сделаем мне просадки больше 20 процентов , при этом будет иметь достаточную прибыль , я поставлю его на реал .
 
Старый 17.03.2013, 08:11   #14
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это только мне было проблематично найти работающею версию?...вообщем нашел. И результаты я вам сказу просто шокировали в хорошем смысле слова. Тестирование стартовало с 10,000 на тестере и советник разогнал эту сумму до 75,000 за два с половиной месяца...с 1 января 2013 и до сегодняшнего дня. Было всякое но 750%. Объемы он конечно ставит...огромные, и при дальнейшем наращивание депо, наращивает и объемы лотов. И в настройках я не нашел изменение лотности, хотя есть параметр риска от депо. Вообщем при возможности обязательно попробую на центовике.
Pochtarenko вне форума  
Старый 17.03.2013, 10:07   #15
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это только мне было проблематично найти работающею версию?...вообщем нашел. И результаты я вам сказу просто шокировали в хорошем смысле слова. Тестирование стартовало с 10,000 на тестере и советник разогнал эту сумму до 75,000 за два с половиной месяца...с 1 января 2013 и до сегодняшнего дня. Было всякое но 750%. Объемы он конечно ставит...огромные, и при дальнейшем наращивание депо, наращивает и объемы лотов. И в настройках я не нашел изменение лотности, хотя есть параметр риска от депо. Вообщем при возможности обязательно попробую на центовике.
Не все так просто , на какой паре вы его гоняли или какие настройки использовали . Самые крутые результаты что я получал были при торговле на золоте , умопомрачительные 10450 % за год , с тысячи получалось более 20 млн с максимальной просадкой около 60 % . Я просто испугался таких вот результатов .
daffu36 вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:35   #16
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не все так просто , на какой паре вы его гоняли или какие настройки использовали . Самые крутые результаты что я получал были при торговле на золоте , умопомрачительные 10450 % за год , с тысячи получалось более 20 млн с максимальной просадкой около 60 % . Я просто испугался таких вот результатов .
ну не мудрено что он вам выдал умопомрачительные показатели, вы наверное ему лота накрутили не жалели по максимуму, о чем и свидетельствует просадка в 60 процнтов, нужно сводить просадку хотоя бы на 10-25 процентов, тогда и на реале лажать сильно не будет, а так мне тоже очень кажется что на истории он торгует, не может сова столько зарабатывать
osieris вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:30   #17
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Самые крутые результаты что я получал были при торговле на золоте , умопомрачительные 10450 % за год , с тысячи получалось более 20 млн с максимальной просадкой около 60 % .
Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а так мне тоже очень кажется что на истории он торгует, не может сова столько зарабатывать
Это же золото. Там движение может пройти очень большое кол-во пунктов за малое количество времени. Так что прибыльность вполне может быть такой. А если ещё и лоты увеличиваются, то вообще проще простого.
Yurchik36 вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:36   #18
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Это же золото. Там движение может пройти очень большое кол-во пунктов за малое количество времени. Так что прибыльность вполне может быть такой. А если ещё и лоты увеличиваются, то вообще проще простого.
Да я тоже смотрю нет фиксированных лотов , а торговля ведется по проценту от депо и с ростом депо , растет и лот , с уменьшение размера депозита , уменьшается лотность . С одной стороны это хорошо , ведь даже размер уменьшится в два раза , уменьшится и лот в два раза и соответственно растет живучесть вашего депозита .
 
Старый 27.03.2013, 07:51   #19
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это только мне было проблематично найти работающею версию?...вообщем нашел. И результаты я вам сказу просто шокировали в хорошем смысле слова. Тестирование стартовало с 10,000 на тестере и советник разогнал эту сумму до 75,000 за два с половиной месяца...с 1 января 2013 и до сегодняшнего дня. Было всякое но 750%. Объемы он конечно ставит...огромные, и при дальнейшем наращивание депо, наращивает и объемы лотов. И в настройках я не нашел изменение лотности, хотя есть параметр риска от депо. Вообщем при возможности обязательно попробую на центовике.
Так давайте поделитесь поскорее "рабочей лошадкой" с народом. Это про какую версию Вы излагаете? Про 1.1 или более свежую? А с фиксацией лота поможем, это не проблема. И на центовик не торопитесь ставить, на демку закиньте. По своему опыту знаю, что около 80% советников не проходят и демку (после тестера) в течении недели.
madman вне форума  
Старый 27.03.2013, 08:14   #20
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это только мне было проблематично найти работающею версию?...вообщем нашел. И результаты я вам сказу просто шокировали в хорошем смысле слова. Тестирование стартовало с 10,000 на тестере и советник разогнал эту сумму до 75,000 за два с половиной месяца...с 1 января 2013 и до сегодняшнего дня. Было всякое но 750%. Объемы он конечно ставит...огромные, и при дальнейшем наращивание депо, наращивает и объемы лотов. И в настройках я не нашел изменение лотности, хотя есть параметр риска от депо. Вообщем при возможности обязательно попробую на центовике.
если не трудно, то выложите сюда этот советник, а то я что-то уже 2 разных пробую и они какие-то кривые (или руки у меня кривые). вообщем очень вас прошу. сам конечно я еще поищу. сов меня заинтересовал. с ваших слов это прям грааль какой-то!!



Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Найду сейчас советник в сети поставлю на центовик, как раз есть такой, для такого рода экспериментов))) Как будут результаты так сразу же скажу.
прошло уже около двух недель и очень интересны результаты работы советника на реальном счете, пусть даже и на центовике! пожалуйста выложите их сюда. при отсутствии ответа от вас, буду считать что вы уже достаточно заработали с этим советником и отдыхаете где-то в теплых краях!))
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков