С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 11:28   #121
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Всё же большинство из памм-инвесторов даже не пытались торговать, я считаю. И этому никогда не поздно научиться, и если научитесь, то до тысячи сможете дойти гораздо быстрее! Но здесь и риски выше. Пока выплаты с этого форума заморожены на некоторое время, лучше окунуться в правильный выбор управляющих и школу инвесторов.
Кончено, главное быть готовым к этому. Нужно серьёзно заняться инвестированием и верить в самого себя. Как только получите первую сотку с форума, сразу же инвестируйте её в Ахмедоса и с ним работайте пока не будет 2 сотни. А уж после добавляйте уже и агрессивные счета и после готовые продукты. Только так вы можете получить свою тысячу.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:34   #122
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Можно и быстрее, но тогда придется еще дополнительно как-то работать, например выполнять проекты во фрилансе, тогда еще быстрее можно прийти к цели. Но Школа Инвесторов на сколько мне известно не вечна, по этому те кто успели начать, возможно заработают свои две сотни баксов благодаря ей. Но а пока что форум, тоже нормальное начало.
Почему не вечная? Там когда хочешь, тогда и подовай заявку, просто правила меняются и теперь дается не 5 000, а только 1 000 долларов. мне кажется и это нормальная сумма для начала на 3 месяца. На фри лансе нужно знать программирование, чего как раз не все знают, к сожалению.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:41   #123
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен по поводу рисков,то есть ли мы научились зарабатывать на рынке форекс торговлей ,то есть стабильно получаем профит,то можно начать некоторую сумму инвестировать в различные памм проекты чтобы избежать рисков,с нуля до 1000 можно пройти с помощью бонусов, правильной торговли и инвестирования,но каждый этап требует детального изучения.
Кто то может научился уже торговать стабильно, кто то учиться еще торговать в плюс.И с 0 до 1000$, конечно хорошо, что здесь есть различные способы довести свою сумму.основное конечно я думаю будут бонусы с форума, а также ШИ, торговать , думаю тоже многие учатся, и я в том числе,и это тоже , надеюсь ускорит процесс.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 12:11   #124
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Можно и на первых порах не слиться, если работать инвесторам только с консервативными счетами 2-3 месяца. К тому времени они уже наберутся опыта и тогда смогут потихоньку начинать работу с агрессивными счетами, это увеличит их капитал очень быстро в разы, так они и получат свою тысячу.
Должно быть вы не правильно поняли меня,мы обсуждали самостоятельную торговлю на рынке,а не инвестирование в памм счета.Естественно,что слить депозит в памм счетах,не так уж просто,или разве что инвестировать в агрессивные счета,так конечно можно.Но если инвестировать в консервативные памм счета то боятся нечего,доливать средства с акций постоянно,и в результате доберетесь от 0 до 1000$.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 12:14   #125
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Почему не вечная? Там когда хочешь, тогда и подовай заявку, просто правила меняются и теперь дается не 5 000, а только 1 000 долларов. мне кажется и это нормальная сумма для начала на 3 месяца. На фри лансе нужно знать программирование, чего как раз не все знают, к сожалению.
Программирование не сложнее форекса, но не об этом речь. Но а насчет того что Школа Инвесторов не вечная, это так, по тому как такие акции проводят для того что бы привлечь клиентов и когда они это сделают, акция закончиться. Ну и тогда по сути будет сложнее дойти от нуля до тысячи долларов, тем более с такими темпами как тут говорят.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:33   #126
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Должно быть вы не правильно поняли меня,мы обсуждали самостоятельную торговлю на рынке,а не инвестирование в памм счета.Естественно,что слить депозит в памм счетах,не так уж просто,или разве что инвестировать в агрессивные счета,так конечно можно.Но если инвестировать в консервативные памм счета то боятся нечего,доливать средства с акций постоянно,и в результате доберетесь от 0 до 1000$.


В агрессивных то конечно, слить также просто как и при агрессивной торговле. А вот инвестировать в консервативные, стабильные инструменты думаю что намного проще, чем самому также торговать. И сроки в пол года можно назвать вполне реальными, если к этому серьезно подойти.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:56   #127
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Почему не вечная? Там когда хочешь, тогда и подовай заявку, просто правила меняются и теперь дается не 5 000, а только 1 000 долларов. мне кажется и это нормальная сумма для начала на 3 месяца. На фри лансе нужно знать программирование, чего как раз не все знают, к сожалению.
А не вечная потому что все хорошие акции рано или поздно заканчиваются. И чем лучше акция тем она быстрее заканчивается. У любой акции есть цель - которая как только достигается то сразу акция и заканчивается. И тот кто не успел потом локти кусает. Вот про это надо всегда помнить. Особенно тем, кто сейчас столкнулся с ситуацией и говорит себе - почему я раньше на пол года этим не занялся, сейчас уже вывел бы себе все заработанное.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:36   #128
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Кто то может научился уже торговать стабильно, кто то учиться еще торговать в плюс.И с 0 до 1000$, конечно хорошо, что здесь есть различные способы довести свою сумму.основное конечно я думаю будут бонусы с форума, а также ШИ, торговать , думаю тоже многие учатся, и я в том числе,и это тоже , надеюсь ускорит процесс.


Да бонусы с этого форума подстегивают к тому чтобы попробовать занятся инвестированием,я имею в виду чтобы торговать стабильно в плюс то есть заниматься активной торговле и тут же свободные средства размещать в памм счета или другие проекты,вот так постпенно можно с нуля поднятся до 1000 и более.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:32   #129
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да бонусы с этого форума подстегивают к тому чтобы попробовать занятся инвестированием,я имею в виду чтобы торговать стабильно в плюс то есть заниматься активной торговле и тут же свободные средства размещать в памм счета или другие проекты,вот так постпенно можно с нуля поднятся до 1000 и более.
Согласен чтоб подняться с 0 до 1000$, если и есть торговля в плюс, а бонусы можно в умеренно консервативные паммы инвестировать, и получается. такого рода диверсификация.И она будет сразу диверсифицировать и портфель и счет.Очень нравится мне ШИ, особенно , если пройти первый этап.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:45   #130
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен чтоб подняться с 0 до 1000$, если и есть торговля в плюс, а бонусы можно в умеренно консервативные паммы инвестировать, и получается. такого рода диверсификация.И она будет сразу диверсифицировать и портфель и счет.Очень нравится мне ШИ, особенно , если пройти первый этап.
Можно на бонусах разогнаться и до суммы свыше 1000 долларов, все будет зависеть от того как трейдер ведет свою торговлю. Только если я правильно поняла, мы здесь пишем о теме поднятия с нуля и до тысячи для трейдера, а ни для инвестора. Но вот, если говорить о таком варианте, то тогда зачем инвестировать средства или даже бонусы, можно же сразу торговать, то есть доливать их на свой торговый счет, только для инвесторов актуально размещение на паммах.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков