С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 15:20   #521
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я бы молодым инвесторам посоветовал бы первые бонусы полученные на данном форуме инвестировать в умеренные индексы такие как прайз2 тем самым они уже с первой сотни своих бонусов диверсифицируют риски и что самое главное у них будет еженедельное реинвестирование средств что даст им дополнительный доход.
Про то, что будет диверсификация всего со ста долларов - это верно, но в индексах может лежать сумма кратная 100, то есть инвестировать в индекс 110 или 160 долларов невозможно. В этом и минус, что никакого реинвестирования при маленьких инвестициях не будет, нужно либо ждать пока соберется еще сотня, либо инвестировать в отдельные счета.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:21   #522
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
За пол года - это как раз нормально, но желательно быстрее, а месяца мало - это слишком, за месяц с нуля такую сумму не сделать с помощью возможностей компании как ни крути и как не напрягайся. Одна ШИ - это 4 месяца, на форуме тоже не так быстро деньги копятся, я пока только одну сотню вывел и то приятно, постепенно соберу капитал для инвестирования.


Я вроде бы как нормально описал ситуацию, что заработать тысячу долларов за пол года это вообще не цель ибо это очень мало, это доход на уровне Зимбабве, ведь нужно еще и на это смотреть. Нужно ведь как минимум получать доход не меньше чем средний по стране это вообще программа минимум. Я конечно понимаю что с чего-то нужно начинать, но наверное нужно ставить немного более амбициозные цели.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:33   #523
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если мы ищем наиболее быстрый способ увеличения капитал, то это вообще не говорит о границах времени, быстро это субъективное понятие. Для кого-то за год заработать тысячу это быстро, для меня и за месяц это будет долго, хотя на данный момент я столько не зарабатываю. Размер доливок должен определяться возможностями инвестора.
Верно подмеченно. Возможности инвестора очень сильно влияет на период достижения капитала в тысячу долларов. Доливать нужно так что бы это не доставляло неудобств в реальной жизнь с финансовой точки зрения. Но в то же время стоит понимать, что немного "подтянув пояс" мы в будущем сможем выйти на прекрасный пассивный заработок.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:46   #524
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Про то, что будет диверсификация всего со ста долларов - это верно, но в индексах может лежать сумма кратная 100, то есть инвестировать в индекс 110 или 160 долларов невозможно. В этом и минус, что никакого реинвестирования при маленьких инвестициях не будет, нужно либо ждать пока соберется еще сотня, либо инвестировать в отдельные счета.
Ну здесь проблемы я совсем не вижу. Так как сотню вы инвестируете в индекс а остальное инвестируете в какой нибудь надежный памм счет.Сейчас не вспомню но у кого то из Мур2 есть порог входа в 50 долларов что на мой взгляд даст вам возможность инвестировать остатки и добивать сумму до 100 долларов.Стратегий много и они разнообразны главное проявить фантазию и здравый смысл.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:06   #525
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Ну здесь проблемы я совсем не вижу. Так как сотню вы инвестируете в индекс а остальное инвестируете в какой нибудь надежный памм счет.Сейчас не вспомню но у кого то из Мур2 есть порог входа в 50 долларов что на мой взгляд даст вам возможность инвестировать остатки и добивать сумму до 100 долларов.Стратегий много и они разнообразны главное проявить фантазию и здравый смысл.
Сейчас самые лучшие управляющие - это МУР3, но у них правда вход минимум 100$, без диверсификации инвестировать в них нет смысла. Лучше насобирать сумму поболее и собрать полноценный портфель, а начинать лучше с индексов, вход в них всего 100$. Реинвестировать в них не получится, но зато в индексе сразу несколько управляющих счетов и риски снижены.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:14   #526
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно подмеченно. Возможности инвестора очень сильно влияет на период достижения капитала в тысячу долларов. Доливать нужно так что бы это не доставляло неудобств в реальной жизнь с финансовой точки зрения. Но в то же время стоит понимать, что немного "подтянув пояс" мы в будущем сможем выйти на прекрасный пассивный заработок.


Не понял, как возможности инвестора изменяются если изменять себе период для достижения цели? Я согласен с вами что нужно затягивать пояса, но сейчас в стране такая ситуация, что затягивать уже нечего и не куда, так что думаю единственный вариант для доливок это бонусы с данного форума ну или искать дополнительный доход в сети и постоянно увеличивать свой капитал.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:19   #527
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно подмеченно. Возможности инвестора очень сильно влияет на период достижения капитала в тысячу долларов. Доливать нужно так что бы это не доставляло неудобств в реальной жизнь с финансовой точки зрения. Но в то же время стоит понимать, что немного "подтянув пояс" мы в будущем сможем выйти на прекрасный пассивный заработок.
Но если допустим закончить Школу Инвесторов,то уже получаем бонусную 1000 ,а доход с нее уже наш,так же бонусы за сообщения на форуме,то есть все это не должно как то финансово нас задевать,мы же не вносим свои финансы ,а только то что дает нам компания Пантеон,просто здесь все хорошо продумать надо и тогда можно будет накопить до 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:28   #528
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу форучане уже тут эксперименты начали проводить))) наверное я тоже приму в этом участие. Я вот получил бонусную ШИ, уже идет 4 неделя инвестирования. С форума бонусы раньше выводил, так что только начинаю накапливать инвестиционный капитал. Особо времени общаться на форуме нет, так что планирую достичь тысячи долларов примерно за пол года. посмотрим как оно будет на самом деле.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:28   #529
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Но если допустим закончить Школу Инвесторов,то уже получаем бонусную 1000 ,а доход с нее уже наш,так же бонусы за сообщения на форуме,то есть все это не должно как то финансово нас задевать,мы же не вносим свои финансы ,а только то что дает нам компания Пантеон,просто здесь все хорошо продумать надо и тогда можно будет накопить до 1000 баксов.


Иногда еще говорят что времени много тратиться, но не думаю, что тот кто действительно хочет достичь значительного инвестиционного капитала когда-нибудь, не сможет времени найти. Тем более если нет каких-то альтернатив надежных, какого-нибудь заработка в сети и так далее.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:44   #530
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Не понял, как возможности инвестора изменяются если изменять себе период для достижения цели? Я согласен с вами что нужно затягивать пояса, но сейчас в стране такая ситуация, что затягивать уже нечего и не куда, так что думаю единственный вариант для доливок это бонусы с данного форума ну или искать дополнительный доход в сети и постоянно увеличивать свой капитал.
Я говорю что от возможностей инвестора, меняется период необходимый для достижения капитала в 1000 долларов. если вы в месяц можете доливать максимум 50 долларов то для достижения 1000 долларов вам понадобится по крайней мере год. если же вы можете вливать по 100 долларов в месяц то период будет составлять менее 10 месяцев.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков