Price Action - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 18:08   #31
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А я бы не назвала торговлю по этому методу самой лучшей,но конечно она и не самая убыточная, только соблюдать нужно все правила. Я бы сказала, что торговля по ценовым паттернам именно для новичков сложна в плане определения вершин, да и постоянно у терминала нужно находиться.
Вы видимо с ней не совсем разобрались так как она действительно очень эффективна только не в такой день как сегодня а то что то в последнее время понедельники поменялись с вторниками местами . по прайсу очень здорово отрабатывают пин бары рельсы внутренние и внешние бары . пока этим пользуюсь к другому еще не дошла но все впереди нужно это поставить на автомат по внутренним и внешним такого еще не добилась .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:52   #32
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы видимо с ней не совсем разобрались так как она действительно очень эффективна только не в такой день как сегодня а то что то в последнее время понедельники поменялись с вторниками местами . по прайсу очень здорово отрабатывают пин бары рельсы внутренние и внешние бары . пока этим пользуюсь к другому еще не дошла но все впереди нужно это поставить на автомат по внутренним и внешним такого еще не добилась .
Ну да,только вы еще забыли сказать что есть пин бары причем сначала на рост а потом на падение как сегодня по евро-баксу,и что тогда делать?я тоже без большого опыта,а по поводу смены пон. на вторник это вы хотели сказать что когда флэт мы сидим без сделок даже если есть пин бар или же рельсы???обьясните так как нет опыта большого.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:47   #33
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да,только вы еще забыли сказать что есть пин бары причем сначала на рост а потом на падение как сегодня по евро-баксу,и что тогда делать?я тоже без большого опыта,а по поводу смены пон. на вторник это вы хотели сказать что когда флэт мы сидим без сделок даже если есть пин бар или же рельсы???обьясните так как нет опыта большого.
Да сегодня хоть по пин барам хоть по прайс экшену хоть по любой другой системе делать не понятно что нужно было даже флетовые тс уверена что сбои давали жесткие так как очень уж резко прыгали от уровня к уровню но мало того было всего 30п а учесть то что при входе мы не войдем точка в точку а будут какието отклонения и плюс выход пункт в пункт не получиться то выходит диапазон 15пунктов какой тут может быть прайс экшн или еще что то .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:08   #34
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Да сегодня хоть по пин барам хоть по прайс экшену хоть по любой другой системе делать не понятно что нужно было даже флетовые тс уверена что сбои давали жесткие так как очень уж резко прыгали от уровня к уровню но мало того было всего 30п а учесть то что при входе мы не войдем точка в точку а будут какието отклонения и плюс выход пункт в пункт не получиться то выходит диапазон 15пунктов какой тут может быть прайс экшн или еще что то .
Согласен,дурной день,5-6 позиций по 20-40 пунктов колбасятся в плюсе и все,и что делать?хотя сигналов по прайс экшену было много,но движения ноль,и как торговать в такие дни?помойму просто надо закрывать все сделки и молчать пока не придут обьемы на рынок,вот в такие дни не стоит торговать хоть по чему,согласен с вами на 100%.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:31   #35
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А я бы не назвала торговлю по этому методу самой лучшей,но конечно она и не самая убыточная, только соблюдать нужно все правила. Я бы сказала, что торговля по ценовым паттернам именно для новичков сложна в плане определения вершин, да и постоянно у терминала нужно находиться.
А почему именно в плане определения вершин? Ведь различных паттернов много. в обще согласен, что для новичков это немного сложновато в плане определения каких-то паттернов. Тут, как ни крути, а торговый опыт все равно нужен. В любом случае, по всем паттернам торговать все равно не получится.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:59   #36
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы видимо с ней не совсем разобрались так как она действительно очень эффективна только не в такой день как сегодня а то что то в последнее время понедельники поменялись с вторниками местами . по прайсу очень здорово отрабатывают пин бары рельсы внутренние и внешние бары . пока этим пользуюсь к другому еще не дошла но все впереди нужно это поставить на автомат по внутренним и внешним такого еще не добилась .
Ну не все сразу... Тяжело все сразу осваивать, может чуть позже попробую еще разобраться...Может я просто торгую по свечам, а все шаблоны сделаны на барах...Было бы не плохо, если бы ктото подробно расписал метод торговли по прайс экшн, потому что больше тут теории чем практики, а по теории трудно чтото понять...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:23   #37
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну не все сразу... Тяжело все сразу осваивать, может чуть позже попробую еще разобраться...Может я просто торгую по свечам, а все шаблоны сделаны на барах...Было бы не плохо, если бы ктото подробно расписал метод торговли по прайс экшн, потому что больше тут теории чем практики, а по теории трудно чтото понять...
Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну не все сразу... Тяжело все сразу осваивать, может чуть позже попробую еще разобраться...Может я просто торгую по свечам, а все шаблоны сделаны на барах...Было бы не плохо, если бы ктото подробно расписал метод торговли по прайс экшн, потому что больше тут теории чем практики, а по теории трудно чтото понять...
Я добавлю лишь то что все паттерны ну очень похожи на свечной анализ,и при паттернах используется как раз таки свечной анализ и его состовляющие,например такие фигуры как пин бар можно легко найти замену в свечном анализе,тот же крест,ну если я правильно понимаю,так как пока что без особого опыта,а на первый взгляд тот же свечной анализ только модифицированный.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:31   #38
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну не все сразу... Тяжело все сразу осваивать, может чуть позже попробую еще разобраться...Может я просто торгую по свечам, а все шаблоны сделаны на барах...Было бы не плохо, если бы ктото подробно расписал метод торговли по прайс экшн, потому что больше тут теории чем практики, а по теории трудно чтото понять...
Я по прайс экшену точно не помогу потому как сама только изучаю его и не все еще вижу и понимаю вот вчера куча всяких там пинов внутренних баров итд ... и ниодного движения на них возможно я что то упускала потому как из метода знаю всего навсего мизерную часть того что он включает в себя . а так было бы не плохо . я тут пригласила с другого форума человека он пока думает он мастер но там не совсем прайс экшн но очень близкое и почти тоже только по другому называется .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:24   #39
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная комбинация в баровых паттернах называется "Инсайд бар", которая состоит из двух баров причем последующий бар должен не выходить за рамки предыдущего. Паттерн считается разворотным, нечто зеркальное свечной комбинации поглощение)

¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:49   #40
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот хожу по нету и рассматриваю разные пособия по прайс экшен и немного насобирала . потому решила поделиться правда большая часть информации на английском языке и я сама еще не все перечитала несколько файлов хороших потерялось . но а вообще прайс очень интересная торговля если в нем разобраться и может многое указать на то куда пара настроена но нужно терпения и немного почитать литературы .

увы не получилось слишком большой объем зип файла . подскажите куда можно загрузить файлы я выложу может кому и полезно будет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков