Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 09:19   #831
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
У меня лично такая стратегия,что я нацелен на разгон капитала по максимуму,но в то же время сильно и не рискую,так как потери для меня станут необратимым процессом и на восстановление утерянного уйдет не один год с моими доходами. Инвестирую исключительно в умеренных управляющих на период до месяца,а потом смотрю если доходность не падает,то оставляю средства. В таком темпе уже как 2 месяца подряд неделя в среднем закрывается в районе 3%
У вас отличный результат, главное не жадничать и не рисковать с сильно агрессивными и молодыми счетами, потому что в большинстве случаев это плохо заканчивается для капитала инвестора. Но судя по вашим результатам вы наверняка инвестируете в муровцев, а их сильно умеренными не назовешь, но все равно это пока лучшие управляющие на площадке ФхТренд.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:42   #832
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
У вас отличный результат, главное не жадничать и не рисковать с сильно агрессивными и молодыми счетами, потому что в большинстве случаев это плохо заканчивается для капитала инвестора. Но судя по вашим результатам вы наверняка инвестируете в муровцев, а их сильно умеренными не назовешь, но все равно это пока лучшие управляющие на площадке ФхТренд.
Правильно инвестировать - это целая наука! И самое главное на начальном этапе состоит в выборе паммов и распределение долей между ними. Портфель должен быть так сформирован чтобы риски были минимальны. Так же еще можно прибыль от инвестирования использовать в рискованные памм. Когда используется часть прибыли, тогда как то в психологическом плане легче.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:54   #833
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Правильно инвестировать - это целая наука! И самое главное на начальном этапе состоит в выборе паммов и распределение долей между ними. Портфель должен быть так сформирован чтобы риски были минимальны. Так же еще можно прибыль от инвестирования использовать в рискованные памм. Когда используется часть прибыли, тогда как то в психологическом плане легче.
Вы правы. Я никогда не думала. что инвестировать и правильно подобрать нужную и хорошую стратегию это так сложно. Ну вложил деньги в ПАММ-счет и раслабся, жди результатов, ведь все зависит от управляющего, думалась тогда мне. Но не тогда, когда стала сама инвестировать, и что риск потерять все, не применив четкой тактики весит домокловым мечем постоянно. Я стараюсь просто, пока распределять поровну свой депозит, при этом не выделять локомотив. Но честно признаться, так не всегда получается.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:02   #834
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
У меня лично такая стратегия,что я нацелен на разгон капитала по максимуму,но в то же время сильно и не рискую,так как потери для меня станут необратимым процессом и на восстановление утерянного уйдет не один год с моими доходами. Инвестирую исключительно в умеренных управляющих на период до месяца,а потом смотрю если доходность не падает,то оставляю средства. В таком темпе уже как 2 месяца подряд неделя в среднем закрывается в районе 3%
У Вас отличный результат, но, признаюсь, я с сомнение отношусь к сообщениям, подобным Вашим, потому что на собственном опыте убедился, как трудно постоянно получать больше 2% в неделю. Поэтому таким сообщениям верю лишь в том случае, если автор приводит портфель. Вот тогда можно более основательно все увидеть. Иначе, у меня такое впечатление, что инвестор не ведет учета своей работы, а результаты приводит на основании своих ощущений, которые часто бывают ошибочными.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 20:31   #835
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
У меня немного иной подход к инвестированию. Не инвестирую всю сумму которая у меня на балансовом счету, по тому как все могут ошибаться, даже опытные управляющие и что бы не остаться с нулём, а точнее с нулевым балансом, держу половину средств не в обороте. Как только нормализуется работа, начну инвестировать все средства, а так пусть лежат.
Не вижу оснований для опасений инвестирования в памм счета,в любом случае вы хоть инвестируйте хоть оставляйте на балансе средства - все равно сейчас не получится вывести. И до нормализации вывода как рас есть шанс чисто инвестированием заняться,чтобы деньги зря не лежали. Ну а так правильно,нужно оставлять часть денег на запас в случае чего,чтобы можно было продолжить инвестирование.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 02:07   #836
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не вижу оснований для опасений инвестирования в памм счета,в любом случае вы хоть инвестируйте хоть оставляйте на балансе средства - все равно сейчас не получится вывести. И до нормализации вывода как рас есть шанс чисто инвестированием заняться,чтобы деньги зря не лежали. Ну а так правильно,нужно оставлять часть денег на запас в случае чего,чтобы можно было продолжить инвестирование.
Правильно ,мне кажется лучше всю сумму на балансе задействовать,пусть деньги полностью работают,точно их пока нельзя вывести,поэтому пусть работают,можно применять различные стратегии инвестирования ,главное чтобы был результат,мне например понравился как справился с просадкой Митро,теперь в него я думаю можно инвестировать.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:28   #837
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не вижу оснований для опасений инвестирования в памм счета,в любом случае вы хоть инвестируйте хоть оставляйте на балансе средства - все равно сейчас не получится вывести. И до нормализации вывода как рас есть шанс чисто инвестированием заняться,чтобы деньги зря не лежали. Ну а так правильно,нужно оставлять часть денег на запас в случае чего,чтобы можно было продолжить инвестирование.
Что вам. возможно возразить, равным образом ничего. Потому как в условиях кризиса компании ничего другого делать не остается кроме как просто инвестировать, чтобы деньги не были без работы. Понятно, когда наладится вывод средств, то и тактика инвестирования средств может быть изменена. Пока же позволяю себе несколько более агрессивный подход в инвестиционных действиях. потому как не чувствую особо риск и страх при потере.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:52   #838
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Что вам. возможно возразить, равным образом ничего. Потому как в условиях кризиса компании ничего другого делать не остается кроме как просто инвестировать, чтобы деньги не были без работы. Понятно, когда наладится вывод средств, то и тактика инвестирования средств может быть изменена. Пока же позволяю себе несколько более агрессивный подход в инвестиционных действиях. потому как не чувствую особо риск и страх при потере.
Вот-вот. Когда начнется вывод средств, тогда будет совсем другое дело, можно будет наблюдать либо отток инвестиций, т.к. после всех этих проблем в Пантеон-финанс инвесторы побояться оставлять свои средства, либо наоборот начнется большое вложение средств, т.к. инвесторы обрадуются, чторабота восстановилась и компания продолжает действовать. В любом случае измениться и тактика инвестирования и стратегия, что и надеюсь увидим в ближайшее время.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:54   #839
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не вижу оснований для опасений инвестирования в памм счета,в любом случае вы хоть инвестируйте хоть оставляйте на балансе средства - все равно сейчас не получится вывести. И до нормализации вывода как рас есть шанс чисто инвестированием заняться,чтобы деньги зря не лежали. Ну а так правильно,нужно оставлять часть денег на запас в случае чего,чтобы можно было продолжить инвестирование.
Так то да, мне вот еще интересны стратегии там где можно инвестировать только в агрессоров и не сливаться. Но там нужно держать и инвестировать одновременно в 7 агрессоров. Тогда в случае если 2- 3 сольются или просядут, остальные смогут вытянуть депозит в хороший плюс. Но а если все сделают прибыль, то это вообще здорово будет.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:45   #840
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не вижу оснований для опасений инвестирования в памм счета,в любом случае вы хоть инвестируйте хоть оставляйте на балансе средства - все равно сейчас не получится вывести. И до нормализации вывода как рас есть шанс чисто инвестированием заняться,чтобы деньги зря не лежали. Ну а так правильно,нужно оставлять часть денег на запас в случае чего,чтобы можно было продолжить инвестирование.
Хотите сказать, что вы там какую - то часть оставляете для инвестирования, если вдруг ваши управляющие сольются и т.д.? Такое я еще не слышал..))

Самая обычная стратегия позволяет нам иметь высокую диверсификацию счетов, тем кто делает больше процентов выделять меньше денег и обратно пропорционально. Так будет безопасней всего и прибыль примерно около 3% за неделю.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков