"Свечной анализ" - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 15:57   #441
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
По евро доллару вижу на дневных графиках перспективу снижения пары. Наблюдаем модель разворота, можно предположить, что эти последние три свечи формируют разворот, 2 свеча - разворотная, демонстрирует последующую разрядку объемов - 1 свеча. Тем более, все это движение валютной пары - восходящее - можно считать коррекцией от уровня 1,2750.
Ну паре евро/доллар уже давно пора идти вниз, я сам по нему не стою в продаже, но все равно, удивляет тот факт, что пара закрылась в пятницу выше 1,3100, ведь вроде бы и свечной анализ кричит о юге, и техника, и фундамент так же, учитывая и ЕЦБ с понижением ставки и данные по безработицы США в том числе, так что может как всегда выйти - реакция с запозданием, к тому же по свечам не сразу идет отработка, а с опозданием.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:14   #442
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну паре евро/доллар уже давно пора идти вниз, я сам по нему не стою в продаже, но все равно, удивляет тот факт, что пара закрылась в пятницу выше 1,3100, ведь вроде бы и свечной анализ кричит о юге, и техника, и фундамент так же, учитывая и ЕЦБ с понижением ставки и данные по безработицы США в том числе, так что может как всегда выйти - реакция с запозданием, к тому же по свечам не сразу идет отработка, а с опозданием.
А по чем видно , что свечной анализ кричит о юге , наоборот - только о росте , посмотрите свечи за апрель месяц по евро-доллару и по индексу доллара , там полнейшее поглощение и тела и теней предыдущей мартовской свечки и как это может говорить о снижении , движения в среднесрок будет только вверх , а эти болтания в течении дня только и говорит о наборе позиций , пока на неделях не очень нравится верхняя удлиненная тень , но и она не говорит о падении пары .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:14   #443
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
А по чем видно , что свечной анализ кричит о юге , наоборот - только о росте , посмотрите свечи за апрель месяц по евро-доллару и по индексу доллара , там полнейшее поглощение и тела и теней предыдущей мартовской свечки и как это может говорить о снижении , движения в среднесрок будет только вверх , а эти болтания в течении дня только и говорит о наборе позиций , пока на неделях не очень нравится верхняя удлиненная тень , но и она не говорит о падении пары .
Не знаю, но на дневном графике я вижу падающую звезду, на недельном графике так же есть разворотная свеча, которая сигнализирует о смене тренда и движение вниз, так что смотря на два этих графиках я и считаю, что пора ждать движения на юг, свечных паттернов кричащих о севере я не увидел, если кто-то видит, то может скинет скриншот и пояснит мне, что я не прав.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:43   #444
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
А по чем видно , что свечной анализ кричит о юге , наоборот - только о росте , посмотрите свечи за апрель месяц по евро-доллару и по индексу доллара , там полнейшее поглощение и тела и теней предыдущей мартовской свечки и как это может говорить о снижении , движения в среднесрок будет только вверх , а эти болтания в течении дня только и говорит о наборе позиций , пока на неделях не очень нравится верхняя удлиненная тень , но и она не говорит о падении пары .
При чем тут индекс бакса?вобще то парой движет евро когда нет кризиса,это раз а во вторых у нас есть падающая звезда и подтверждение в виде падающей свечки а то что ушли выше 1.31 так это откат от падения,и падение дальше пока что по свечам в силе остается,уйдем ниже 1.31 и все падать к 1.3 как минимум.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 08:57   #445
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По фунт/доллару на дневном графике можно погадать на счет падающей звезды, которая может сегодня сформировтаься, если фунт упадет еще до 1,5530 где-то и зафиксируется на ночь там. Очень хорошая бы была свеча для того, что бы окончательно понять, что фунту пора двинутся вниз за евром, и так высоко поднялся как для коррекции, плюс там 50 уровень Фибоначчи подпирает, так что юг.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 51
Размер:	40.4 Кб
ID:	4565  
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:46   #446
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По фунт/доллару на дневном графике можно погадать на счет падающей звезды, которая может сегодня сформировтаься, если фунт упадет еще до 1,5530 где-то и зафиксируется на ночь там. Очень хорошая бы была свеча для того, что бы окончательно понять, что фунту пора двинутся вниз за евром, и так высоко поднялся как для коррекции, плюс там 50 уровень Фибоначчи подпирает, так что юг.
Согласен что там она есть,если сформируется конечно,кстати если падение бдит дальше сегодня то так же фигура будит разворотная,а вот если рост то плохо,дело в том что на этой неделе не будит важных данных по Великобритании и самое время зафиксировать прибыль,потому эта свечка будит очень кстати.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:58   #447
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Согласен что там она есть,если сформируется конечно,кстати если падение бдит дальше сегодня то так же фигура будит разворотная,а вот если рост то плохо,дело в том что на этой неделе не будит важных данных по Великобритании и самое время зафиксировать прибыль,потому эта свечка будит очень кстати.
Сегодня у британцев еще и выходной, не знаю из-за чего, но они отдыхают, как и в принципе в четверг будет Европа частично отдыхать. Но на этой неделе будет очень бурная новостная лента в честь британцев, чего стоит лишь одно заседание Банка Англии и так же данных по безработицы и занятости, так что продажа без фиксации прибыли и стопом в безубытке будет до цельной и может очень прибыльной до пятницы этой.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:40   #448
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сегодня у британцев еще и выходной, не знаю из-за чего, но они отдыхают, как и в принципе в четверг будет Европа частично отдыхать. Но на этой неделе будет очень бурная новостная лента в честь британцев, чего стоит лишь одно заседание Банка Англии и так же данных по безработицы и занятости, так что продажа без фиксации прибыли и стопом в безубытке будет до цельной и может очень прибыльной до пятницы этой.
Какая лента?там одно значимое будит а все остальное будит туфта и только,пустышки вобщем,кстати вот сейчас на часовом графике есть повешенная звезда,на рост и есть подтверждение нужно для падения бить уровень 1.5520 тогда мы покроем эту звезду и уйдем ниже падать,поэтому надо следить.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:51   #449
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Какая лента?там одно значимое будит а все остальное будит туфта и только,пустышки вобщем,кстати вот сейчас на часовом графике есть повешенная звезда,на рост и есть подтверждение нужно для падения бить уровень 1.5520 тогда мы покроем эту звезду и уйдем ниже падать,поэтому надо следить.
Не очень красивая звезда, хвост что внизу, что вверху не пропорциональные, так что я этйо свече не вижу, к том уже эта свеча на чаосвом графике, а свечной анализ на часовке не очень благодарная работа. А на счет фундаментальных новостей, то в четверг будет серия этих новостей, как рза они и могут разбудить долгое боковое движение по британскому фунту.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:53   #450
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну паре евро/доллар уже давно пора идти вниз, я сам по нему не стою в продаже, но все равно, удивляет тот факт, что пара закрылась в пятницу выше 1,3100, ведь вроде бы и свечной анализ кричит о юге, и техника, и фундамент так же, учитывая и ЕЦБ с понижением ставки и данные по безработицы США в том числе, так что может как всегда выйти - реакция с запозданием, к тому же по свечам не сразу идет отработка, а с опозданием.
Вот, я тоже смотрел долго на дневной график по евро доллару, свеча отличная вниз смотрит, а в пятницу думаю закрылись выше 13100 в силу того, что это пятница, когда позиции перераспределяют инвестора, кто закрывает, кто новые открывает. Нельзя забывать и подготовку к лету и майские праздники, вот и новости деформируют...Но вот сегодня в принципе на дневном графике видно по свечному анализу видно обратное поглощение, думаю вниз сходит все же...
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков