Уровни Мюррея - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 11:03   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вроде как ветку внимательно просмотрел. Похожей темы не нашел. Если есть, модеры простите. Вообщем кто использует, у кого какие наработки. Делимся.

Murrey Math (ММ) – торговая система подходящая для любых рынков. Таких как акции, бонды, фьючерсы и опционы.

Уровни Мюррея (Murrey Math)

Линии 8/8 и 0/8 (Окончательное сопротивление).

Сильные уровни сопротивления и поддержки.

Линия 7/8 (Слабая, место для остановки и разворота).

Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этой линии, значит</span> она развернется быстро вниз. Если цена не остановилась около этой линии, она продолжит движение вверх к 8/8.

Линии 6/8 и 2/8 (Вращение, разворот).

Эти две линии уступают в своей

силе только 4/8 в своей способности полностью развернуть ценовое движение.

Линия 5/8 (Верх торгового диапазона).

Цены всех рынков тратят 40% времени, на движение между 5/8 и 3/8 линиями. Если цена двигается около линии 5/8 и остается около нее в течени и 10-12 дней, рынок сказал что следует продавать в этой "премиальной зоне", что и делают некоторые люди, но если цена сохраняет тенденцию оставаться выше 5/8, то она и останется выше нее. Если, однако, цена падает ниже 5/8, тоона скорее всего продолжит падать далее до следующего уровня сопротивления.

Линия 4/8 (Главная линия сопротивления/поддержки).

Эта линия обеспечивает наибольшее сопротивление/поддержку. Этот уровень является лучшим для новой покупки или продажи. Если цена находится выше 4/8, то это сильный уровень поддержки. Если цена находится ниже 4/8, то это прекрасный уровень сопротивления.

Линия 3/8 (Дно торгового диапазона).

Если цены ниже этой лини и двигаются вверх, то цене будет сложно пробить этот уровень. Если пробивают вверх эту линию и остаются выше нее в течени и 10-12 дней, значит цены останутся выше этой линии и потратят 40% времени двигаясь между этой линией и 5/8 линией.

Линия 1/8 (Слабая, место для остановки и разворота).

Эта линия слаба. Если цена зашла слишком далеко и слишком быстро и если она остановилась около этой линии, значит она развернется быстро вверх. Если цена не остановилась около этой линии, она продолжит движение вниз к 0/8.
Вложения
Тип файла: zip MurreyMath11.0.zip (3.5 Кб, 92 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:58   #2
zim
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



так будет проще
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e03c37f7be55.jpg
Просмотров: 234
Размер:	92.8 Кб
ID:	620  
zim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 12:20   #3
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zim Посмотреть сообщение
так будет проще
Ой как сложно то.Я где то видела такие цветные полосочки в интернете на скринах, а они оказывается с описанием еще бывают.Прочитала сейчас ваш скрин,но с первого раза ничего не поняла,как что там к чему относится.Если вы хорошо понимаете этот индикатор,то расскажите в ветке простыми словами как он работает и как по нему входить нужно,думаю форумчане оценят ваш поступок и скажут спасибо.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:04   #4
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Ой как сложно то.Я где то видела такие цветные полосочки в интернете на скринах, а они оказывается с описанием еще бывают.Прочитала сейчас ваш скрин,но с первого раза ничего не поняла,как что там к чему относится.Если вы хорошо понимаете этот индикатор,то расскажите в ветке простыми словами как он работает и как по нему входить нужно,думаю форумчане оценят ваш поступок и скажут спасибо.


По-моему по этому индикатору входить и не нужно. Если расставить отложки на уровнях, то ваши лоси просто сольют депозит. Индикатор работает также как и стандартные уровни поддержки и сопротивления, просто в данном случае у вас есть возможность не рисовать эти уровни руками. Хотя следует заметить, что ручные уровни при достаточном количестве опыта, отрабатываются значительно чаще...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:57   #5
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скачала ваш индикатор и может я ошибаюсь, но это что - то очень похоже на уровни Фибоначи. Тоже могут выступать в качестве линий сопротивлений и поддержек. Но саму суть торговли по ним я что - то недопоняла. Ну по крайней мере буду тестировать. Вот сегодня буду следить за ценой и посмотрю насколько она отрабатывает эти уровни. Скажите, а вы сами по ним торгуете или просто используете в качестве дополнительного фильтра?
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:30   #6
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Скачала ваш индикатор и может я ошибаюсь, но это что - то очень похоже на уровни Фибоначи. Тоже могут выступать в качестве линий сопротивлений и поддержек. Но саму суть торговли по ним я что - то недопоняла. Ну по крайней мере буду тестировать. Вот сегодня буду следить за ценой и посмотрю насколько она отрабатывает эти уровни. Скажите, а вы сами по ним торгуете или просто используете в качестве дополнительного фильтра?
Да еще совсем непонятен пока индикатор,так местами иногда цена реагирует но в целом нет .Вобщем тестировать нужно.Давайте в теме будем тестить его.Обычно как мне сказали,в метатрейдере какой то индикатор в большинстве случаев должен идти еще с каким то индикатором в паре для того чтобы подтверждать входы.Может быть к этому также есть какойто дополнительный.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:48   #7
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Да еще совсем непонятен пока индикатор,так местами иногда цена реагирует но в целом нет .Вобщем тестировать нужно.Давайте в теме будем тестить его.Обычно как мне сказали,в метатрейдере какой то индикатор в большинстве случаев должен идти еще с каким то индикатором в паре для того чтобы подтверждать входы.Может быть к этому также есть какойто дополнительный.
Ну насколько я понимаю терминал, то можно к нему просто прицепить какой - то, который показывает направление тренда. Что - то типа МАСД или МА. Больше я не знаю даже что к нему прицепить. Можно уровни Фибо прилепить к нему. Да вообще сюда можно прицепить любой индикатор, вплоть даже "Аллигатор". вот только толк от этого какой будет. Мы же тогда не будем на эти уровни обращать внимание. Тем более если они не будут отрабатываться.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:24   #8
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Попадалась мне в интернете стратегия основанная на уровнях Мюррея и платформе ZUP. Очень даже неплохо работает. Когда ЗУП рисовал бабочек и всякую "живность" и это совпадало с сильными уровнями по Мюррею, то входы в рынок отрабатывали практически всегда. Очень хорошая стратегия. Сегодня пороюсь в своих "закромах", если найду сделаю ветку по ней. Стратегия очень хорошая и есть в ней что обсудить.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:24   #9
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Попадалась мне в интернете стратегия основанная на уровнях Мюррея и платформе ZUP. Очень даже неплохо работает. Когда ЗУП рисовал бабочек и всякую "живность" и это совпадало с сильными уровнями по Мюррею, то входы в рынок отрабатывали практически всегда. Очень хорошая стратегия. Сегодня пороюсь в своих "закромах", если найду сделаю ветку по ней. Стратегия очень хорошая и есть в ней что обсудить.
Так вы выложите тогда что такое ZUP? А я вот, к примеру, реально не особо понимаю, ведь уровни здесь тоже довольно относительное понятие.Хотя, если сейчас смотреть на график и там цена как раз подбирается к уровню 1,3458. Так вот в этот уровень цена пробует пробиться уже 6 раз, это если смотреть на Н1. И ни разу не прошла. Так может они и действительно работают.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:41   #10
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Да еще совсем непонятен пока индикатор,так местами иногда цена реагирует но в целом нет .Вобщем тестировать нужно.Давайте в теме будем тестить его.Обычно как мне сказали,в метатрейдере какой то индикатор в большинстве случаев должен идти еще с каким то индикатором в паре для того чтобы подтверждать входы.Может быть к этому также есть какойто дополнительный.


Ну так как уровни в основном торгуют на отбой, попробуйте прикрутить к этому индикатору свечи Хейкен Аши. Если они начали отбиваться от уровня и менять цвет на нем, то вот по сути дела ваш сигнал. Правда когда выходить не ясно, да и само формирование свечи занимает продолжительное время и много пунктов, но тем не менее доводилось встречать трейдеров, которые торговали примерно так...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков