Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 10:00   #901
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, вы правы, согласна с вами полностью, так как не следует спешить на самом то деле, потому что лучше немного подучится а потом уже пытаться торговать в реале, и то мне кажется это стоит делать после того,, как на демо счете уже идет полная прибыль, тогда в реале будет немного проще, но все равно сложно.
Так никто и не говорит,что надо быстренько на реал.А вот подучиться на демо счете это все равно,что изучить просто терминал.Надемо счете надо научиться торговать и проторговать дистанцию в плюс,только потом на реал,там еще и психология подключиться и будет по сложней,а исправлять ошибки легче безплатно на демке.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:24   #902
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что бы понять что готов торговать в реале, должно пройти достаточно много времени, нет конечно же есть такие люди которые слишком уверенны в себе, можно даже сказать черезчур, и в начале своего пути на форексе уже думают что, готовы торговать в реале, но потом это ошибочное мнение быстро проходит
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 03:05   #903
reptonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На реал, переходить пока не стоит, пока вы прибыль с бонусов и демо счетов не увеличите в два, три и четыре раза.. Но даже если вы увеличите прибыль, есть риск что при первом же вложении вы можете потерять деньги.. Так же можно и ложить реал сразу, кому как везет, и кто как подготовлен.
reptonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 11:24   #904
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reptonic Посмотреть сообщение
На реал, переходить пока не стоит, пока вы прибыль с бонусов и демо счетов не увеличите в два, три и четыре раза.. Но даже если вы увеличите прибыль, есть риск что при первом же вложении вы можете потерять деньги.. Так же можно и ложить реал сразу, кому как везет, и кто как подготовлен.
Понятное дело пока на демо счете на дистанции не будет стабильности,переходить на реал не стоит.Но и смысл засиживаться на демо счете,постоянно дорабатывая свою ТС.Ведь все ТС рано или поздно дают сбои.Поэтому если вы торгуете на демке в плюс на дистанции,то вам ничего не мешает переходить на реал.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 11:37   #905
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reptonic Посмотреть сообщение
На реал, переходить пока не стоит, пока вы прибыль с бонусов и демо счетов не увеличите в два, три и четыре раза.. Но даже если вы увеличите прибыль, есть риск что при первом же вложении вы можете потерять деньги.. Так же можно и ложить реал сразу, кому как везет, и кто как подготовлен.
Согласна с вами полностью, нужно долго учится и практиковаться на демке, уже после того как у вас стабильная прибыль, тогда можно попробовать свои силы в реале., демка конечно же отличается от реала, и сразу будет много трудностей и непонятных вещей, но не стоит бросать начатое дело, посвятите еще немного времени что бы все стабилизировалось.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:16   #906
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
Начинай с микро, открой депо на 150 дол, и 001 лота можешь смело торговать, увидишь разницу через месяц другой.., она будет точно..



П.С. Не заводи больших сумм, начинай с малого, если все будет ок. с торговлей, депо сам будет расти без доливок...
Думаю вопрос не в сумме а в инертности мышления. Если раз слился значит сольюсь ещё. глупости. растите над собой. Если слили депо проанализируйте причину, и вдобавок как можно тщательней, сделайте вывод что вы сделали не так и снова продолжайте. Как ни странно все мы учимся на ошибках. Но парадокс в том, что каждый учится на своих. и когда говорят что стена твердая и можно сломать шею всё равно каждый это пытается проверить своей собственной головой. Но при всём при этом старайтесь не зацикливаться на демках. Я понимаю там риск отсутствует, но и возможность заработать отсутствует так же. Я не приветствую сливы депо, но останавливаться на достигнутом не стоит. идите вперед и ищите для этого новые возможности.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:30   #907
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что это понимание трейдер сам почувствует. Будет уверенность, понятность действий. Появится навык чувствовать рынок, его тенденции. Вот пока нет уверенности в своих действиях на демо-счете, пока не отработаны стратегии - сидим на демо и набираемся опыта, обкатываем стратегии. А вот когда действия на демо дойдут до подобия автоматизма (не полного, конечно, не надейтесь) - можно переходить на реал, но без спешки, начинать работать с небольшими депозитами, чтоб не возник ступор от страха реальной потери.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:34   #908
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот если говорить пока что про меня то я ещё ото как дуб дубом, и явно не готова пока что торговать в реале. Мне кажется что когда я уже буду уверенна в себе , что я смогу , и т.п тогда мне будет намного проще. Ну а пока что мне стоит ещё долго осваивать информацию и практиковаться , потому что понимаю и сама что многое придется ещё осваивать так как многое не понятно .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:22   #909
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вот если говорить пока что про меня то я ещё ото как дуб дубом, и явно не готова пока что торговать в реале. Мне кажется что когда я уже буду уверенна в себе , что я смогу , и т.п тогда мне будет намного проще. Ну а пока что мне стоит ещё долго осваивать информацию и практиковаться , потому что понимаю и сама что многое придется ещё осваивать так как многое не понятно .
Наталья, самокритика конечно неплохо но поверьте не до такой степени. В первую очередь нужно быть уверенным в себе и в своих действиях. Остальное обязательно приложится. И самое главное нельзя относится к себе таким образом, нужно верить в то что вы делаете, А учиться придется постоянно , рынок меняется и к нему придётся подстраиваться. Другими словами учиться придётся постоянно пока вы будете работать на форекс.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:40   #910
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Наталья, самокритика конечно неплохо но поверьте не до такой степени. В первую очередь нужно быть уверенным в себе и в своих действиях. Остальное обязательно приложится. И самое главное нельзя относится к себе таким образом, нужно верить в то что вы делаете, А учиться придется постоянно , рынок меняется и к нему придётся подстраиваться. Другими словами учиться придётся постоянно пока вы будете работать на форекс.
Ну как бы, да, может самокритика черезчур это плохо - но и если постоянно потокать себе это тоже не есть хорошо. Нужно на все смотреть трезво а конкретнее на свои поступки. По этому пишу что на самом деле замечаю за собой,но все люди разные и поступают по разному , и точно также думают тоже по разному, как говорится сколько людей столько и мнений.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков