Основные сомнения потенциальных инвесторов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 12:06   #1
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Не понимаю выражения о том что выйти из инвестирования в Памм счета не так просто.Все просто, если инвестор больше не хочет работать с Памм счетами то он просто их закрывает и всё.Я думаю что сомнения у многих потенциальных инвесторов возникают когда они не достаточно осведомлены или загружены не правильной информацией и это часто сбивает их с толку.Всегда трудно если информация не достаточно провереная.
Да согласен с вами но у меня скорее всего все еще хуже обстояло когда я обучался инвестирования так как толком информации о памм счетах не было и были только книги об инвестирование на рынке форекс в акции компаний и инвестирования в недвижимость. По этому мое инвестирование в памм счета проходило не столь стремительно как это сейчас проходит у новичков и сомнений по поводу инвестирования в памм счета было очень большое количество опять же из за отсутствия информации.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков