Истинные ценности в жизни - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 13:24   #21
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SAV;435115]Да,семья это самая дорогая в нашей жизни ценность,которую ни купишь ни за какие деньги.[/QUOTE]

Некоторые как подстилки ложаться, чтобы только деньги получить. И да же замуж выходят, а некоторые и женяться.
Боксер1 вне форума  
Старый 02.04.2014, 20:28   #22
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;439839]Некоторые как подстилки ложаться, чтобы только деньги получить. И да же замуж выходят, а некоторые и женяться.[/QUOTE]

Ну это уже как по мне - ужас как унизительно для самого себя,после такого ты себя человеком перестанешь чувствовать и ни какие деньги не нужны будут..
SAV вне форума  
Старый 03.04.2014, 13:23   #23
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SAV;440377]Ну это уже как по мне - ужас как унизительно для самого себя,после такого ты себя человеком перестанешь чувствовать и ни какие деньги не нужны будут..[/QUOTE]

Ну вот видите- это мы так думаем, а многие остальные именно таки и не считают. Это же круто ложиться под кого- то, но зато иметь все.
Боксер1 вне форума  
Старый 07.04.2014, 18:29   #24
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Аля;291339]Главная ценность в моей жизни-это мой сын!!!Не знаю кто сказал,но полностью согласна с изречением,что "Женщина не может быть полностью реализованной,если у нее нет детей". Я уже никогда не буду одинока,даже когда придет время и мой ребенок,как и положено,вылетит из под моего крыла,мы навсегда останемся самыми близкими людьми.Точно так же и моя мама,она никогда не будет одинока.И ничья мама,только потому что она МАМА.[/QUOTE] Правильно, Аля, дети, это наше бессмертие. Мы вкладываем в них нашу душу, самих себя. Мне очень жаль тех женщин, которым не дано быть матерью. по моему - это самое страшное наказание для женщины. Для меня истинные ценности - это улыбка, смех, успехи и даже капризы и выкрутасы моего ребенка. Ничего важнее этого нет! Я не устаю говорить Богу спасибо за доченьку. истинные ценности просты и незатейливы. Это улыбка ребенка, муркание кошки, виляющий хвостик и доверчивые глаза собаки, сверкающая роса на траве солнечным утром. Надо только уметь все это видеть и чувствовать!!!
Afina_Pallada вне форума  
Старый 08.04.2014, 12:59   #25
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно смотреть на вещи, которые вам нужены, а не хочется. То же время, не тярейте его зря...
Боксер1 вне форума  
Старый 15.04.2014, 15:14   #26
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;447340]Нужно смотреть на вещи, которые вам нужены, а не хочется. То же время, не тярейте его зря...[/QUOTE] семья это главное и она действительно нужна каждому.
Snoops вне форума  
Старый 15.04.2014, 23:16   #27
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший вопрос, мы живем и об этом просто не когда подумать. Ценности в моей жизни это прежде всего мои родные и близкие люди, все можно преодолеть, но если уходят наши близкие и родные, то жизнь делится на до и после. Отношения между людьми, потому что сделать больно другому человеку легко и слово "прости" эту боль не уменьшит. Здоровье тоже из разряда ценностей потому что потеря его нельзя жить полноценной жизнью. Думаю, что в нашей жизни мелочей нет и все из чего она складывается это ценно.
Nataliya0506 вне форума  
Старый 16.04.2014, 14:06   #28
xtream1992
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главная и самая дорогая ценность - это жизнь!

Она незаменима....и дается каждому только раз и каждый решает как её прожить, что любить или не любить, кого уважать а кого ненавидеть, с кем быть рядом, и от кого держаться по-дальше.

Жизнь предоставляет тебе сюрпризы, приятные и неприятные неожиданности, которые её меняют...

Мы должны дорожить тем, что у нас есть, ведь оно единственное и незаменимое!!
xtream1992 вне форума  
Старый 04.05.2014, 16:20   #29
Анна1970
Интересующийся
 
Аватар для Анна1970
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Истинные ценности - это любовь и счастье! Один взгляд с утра может поменять целый мир. Одна мелодия может вдохнуть жизнь и снять усталость.

Одна встреча может перевернуть наше представление о мире. Как много может измениться в нашей жизни, если мы будем смотреть на нее влюблёнными и улыбающимися глазами. Как много мы сможем сказать всему миру только одним взглядом, если мы счастливы!
Анна1970 вне форума  
Старый 04.05.2014, 21:08   #30
LuckerSS
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Истинные ценности - это саморазвитие, самосовершенствование и самореализация в этом мире, только ты сам себе поможешь, не нужно останавливаться, чтоб подать руку другим, ведь тебе никто это не сделает. Плевать на всех, будь лучше всех и пусть остальные завидуют.



Конечно нужно не забывать о развитие общества, ведь оно так же важно, кто будет смотреть на ваше "саморазвитие", если в этом мире главное деньги и слава, нужно менять сам мир и оставлять место для развития самого себя. "Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
LuckerSS вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков