Как вернуть удачу в свою жизнь? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 20:08   #21
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dagni;305140]ходила и к экстрасенсам,все это глупость,все больше склоняюсь к мысли ,что вся наша жизнь запрограмирована,вот когда надо и произойдет перемена,а до того времени хоть лопни ,все идет как идет.[/QUOTE]

Никакие экстрасенсы не помогут вам, вы сами хозяева своей жизни, и сами должны контролировать ее, а удача она сама придет, но полагаться только на нее нет смысла.
asem9077 вне форума  
Старый 09.12.2013, 22:46   #22
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А, по-моему, это даже хорошо, когда "начинает не везти". С моей точки зрения это сигнал к тому, что надо притормозить, а , возможно , и вообще остановиться, чтобы разобраться в происходящем, проанализировать свои действия и найти источник неудач. А он наверняка есть и находится, скорее всего, внутри нас самих. Может быть, это сигнал к тому,что надо пообщаться с родителями или больше внимания уделить детям. А может быть и не детям, а себе. В любом случае цепочка неудач говорит о том, что мы в какой-то сфере деятельности очень отстали, как обоз от действующей армии, и надо провести пересмотр приоритетов. Ведь просто так ничего не бывает.
iSergio вне форума  
Старый 10.12.2013, 18:35   #23
Verharn
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удача) это отличное слово,придуманное когда-то человеком, дабы оправдать свои провалы в чём либо или, в случае успеха,не хвастаться,а просто сослаться на её родимую+) лично я,живу не забивая свою голову такими словами+) но если верить суеверным, то жизнь разделена на полосы: чёрная-неудача,а светлая-удача. Следовательно,если вы потерпели неудачу,то ждите) за ней следом идёт удача.
Verharn вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:01   #24
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Только иногда создается впечатление, что эта черная полоса настолько долго затянулась, что уже никогда не кончится. И в этот момент не срабатывает то осознание, что солнце каждый день садится, но в то же время утром освещает мир. Что и в вашу жизнь заглянет солнышко, нет уверенности.
Александра А. вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:16   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю главное пахать как можно больше и все будет. Везет тому кто везет.
Dele вне форума  
Старый 11.12.2013, 21:52   #26
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Еще один действенный метод существует, который помогает вернуть удачу в свою жизнь - это повышение собственной самооценки. когда человек начинает ценить себя по достоинству, то у него все горит в руках и все проблемы быстро решаются.
Александра А. вне форума  
Старый 11.12.2013, 22:01   #27
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;309471]Еще один действенный метод существует, который помогает вернуть удачу в свою жизнь - это повышение собственной самооценки. когда человек начинает ценить себя по достоинству, то у него все горит в руках и все проблемы быстро решаются.[/QUOTE]

Это уже эфект самовнушения какой то выходит,главное в этом деле не переусердствовать ,а то самоуверенность лишь усугубит ситуацию.
nikolja07 вне форума  
Старый 11.12.2013, 22:05   #28
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;309486]Это уже эфект самовнушения какой то выходит,главное в этом деле не переусердствовать ,а то самоуверенность лишь усугубит ситуацию.[/QUOTE]

Если человек по своей сути склонен к частым депрессивным состояниям, то самоуверенность у него завышенная не будет. Эти личности не склонны к подобному. Зато поверить в свой успех это им существенно поможет.
Александра А. вне форума  
Старый 11.12.2013, 22:26   #29
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;309493]Если человек по своей сути склонен к частым депрессивным состояниям, то самоуверенность у него завышенная не будет. Эти личности не склонны к подобному. Зато поверить в свой успех это им существенно поможет.[/QUOTE]

Депресивные состояния бывают у всех и порой образуются именно на том что в тот или иной момент человек был слишком самоуверен.Кстати порой и эта самая самоуверенность возникает когда удача слишком часто присутствует в Вашей жизни.
nikolja07 вне форума  
Старый 11.12.2013, 22:32   #30
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=iSergio;307105]А, по-моему, это даже хорошо, когда "начинает не везти". С моей точки зрения это сигнал к тому, что надо притормозить, а , возможно , и вообще остановиться, чтобы разобраться в происходящем, проанализировать свои действия и найти источник неудач. А он наверняка есть и находится, скорее всего, внутри нас самих. Может быть, это сигнал к тому,что надо пообщаться с родителями или больше внимания уделить детям. А может быть и не детям, а себе. В любом случае цепочка неудач говорит о том, что мы в какой-то сфере деятельности очень отстали, как обоз от действующей армии, и надо провести пересмотр приоритетов. Ведь просто так ничего не бывает.[/QUOTE]

Прямо в яблочко! Именно так я и поступила. Я докопалась до истины. На самом деле я сильно винила себя за то, что ушла с этой работы и никак не могла простить самую себя. Но когда я на днях познакомилась с одной женщиной, то поняла, что на самом деле я поступила правильно. Наконец-то я смогла себя простить и жизнь снова начинает мне улыбаться.
Александра А. вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков