Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру. - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 06:51   #171
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Да уж, советчики. Вы как вроде сами не проходили эти стадии развития. Вот теперь я понимаю почему трейдеры не могут торговать вместе. так как каждый выкрикивает свое и свято в это верит. Так и с советами от них у меня аж голова разболелась, вернее от их разноплановости, но каждый из вас уверен что он дал дельный совет и может для вашей ТС это и верно...
В этом вся и соль - каждый трейдер дает советы исходя из своего личного опыта - и как правило каждый трейдер торгует по своей торговой системе и со своими параметрами риск менеджмента - и соответственно все доводы отдельного трейдера стороятся на основе его торговой системы т.к. он должен приспосабливаться к ней чтобы торговать коректно - отсюда и разнонаправленные советы - точнее освещенные под разными углами взора на рынок.
AlexStorm вне форума  
Старый 27.09.2012, 13:43   #172
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Да уж, советчики. Вы как вроде сами не проходили эти стадии развития. Вот теперь я понимаю почему трейдеры не могут торговать вместе. так как каждый выкрикивает свое и свято в это верит. Так и с советами от них у меня аж голова разболелась, вернее от их разноплановости, но каждый из вас уверен что он дал дельный совет и может для вашей ТС это и верно...
Так таблетку выпей. ))0перечитал советы - не сильно и отличаются друг от друга в общей массе, только каждый рассматривает свой временной период в трейдинге. Вам дали самый главный совет - не торопиться в входами в рынок. Попробуйте определить наличие тренда и берите, пока то, что даёт рынок в плюс, а не то что вы планируете взять. постепенно научитесь и большие прибыли получать.
Real вне форума  
Старый 28.09.2012, 08:31   #173
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так таблетку выпей. ))0перечитал советы - не сильно и отличаются друг от друга в общей массе, только каждый рассматривает свой временной период в трейдинге. Вам дали самый главный совет - не торопиться в входами в рынок. Попробуйте определить наличие тренда и берите, пока то, что даёт рынок в плюс, а не то что вы планируете взять. постепенно научитесь и большие прибыли получать.
Что значит брать то что он дает? В том то и дело, что мне кажется если ты начнешь хватать крохи, то ничего толкового не выйдет, нужно идти к цели взять много а не довольствоваться обедками. Большинство ими довольствуются и каков результат - слив?
Ali вне форума  
Старый 28.09.2012, 13:43   #174
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Али философия востока возможно и работает на рынке тоже , даже точно, но прежде чем это заработает вам необходимо понимать основу.У вас она отсутствует, нет тех пониманий которыми вы рассматривали бы тенденцию рынка и понимали что происходит на нем.У вас присутствует только одно - есть такое место, тут зарабатывают деньги, хочу и я. Но основной вопрос и ответ на него вы упускаете - что делать чтобы начать, или как начинать.Вам говорят необходимо для начала набраться необходимой базы.Например ответьте , что из технического анализа вы знаете? какие методики технического анализа рынка вам известны досканально - волновой, фибо, скользящие средние, Мюррей, ганн??? Каналы, тренд, уровни поддержки и сопротивления, фигуры, свечной анализ??? я думаю вы сейчас просто читаете знакомые слова и всё, потому как если бы вам это было известно основная часть вопросов от вас была бы упущенной.
ZIG вне форума  
Старый 28.09.2012, 14:21   #175
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Что значит брать то что он дает? В том то и дело, что мне кажется если ты начнешь хватать крохи, то ничего толкового не выйдет, нужно идти к цели взять много а не довольствоваться обедками. Большинство ими довольствуются и каков результат - слив?
А что вы собственно понимаете под объедками? Если каждый день зарабатывать по 20-30-40 пп, то многие интрадейщики годами так работают и менять стратегию не собираются. и насколько, знаю, не сливают. А вы делаете ту ошибку, которую совершали все в первые дни - гонитесь за большим заработком. Вы ещё током торговый план составить не можете, потому что незнаете чего ожидать от рынка, а уже хотите сверхприбылей.
Real вне форума  
Старый 28.09.2012, 22:53   #176
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
А что вы собственно понимаете под объедками? Если каждый день зарабатывать по 20-30-40 пп, то многие интрадейщики годами так работают и менять стратегию не собираются. и насколько, знаю, не сливают. А вы делаете ту ошибку, которую совершали все в первые дни - гонитесь за большим заработком. Вы ещё током торговый план составить не можете, потому что незнаете чего ожидать от рынка, а уже хотите сверхприбылей.
Это точно - новички зачитаые и нет ждут одного - поймать большой движ - каких на рынке встретишь не очень часто - к примеру пара может флэтить или вдигаться направленно на флэте или с переменным успехом - с амплитудой в http://forum.forex-investo.ru/public.../mega_shok.gifпп - там поймать то из этих http://forum.forex-investo.ru/public.../mega_shok.gif можно 40-50 максимум если с подтверждениями грамотно входить.....
AlexStorm вне форума  
Старый 29.09.2012, 06:55   #177
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно досконально не знаком с техническим анализом указанным ZIGом, но про все понемногу читал. И что значит знать досконально? Ну почитал я про фигурки образованные свечами, и что дальше, это не сильно помогает мне в торговле, так как они хорошо различимы потом, когда уже сформировались. Читал допустим про сами свечи, про эти молоты, повешенные, доджи и прочую требуху, ну иногда работает, иногда нет. А нужно просто что то конкретное прочитать, что вот сложилось то то, то то, пересеклось там то, значит входим, еще что то произошло, значит выходим, как то в моем понимании так.
Ali вне форума  
Старый 29.09.2012, 07:11   #178
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Конечно досконально не знаком с техническим анализом указанным ZIGом, но про все понемногу читал. И что значит знать досконально? Ну почитал я про фигурки образованные свечами, и что дальше, это не сильно помогает мне в торговле, так как они хорошо различимы потом, когда уже сформировались. Читал допустим про сами свечи, про эти молоты, повешенные, доджи и прочую требуху, ну иногда работает, иногда нет. А нужно просто что то конкретное прочитать, что вот сложилось то то, то то, пересеклось там то, значит входим, еще что то произошло, значит выходим, как то в моем понимании так.
Скорее всего 100% сигналов не существует на рынке форекс, любую ситуацию нужно расценивать исходя из собственного опыта, а опыт формируется на протяжении торговли и изучении фундаментального и технического анализа.
Yury вне форума  
Старый 29.09.2012, 15:00   #179
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

На рынке в большей степени работает ММ и РМ, если не ограничивать свои потери, то рынок никогда не даст вам заработать. Определение направления рынка психологическая задача, которую трейдер решает по средством графика цены. Успешный трейдер может работать без индикаторов, советников , новостей и так далее..единственное без чего он не может работать , это без цены!!!
ZIG вне форума  
Старый 29.09.2012, 15:54   #180
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Успешный трейдер может работать без индикаторов, советников , новостей и так далее..единственное без чего он не может работать , это без цены!!!
Я лично уже готов работать без индюков и советников) но вот новости еще будоражат интерес и это еще для меня не пройденный этап, который собираюсь изучить со всей тщательностью, вот бы знать только какие новости верные, а какие толкают с целью дезинформации.
Yury вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков