Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 09:12   #121
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я например бы не работал над созданием партнерской сети. конечно приятно получать вознаграждение за привлеченного партнера и за его оборот который он делает когда торгует. но этот вид бизнеса не зависит от меня. если компания которая создала условия для формирования сети и обанкротится - то все моя работа за несколько лет коту под хвост.
Да, все что вы описали конечное возможно, но ведь эти несколько лет вы будете получать прибыль. Так чем же это плохо? Хотя, конечное, каждому свое и каждый сам выбирает свой путь для заработка денег. Я кстати тоже не развиваю свою партнерскую сеть, как то некогда этим заняться. Я думаю, что все же для ее развития нужен свой серьезный сайт, а на это нужно много времени, которого и так не хватает.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:25   #122
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я например бы не работал над созданием партнерской сети. конечно приятно получать вознаграждение за привлеченного партнера и за его оборот который он делает когда торгует. но этот вид бизнеса не зависит от меня. если компания которая создала условия для формирования сети и обанкротится - то все моя работа за несколько лет коту под хвост.
Это конечно личное дело каждого, но позволю себе не согласиться с вами. Часто и даже довольно часто людям приходиться адаптироваться в реальной жизни, если человек выбирает, только один вариант заработка на всю жизнь, то он рискует в один момент потерять всё.. К этой адаптации относится и заработок на партнёрке с диллинговым центром, на крайний случай, да чаще так и есть, партнёрство предлагают далеко не в один диллинг.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:42   #123
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Это конечно личное дело каждого, но позволю себе не согласиться с вами. Часто и даже довольно часто людям приходиться адаптироваться в реальной жизни, если человек выбирает, только один вариант заработка на всю жизнь, то он рискует в один момент потерять всё.. К этой адаптации относится и заработок на партнёрке с диллинговым центром, на крайний случай, да чаще так и есть, партнёрство предлагают далеко не в один диллинг.
Полностью с вами согласна - не стоит отказываться от открывающихся возможностей заработка, особенно, если на это есть время. Я хоть и сама не занимаюсь распространением партнерских ссылок, но уже серьезно задумываюсь над созданием собственного сайта. Ведь можно и не работать на диллинговом центре, а получать дополнительный доход, что тоже неплохо.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:54   #124
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна - не стоит отказываться от открывающихся возможностей заработка, особенно, если на это есть время. Я хоть и сама не занимаюсь распространением партнерских ссылок, но уже серьезно задумываюсь над созданием собственного сайта. Ведь можно и не работать на диллинговом центре, а получать дополнительный доход, что тоже неплохо.
Вот ещё один положительный момент этой темы обсуждения, мало того что набираешь для себя информации по разносторонним вопросам партнёрских программ, так ещё и навивает мысли заниматься самостоятельно этим. Будем знать, если встретится в сети ваш блог или сайт.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:54   #125
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вот ещё один положительный момент этой темы обсуждения, мало того что набираешь для себя информации по разносторонним вопросам партнёрских программ, так ещё и навивает мысли заниматься самостоятельно этим. Будем знать, если встретится в сети ваш блог или сайт.
Кстати да. Эта тема, да и этот сайт вообще как бы намекает: "Хватит сидеть на попе ровно, давай работай! Многие могут. и ты сможешь". Кстати, пока открывала тему, как раз хотела написать то, что написал в своём посте hiys. Ведь создать простенький сайт в вордпрессе может каждый и получать свой хоть минимальный, но доход.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:27   #126
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Кстати да. Эта тема, да и этот сайт вообще как бы намекает: "Хватит сидеть на попе ровно, давай работай! Многие могут. и ты сможешь". Кстати, пока открывала тему, как раз хотела написать то, что написал в своём посте hiys. Ведь создать простенький сайт в вордпрессе может каждый и получать свой хоть минимальный, но доход.
Сейчас не так то мало таких сайтов, которые пытаются построить заработок на партнерках, так что придется столкнуться с неплохой конкренцией. Вообще эта тема не настолько проста как кажется. Она будет занимать очень много времени, на торговлю может даже не будет оставаться. Но конечно, кто не может заработать торговлей пока, то может быть самое то.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:04   #127
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Сейчас не так то мало таких сайтов, которые пытаются построить заработок на партнерках, так что придется столкнуться с неплохой конкренцией. Вообще эта тема не настолько проста как кажется. Она будет занимать очень много времени, на торговлю может даже не будет оставаться. Но конечно, кто не может заработать торговлей пока, то может быть самое то.
Для создания мало мальски конкурентного сайта понадобится не мало времени. Его надо наполнить информацией, и не одну страничку, и не десять. А больше, и статьи должны быть оригинальными, т.е написанными самим, не скопированы с другого сайта. В противном случае сайт не будет модерироваться сервисами раскруток сайтов и не будет выводиться в передовые места рейтингов. А раз не будет то и не легко его будет найти в поисковике. А раз так то вашу партнерскую ссылку никто не увидит. Создать сайт (пусть даже на бесплатном хостинге), наполнить его информацией, раскрутить дело не одного месяца. А торговать когда? И даже если сайт выйдет на первые места в поисковиках то это не гарантия того, что по вашей ссылке народ повалит валом. Знаю друга, его сайт больше года существует, сейчас в поисковиках на первых местах. В результате пара десятков рефералов. Сайтом заниматься надо постоянно, делать так чтобы народ шел на него. Тогда может и сработает партнерка. Но это уже отдельный бизнес, не думаю что параллельно с трейдингом это можно будет сделать. Потому что если хочешь чем то серьезно заниматься то надо не отвлекаться на другие занятия.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:24   #128
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пригласили меня в прошлом году в инвест программу форексстарта, если тебя пригласили то дают 200 дол вместо 100, а человек который пригласил потом получает комисию (я так и не понял за чей счет, ведь пополнять такой счет нельзя). Перебрался на впротой етап, пока на нем застрял....





с сайта -

Вы не тратите собственных средств. Не рискуете своими деньгами. ДЦ FXstart предоставляет вам средства, т. к. надеется зарабатывать на вашей торговле. На первых шагах вы получаете малую долю заработка, но в дальнейшем наше сотрудничество превращается в полноценное партнерство.



Надо поочитать условия, если привлекательные можна свою сеть строить....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:34   #129
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для создания мало мальски конкурентного сайта понадобится не мало времени. Его надо наполнить информацией, и не одну страничку, и не десять. А больше, и статьи должны быть оригинальными, т.е написанными самим, не скопированы с другого сайта. В противном случае сайт не будет модерироваться сервисами раскруток сайтов и не будет выводиться в передовые места рейтингов. А раз не будет то и не легко его будет найти в поисковике. А раз так то вашу партнерскую ссылку никто не увидит. Создать сайт (пусть даже на бесплатном хостинге), наполнить его информацией, раскрутить дело не одного месяца. А торговать когда? И даже если сайт выйдет на первые места в поисковиках то это не гарантия того, что по вашей ссылке народ повалит валом. Знаю друга, его сайт больше года существует, сейчас в поисковиках на первых местах. В результате пара десятков рефералов. Сайтом заниматься надо постоянно, делать так чтобы народ шел на него. Тогда может и сработает партнерка. Но это уже отдельный бизнес, не думаю что параллельно с трейдингом это можно будет сделать. Потому что если хочешь чем то серьезно заниматься то надо не отвлекаться на другие занятия.
Да конечно же, все это лишь разговоры. Только кажется просто. Чтобы зарабатывать на партнерках нужна действительно очень большая база этих партнеров не 5 и 10, а хотя бы десятками если не сотнями чтобы исчислялись. А на создание сайта, покупку хостинга, нужны деньги, на его раскрутку. Я знаю много сайтов, которые не долго протянули после открытия. Известных всего несколько. Так что, не так это просто как хотелось бы.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:57   #130
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вот ещё один положительный момент этой темы обсуждения, мало того что набираешь для себя информации по разносторонним вопросам партнёрских программ, так ещё и навивает мысли заниматься самостоятельно этим. Будем знать, если встретится в сети ваш блог или сайт.
Как только создам, обязательно всем расскажу и попрошу покритиковать!



Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Сейчас не так то мало таких сайтов, которые пытаются построить заработок на партнерках, так что придется столкнуться с неплохой конкренцией. Вообще эта тема не настолько проста как кажется. Она будет занимать очень много времени, на торговлю может даже не будет оставаться. Но конечно, кто не может заработать торговлей пока, то может быть самое то.
Вот именно нехватка времени и останавливает. Привыкла все изучать фундаментально - и сайт хочется, чтоб был красивый, и контент качественный, и представленные сайты для партнерской программы чтоб были с нормальными условиями.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков