Как вы попали на форекс. Ваши истории - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 18:08   #31
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 2006 году искал работу и в объявлении в газете нашел такое предложение(требуются люди возрастом от 18 70 лет на работу за компьютером.зарплата от 2000 тыс грн.+%График гибкий.Нужно пройти собеседование.Пришел по объяве ,в итоге это оказался офис Теле Трейда,так и оказался я знаком с форексом.прошол курсы,закинул денег на депо и начал торговать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:40   #32
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В 2006 году искал работу и в объявлении в газете нашел такое предложение(требуются люди возрастом от 18 70 лет на работу за компьютером.зарплата от 2000 тыс грн.+%График гибкий.Нужно пройти собеседование.Пришел по объяве ,в итоге это оказался офис Теле Трейда,так и оказался я знаком с форексом.прошол курсы,закинул денег на депо и начал торговать.
Как я раньше проходила мимо таких объявлений? Вроде и работа нужна была, но почему - то думала, что опять какой-то лохотрон, обман. А вот оказывается, что Форекс - это хорошая деятельность для любого желающего. К тому же я не умела должным образом пользоваться компьютером. Вспоминая все предложения, теперь думаю, что надо было бы пораньше начинать. Ведь и моложе была. но ничего, главное, что желание трудиться осталось!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 19:29   #33
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в интернете очень много заманчивых предложений, но не все так хорошо как кажется. Для меня форекс - это попытка материально улучшить свою жизнь. В первый раз услышала информацию от мужа, который уже давно изучает рынок, но давно не верила в это. Сейчас поменяла свое мнение и сама частенько узнаю много нового и увлекаюсь этим. Муж работает, а я пока наблюдатель.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:56   #34
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рекламу увидел в интернете. Нчал читать о возможностях. Во многом были сомнения и с десяток вопросов. При личной беседе с преподавательницей экономики выяснил некоторые вопросы и получил обширную консультацию. После открыл счёт партнёрский и клиентский центовый.
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:34   #35
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О форексе узнала от мужа, который занимается этим уже четвертый год, раньше я и слышать об этом не хотела, не верила, думала ерунда все это. Но совсем недавно, меня вроде «осенило», сама начала очень интересоваться форекс и теперь мужа к компьютеру не подпускаю практически.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 07:58   #36
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я в данное время в декрете, и решила, в помощь мужу найти работу в интернете! да много какие проекты пробовала, но все без успешно! на ютубе очень много информации про работу на форексе! мне показалось, что в это точно можно верить, и зарабатывать неплохие деньги! а сейчас в серьез начала учиться именно трейдингу! и надеюсь что у меня с моей настойчивостью неприменно все получится!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:56   #37
Enigma.rus
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заинтересовалась форексом совсем недавно. Было это так... От знакомого услышала рассказ о ПАММ счете, на который он вложил свои инвестиции. Меня заинтересовало это, начала читать и вникать в принцип работы, вот так ниточка за ниточкой вышла уже на сам форекс. Теперь ни на что его не променяю!
Enigma.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 05:09   #38
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я например о форексе узнала совсем недавно, я в последнее время была единственным добытчиком в семье. а когда я ушла в декрет, это было этим летом! мне систра предложила работу в интернете, но к сожилению этот сайт через некоторое время просто прикрыли! но пока у меня есть время и возможность, я надеюсь что хотя бы на форексе у меня начнет получатся! как говорится желание есть а время покажет!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 21:12   #39
Zemlyanika
Интересующийся
 
Аватар для Zemlyanika
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все просто и банально. Раньше я заходила в интернет просто для того, чтобы найти музыку, фильмы там, открытки друзьям... Потом зарегестрировалась на сайте-общалке, была там модератором форума. Потом пробовала писать статьи. Понравилось, но платят мало. Стала искать такой доход, чтобы хотя бы покрывать расходы на интернет. Увидела рекламу, отзывы. заинтересовалась...
Zemlyanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:26   #40
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я попала на рынок форекса не случайно. Сначала этим начал заниматься мой сын. Я была против, так как не доверяла заработкам по интернету, А после снескольких слитых депозитов вообще советовала бросить это невыгодное дело. Но он человек настырный и постепенно освоил методы торговли. После того как я увидела, что у него начало получаться и появилась прибыль я пересмотрела свое отношение к трейдингу и приохотилась сама.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков