Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 11:26   #36
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
На счет усреднения, ни разу не пробовала, возможно когда нибудь придется =) А вот с локами у меня было дело, очень нервы тратишь на них, когда думаешь, как из них выйти. Как раз на то время была у меня стратегия, в которую никак не вписывались стопы, поэтому и приходилось локи использовать. И на мой взгляд со стоппами намнго легче, хотя прибыль пока не получается получать такую хорошую, как при работе без использования стоппов.
Для использования локов нужно предварительно научиться раскрывать замки, при чем время на это должно тратиться как можно меньше. Из –за того, что в такой ситуации своп часто отрицательный и со временем сделка только больше будет уходить в минус. Мои попытки использования локов заканчивались сливом депозита.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков