Индикатор "AlertLine" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 12:26   #2
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Довольно полезный помощник трейдера, на мой взгляд. Не знаю как вы, а я сталкивался с ситуациями когда наблюдаешь несколько дней подобную трендовую линию и понимаешь что при пробое такой линии, с таким количеством касаний можно отлично и быстро заработать, но в момент пробоя ты просто отвлекаешься и праздник уходит без тебя, обидно. Вот эту проблему решает этот индикатор, что мы делаем, если видим трендовую линию, которая имеет хотя бы три четких отбоя, кидаем на график этот индюк. И наносим трендовую линию, только в свойствах меняем ее название на Support или Rezistance.


Все, как только цена пересечет эту линию терминал подаст сигнал и такой хороший сигнал не будет пропущен.
То есть данный индикатор начинает сигналить когда цена пробивает трендовую линию? Это довольно интересно, и несомненно полезный помощник. Сам так не однократно пропускал хорошие входы. Вот только не пойму, индикатор дает сигнал только когда линия пробита или когда есть касание? Просто мне вот например больше нравится работать на отбой от трендовой линии 3 раз, то есть нахожу 2 экстремума и жду третьего касания.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков