Выбор брокера для торговли бинарными опционами - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Обсуждение работы, условий и качества обслуживания компаний, предоставляющих услуги бинарных опционов. Отзывы клиентов. Новости. Акции. Бонусы. АТС (советники, индикаторы, сигналы...)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 02:59   #21
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ребята вы правы что бинарные опционы это кухня,так как я работал на фондовом рынке сша и торговал опционами на акции,я вам хочу сказать что это просто бред то что дц предлагают,так как опцион это право на покупку или продажу,и ты его покупаешь,и там такой прикол что если цена не выросла выше твоего права на покупку то ты и цента от него не получишь,так как право это не сработало,фаворитбет предлагает тоже торговлю опционами,но это букмекерская контора.
То, что бинарные - это вовсе и не опционы, мне слышать приходилось, но то, что они работают как букмекерские конторы - слабо верится. Ведь для этого необходимо, чтобы проигрывали больше, чем выигрывали клиенты. Или тут как и на обычном форексе - лишь 5% выживают?

Я хотел попробовать год назад, но меня подобные отзывы оттолкнули. До сих пор сомневаюсь, может бездепов поискать для теста, или вовсе не стоит?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:46   #22
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
То, что бинарные - это вовсе и не опционы, мне слышать приходилось, но то, что они работают как букмекерские конторы - слабо верится. Ведь для этого необходимо, чтобы проигрывали больше, чем выигрывали клиенты. Или тут как и на обычном форексе - лишь 5% выживают?

Я хотел попробовать год назад, но меня подобные отзывы оттолкнули. До сих пор сомневаюсь, может бездепов поискать для теста, или вовсе не стоит?


Стоит почему бы не попробовать ещё один вид торговли и не получить возможность тоже зарабатывать. Вопрос станет как и в форексе, какого выбрать брокера для работы и подыскать для себя торговую стратегию в которой количество прибыльных ставок будет превышать убыточные. Можно как вы и предлагаете начинать вначале протестировать свою работу.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 06:00   #23
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Стоит почему бы не попробовать ещё один вид торговли и не получить возможность тоже зарабатывать. Вопрос станет как и в форексе, какого выбрать брокера для работы и подыскать для себя торговую стратегию в которой количество прибыльных ставок будет превышать убыточные. Можно как вы и предлагаете начинать вначале протестировать свою работу.
Я с вами согласна, если человук имеет желание зарабатывать именно на бинарных опционах - то почему не попробовать. Но только согласна с автором выше - это не более, чем заработок по типу букмекерских контор. Не возможно предугадать поведение цены хотя бы на 50%, ведь все цены генерируются специальными программами.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 02:29   #24
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Если вы советуете работать с этой компанией то наверное вы долго с ней работали и много заработали. я например тоже хотел начать работу в этом поприще. изучил структуру сайта самой известной компании. и нигде не нашел мотодики работы с этими опционами. а когда связался с службой поддержки, они заявили что нададут всю необходимую литературу которая поможет заработать когда я заведу на их счет 200 долларов. после этого я понял что это такое...
Самая известная компания? Кого Вы имели ввиду? Интересно кто это продает клиентам информацию, которую многие дают бесплатно. Пусть в неполном объеме, но все же. Потому что в интересах компании, дать краткий обучающий курс. Многие не сталкивались с опционами и отдать 200 долларов на обучающий материал того о чем ты только слышал по меньшей мере глупо. Готовлю краткий курс по опционам н днях выложу. Просто пока ограничен в сообщениях не всегда рассчитываю свои желания.Могу остаться без доступа....Так что ждите материал.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:06   #25
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Самая известная компания? Кого Вы имели ввиду? Интересно кто это продает клиентам информацию, которую многие дают бесплатно. Пусть в неполном объеме, но все же. Потому что в интересах компании, дать краткий обучающий курс. Многие не сталкивались с опционами и отдать 200 долларов на обучающий материал того о чем ты только слышал по меньшей мере глупо. Готовлю краткий курс по опционам н днях выложу. Просто пока ограничен в сообщениях не всегда рассчитываю свои желания.Могу остаться без доступа....Так что ждите материал.
200$ хорошее обучение интересно на сколько оно поможет дальше в торговле и сколько будет оставшееся время приносить прибыль трейдеру. Любое обучение можно пройти бесплатно скачав нужную для себя информацию(в интернете ее полно) тем самым получить те же знания за меньшие средства, а сохраненные деньги использовать как 1-й депозит в применении в теоретических знаний на практике.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:21   #26
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
200$ хорошее обучение интересно на сколько оно поможет дальше в торговле и сколько будет оставшееся время приносить прибыль трейдеру. Любое обучение можно пройти бесплатно скачав нужную для себя информацию(в интернете ее полно) тем самым получить те же знания за меньшие средства, а сохраненные деньги использовать как 1-й депозит в применении в теоретических знаний на практике.
Я об этом и писал. 200$ конечно лучше использовать для первого депозита. Не стоит даже искать в интернете-компании сами предоставляют обучающий материал-я выложил в теме Corsa Capital материал предоставляемый компанией. Он достаточно качественный и доступный в понимании. Я по крайней мере дополнительную информацию не искал-этой хватило. При этом для ознакомления можно использовать и бонус без депозита, что бы понять как это работает.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:40   #27
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше как только узнал какие условия торговли предоставляют опционы, то даже не думал и пробовать этим заниматься. Но с другой стороны почему бы не попробовать, ведь это же начинать не с самого нуля уже есть некоторое представление о форексе. Может кто то знает какой самый минимальный депозит необходим для торговли и у какого брокера.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:54   #28
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Раньше как только узнал какие условия торговли предоставляют опционы, то даже не думал и пробовать этим заниматься. Но с другой стороны почему бы не попробовать, ведь это же начинать не с самого нуля уже есть некоторое представление о форексе. Может кто то знает какой самый минимальный депозит необходим для торговли и у какого брокера.
Например в Corsa Capital. Можете пополнить даже счет на который получите бонус $100, на10$. Выбор платежных систем Вас порадует. Доступны будут к торговле как бонусные средства так и реальный. Тем более, на сколько я понял с разнообразием представленных опционов Вы уже ознакомлены. На пример "Альпари" представляет меньший выбор, и "Гранд Капитал" то же. Такой выбор представляют некоторые западные компании, но их сайт не поддерживает русский язык.(Каждый кулик свое болото хвалит, а решение за Вами)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:39   #29
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Например в Corsa Capital. Можете пополнить даже счет на который получите бонус $100, на10$. Выбор платежных систем Вас порадует. Доступны будут к торговле как бонусные средства так и реальный. Тем более, на сколько я понял с разнообразием представленных опционов Вы уже ознакомлены. На пример "Альпари" представляет меньший выбор, и "Гранд Капитал" то же. Такой выбор представляют некоторые западные компании, но их сайт не поддерживает русский язык.(Каждый кулик свое болото хвалит, а решение за Вами)
Вообще то пока ещё не смотрел ни одного брокера который предоставляет такие услуги, поэтому эта информация первоисточник. Заинтересовал бонус от Капитал, так как это стандартная ситуация начинать пробовать торговать не вкладывая своих средств, но в то же время иметь надежду заработать. Вот они получается дают хороший стимул.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 12:54   #30
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удивительная ситуация, на последней выставке была информация что процент новых клиентов на рынке бинарных опционов впервые превысил новичков на форекс. Плюс сейчас очень активно ряд кипрских регуляторов начал выдавать лицензии брокерам бинарных опционов. И это при том что все прекрасно что это кухни-букмекеры. Ваше мнение?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков