Триппьер из Англии сосредоточился на футболе, несмотря на плату за ставки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум игроков Betting | Gambling > Все о спортивных ставках

Важная информация

Все о спортивных ставках Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Все о беттинге и букмекерских конторах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2020, 22:20   #1
Ставка
Интересующийся
 
Аватар для Ставка
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Триппьер из Англии сосредоточился на футболе, несмотря на плату за ставки

Защитник сборной Англии Киран Триппьер настаивает на том, что полностью сосредоточен на своих обязанностях на поле, несмотря на то, что ранее в этом году ему были предъявлены обвинения в предполагаемых нарушениях ставок.

В мае Футбольная ассоциация предъявила 30-летнему футболисту обвинение в отношении ставок, сделанных во время его перехода из Тоттенхэм Хотспур в Атлетико Мадрид летом 2019 года.

Триппьер пропустил матч Лиги наций УЕФА против Дании в прошлом месяце, чтобы присутствовать на личных слушаниях по поводу обвинений.

Однако с тех пор он вернулся в команду Гарета Саутгейта и сыграл в проигрыше Англии Бельгии на прошлых выходных.

Теперь защитник намерен сыграть за свою страну в 25-й раз во время встречи с Исландией в среду и говорит, что по-прежнему сосредоточен на поставленной задаче.

Цитата:
«Я не могу говорить о случае с FA, но я просто думаю о хорошем», - сказал Триппье. «Я сейчас здесь с Англией, поэтому я просто концентрируюсь на своем футболе.

Я стараюсь выкладываться по полной, как и на протяжении всей моей карьеры, и каждый раз, когда я буду играть в следующий раз, все будет так же.

Моя любовь к футболу всегда была и будет всегда. Я люблю уезжать с Англией, я буду наслаждаться каждой возможностью, если меня выберет Англия».
Но в случае признания его виновным 30-летний футболист может столкнуться с длительным диском, из-за которого он может пропустить чемпионат Европы 2020 года следующим летом.

Бывший нападающий Ливерпуля Дэниел Старридж недавно отбыл четырехмесячный отстранение от всей футбольной деятельности за нарушение правил ставок, а это означает, что Триппье может грозить аналогичное наказание.
Ставка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков