Webmoney: в вопросах и ответах - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 11:06   #11
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail135 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Пользуюсь вебмани уже четвертый год, но, что такое волшебные кошельки впервые слышу. Что-то я пропустил, наверное. Как ими можно воспользоваться и насколько это опасно? Больших сумм у меня практически не бывает, но не хочется терять свои кровные.
"Волшебный кошелек" это обычный развод на деньги. Человек создает аккаунт в вебмани, дает рекламу, часто спам или на сайтах с информацией о том что он нашел "волшебный кошелек". Принцип которого: Вы отправляете на указаный кошелек любую сумму денег, а через время получаете обратно сумму в два раза больше. Время возврата может быть указано от 1 минуты до 3 суток, это зависит от фантазии рекламодателя. Но чаще всего обратно Вы ничего не получите, ни через минуту. ни через 3 дня. Т.к. это специально создано для выманивания денег у наивных и доверчивых граждан.

Конечно не факт что Вас сразу "кинут", если кошелек только зарегистрирован то Вы можете успеть получить пару возвратных выплат, но чаще обратно ничего не приходит, а после жалоб в адвизор выясняется что атестат формальный и никого найти нельзя.

Так что лучше не ведитесь на такую рекламу.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:52   #12
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pedrosss Посмотреть сообщение
Когда я использую свои денежные средства, к примеру:перевожу на другой кошелек или оплачиваю же какую либо покупку,то просит смс подтверждение на телефон,можно ли как-то отменить это,тоесть что бы без этого подтверждения?!



Объясните мне,как можно взять в кредит у другого человека в кредит на вебманей,пишет какой-то аттестат нужен,а как его сделать или что нужно для того,что бы получить его?!



набрал пароль идет подключение но WebMoney Keeper Classic 3.9.0.1 не подключается,не подключается потому что я обновил, он постоянно пишет что подлючаетя, и нечего сделать не могу пока не подключится, на старой версии подлючается но говорит буду работать только после обновления программы.Как его подключит на новой версии?!
Для того, что бы избежать постоянной смс-авторизации нужно добавить контрагента, которому вы регулярно перечисляете в корреспонденты, авторизовать его. Вот тогда платежи между вами будут проходить быстрее и без смс-подтверждений. Я так добавила нескольких людей с которыми регулярно провожу расчеты. Они и вся информация о них появляются в вкладке "Корреспонденты"
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:42   #13
elena1990
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь этой системой но пока деньги не выводила, и атестат у меня есть но с кредитами связыватся не хочу стрёмно как то. да и не хочется быть кому то должна.
elena1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:59   #14
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cym Посмотреть сообщение
Уже больше года в этой денежной системе. Пока нареканий не было. Нравится полная и подробная информированность со стороны системы моих счетов и движения денежных средств. Одно только смущает, существование ,, волшебных,, кошельков. Пару раз пробовал ими воспользоваться и иногда получалось. Не ,, дыры,, ли это в платежной системе? Мошенничество со стороны пользователей сети понятно, но не хотелось бы попасться со своим счетом на какие-то просчеты в системе.


Нет никаких дыр - по крайней мере такого вида. Как писалось выше волшебные кошельки - это мошенничиские проэкты. То что вы говорите у вас пару раз получилось ими воспользоваться - это один из этапов. Собственно происходит это так - вы перевели деньги, вам переведут назад в раза больше. Вы решите сумму побольше перевести - опять получите в раза больше. В итоге решите очень приличную сумму перевести что бы харашо заработать - и тут деньги не вернутся.



Вообще эти кошельки пережитки прошлого. Они были актуальны ещё до тго, как у меня появился интернет. Странно что етсть ещё те, кто этим занимается. Но ещё странней то, что есть те кто на это ведутся.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:40   #15
ElenaPoje
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я в вебМани новечек и не приходилось мне еще ни чего брать в кредит и не приходилось выводить деньги. я только пару паз переводила туду денежные средства с других источников заробатывания денег.. но обязательно попробую и воспользоваться кредитом и вывести деньги и поделюсь этой информацией и своими впечатлениями от этого.
ElenaPoje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:44   #16
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaPoje Посмотреть сообщение
А я в вебМани новечек и не приходилось мне еще ни чего брать в кредит и не приходилось выводить деньги. я только пару паз переводила туду денежные средства с других источников заробатывания денег.. но обязательно попробую и воспользоваться кредитом и вывести деньги и поделюсь этой информацией и своими впечатлениями от этого.
Деньги выводятся без проблем, вот только прежде чем брать кредит подумайте как будете отдавать, в случае не возврата кредита Вас внесут в черный список системы и Вы больше не сможете пользоваться системой вебмани, второй раз даже зарегистрировать не дадут. Так что если думаете пользоваться этой ЭС то подумайте, а нужен ли Вам кредит, тем более там проценты могут оказаться больше чем в реальном банке.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:56   #17
vfvfgfgf
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь Webmoney около 2 лет. Впечетление вполне отличное. На каждую операцию по оплате какого товара или услуг требует код, который пиходит на сотовый виде смс, это очень убодно. Так же об всех акциях приходит сообщения на электронны адрес.
vfvfgfgf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:41   #18
2013Vladimir2013
Интересующийся
 
Аватар для 2013Vladimir2013
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не думаю что стоит отменять смс подтверждение, это ведь для безопасности, очень удобно если вдруг взломали пароль, тогда никто не сможет снять средства с ваших счетов на вебмани. А в наше время безопасность главнее чем надоедание смс подтверждения. Вот мне не мешает, а даже наоборот очень удобно и меня это радует, я по этому поводу согласен с платежкой на все сто процентов. Из-за этого повышает ся к системе доверие.
2013Vladimir2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:48   #19
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihail135 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Пользуюсь вебмани уже четвертый год, но, что такое волшебные кошельки впервые слышу. Что-то я пропустил, наверное. Как ими можно воспользоваться и насколько это опасно? Больших сумм у меня практически не бывает, но не хочется терять свои кровные.
Ну и выбросьте эти кошельки из головы. Это рассчитано на лохов. Шлешь сто рублей, пишешь в примечании определенное слово, и тебе высылают в три раза больше денег. Волшебных кошельков не существует. Существует только прослойка лохов, которые ведутся на простейший лохотрон. Проверьте бл любого волшебного кошелька. Он будет от 0 до 3-4. Причем аттестат псевдонима. И откуда там суммам огромным взяться?
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:31   #20
demyan
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне самой удобной и простой в обращении является WebMoney кошелек. услугами этой платежной системы пользуюсь уже с 2008 год и не разу никаких нареканий или проблем не случалось деньги можно выводить или на банковскую карточку банков партнеров что очень удобно
demyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков