Разновидности краткосрочной торговли - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 14:16   #111
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну если так углубится в скальпинг, то это прекрасный метод для заработка, но выматывает. очень и очень сильно. Я одно время довольно длительно занимался скальпингом. Могу даже в кратце объяснить и показать скрин, торговой стратегии для скальпинга основанной на двух индикаторах прибыльность, довольно неплохая, проверено на личном опыте. Принцип такой, когда цена находится выше индикатора коррал и закрепилась выше облака, перекрасило бар в зеленый входим в покупку, выход когда цена закрепляется ниже облака и перекрашивает бар. Сделки с продажей с точностью наоборот. Прекрасная торговля приносящая прибыль. Если кому интересно подробнее, могу открыть тему и выложить индикаторы для дальнейшего обсуждения.



Смотрю, что это однаминутный тайм-фрейм, то-есть, получается чуть ли не пипсовка. Дело в том, что можно и безз ндикатора предпложить движение цены, именно по комбинации свечек. Для начала может и понадобится индикатор, или несколько индикаторов, но потом уже с опытом получается рассчитывать все без индикаторов. График сам как индикатор. Индикатор как бы разжовывает тенденцию и немножко запаздывает. Как-то так.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:24   #112
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Смотрю, что это однаминутный тайм-фрейм, то-есть, получается чуть ли не пипсовка. Дело в том, что можно и безз ндикатора предпложить движение цены, именно по комбинации свечек. Для начала может и понадобится индикатор, или несколько индикаторов, но потом уже с опытом получается рассчитывать все без индикаторов. График сам как индикатор. Индикатор как бы разжовывает тенденцию и немножко запаздывает. Как-то так.


Ну...так то так, но не совсем так. То, что свечки закрашиваются по тенденции движения это понятно. Но тот же индикатор Корал, служит как подтверждения тренда и не важно какой это тайм-фрейм. А облако ишимоку служит катализатором для входов и выходов из сделки. Без них вам будет тяжело прнимать верные решения. В 2011 году этот метод пипсовки был очень популярен, много трейдеров его использовали. А взята и реализована эта стратегия из полноценной довольно прибыльной ТС под названием THV Cobra.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:36   #113
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну...так то так, но не совсем так. То, что свечки закрашиваются по тенденции движения это понятно. Но тот же индикатор Корал, служит как подтверждения тренда и не важно какой это тайм-фрейм. А облако ишимоку служит катализатором для входов и выходов из сделки. Без них вам будет тяжело прнимать верные решения. В 2011 году этот метод пипсовки был очень популярен, много трейдеров его использовали. А взята и реализована эта стратегия из полноценной довольно прибыльной ТС под названием THV Cobra.
Понятно теперь. Все намноо серьезнее, чем показлось с первого взгляда, хотя ничего особого сложного в использовании этих индикаторов нет. Дело еще в том, что Граальных торговых систем не существует и когда видишь простенькую торговую стратегию, то как-то не доверяешь ей. Ведь зарабатывать стабильно - это совсем не просто и одной простой торговой стратегии будет мало.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 01:25   #114
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ну...так то так, но не совсем так. То, что свечки закрашиваются по тенденции движения это понятно. Но тот же индикатор Корал, служит как подтверждения тренда и не важно какой это тайм-фрейм. А облако ишимоку служит катализатором для входов и выходов из сделки. Без них вам будет тяжело прнимать верные решения. В 2011 году этот метод пипсовки был очень популярен, много трейдеров его использовали. А взята и реализована эта стратегия из полноценной довольно прибыльной ТС под названием THV Cobra.
Пробовала я тестить стратегию кобра но ничего не получилось , правда там работал советник я практически не вникала в алгоритм его действия , знакомый купиз за кучу денег и предложил попробовать и если все будет хорошо то типа в пополам , так как я не верю советникам и никогда не верела поставила на демку включила и он у меня пахал пару недель не отключаясь сначала зарабатывал а потом быстро все слил . может быть руками можно торговать но вот сова не пойдет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 13:01   #115
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Пробовала я тестить стратегию кобра но ничего не получилось , правда там работал советник я практически не вникала в алгоритм его действия , знакомый купиз за кучу денег и предложил попробовать и если все будет хорошо то типа в пополам , так как я не верю советникам и никогда не верела поставила на демку включила и он у меня пахал пару недель не отключаясь сначала зарабатывал а потом быстро все слил . может быть руками можно торговать но вот сова не пойдет .
Я тоже пробовал тестить множество краткосрочных систем, сейчас светофор пробую, то тоже особых успехов на тех депозитах нет. Но я пробубую в основном только ручную торговлю , с советниками было все плохо у меня. А на счет покупки за деньги прибыльного советника, это сказки, никто не продаст нормально работающую торговую систему. Просто некоторые умельци, добавили не много своего, и вот вам новый советник под другим названием
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:55   #116
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все же торговать самому намного выгоднее, чем применять торговые советники, которые торгуют по алгоритму и этот алгоритм не учитывает неожиданные движения рынка. Советник настроен по истории, а нынешнее движение может иметь свои особенности. Поэтоту вручную торговать будет безопаснее и прибыльнее. Может и есть успешные роботы, но неизвестно на долго ли они успешные.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 06:42   #117
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже пробовал тестить множество краткосрочных систем, сейчас светофор пробую, то тоже особых успехов на тех депозитах нет. Но я пробубую в основном только ручную торговлю , с советниками было все плохо у меня. А на счет покупки за деньги прибыльного советника, это сказки, никто не продаст нормально работающую торговую систему. Просто некоторые умельци, добавили не много своего, и вот вам новый советник под другим названием
Вообще краткосрочная торговля не каждому подходит тут даже сам трейдер его его психотип не подходит что бы краткосрочно торговать и многие ищут и системы разнообразные,а результат нет.Я как то общался с одним трейдером так вот он мне рассказывал что не получалось ему скальпировать все говорил то войду поздно то выйду рано и пока он не перешел на среднесрочную торговлю не было не какого эффекта.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 09:11   #118
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу освоить краткосрочную торговлю по торговле по каждой свече на м 30, видел как это делают на конкурсах, но не пойму с помощью каких инструментов удается так точно определить вход в рынок , если кто нибудь слышал о чем нибудь подобном, поделитесь индикаторами
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 09:44   #119
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Хочу освоить краткосрочную торговлю по торговле по каждой свече на м 30, видел как это делают на конкурсах, но не пойму с помощью каких инструментов удается так точно определить вход в рынок , если кто нибудь слышал о чем нибудь подобном, поделитесь индикаторами
Ну по каждой свече это уже сверх краткосрочная торговля , и я даже не понимаю как это торговать по каждой свече на М30 да и на любом другом графике . для меня краткосрок это сделки от нескольких часов скажем от 8 часов до пары дней вот в моем понимании это краткосрок а то что меньше они делятся уже на скальпинг и пипсовку но и там не получиться торговать на одной свече тут уж лучше перейти на М и торговать 6 свеч , так толку будет больше .вы же на одной свече М30 ничего не выйдете .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:50   #120
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Немного раньше торговал в краткосрок до нескольких дней. Не всегда удавалось заработать, так-как рынок возвращался к месту старта. Теперь решил торговать в короткий промежуток времени, цена пошла и потом вовремя зафиксировать, так-как рынок колеблется. Можно иенно на колебаниях заработать, а не ждать когда тренд выйдет на предполагаемый уровень. Скальпинг (пипсовка) прибыльные методы торговли, хоть и рискованнее, трудоемкие.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков