Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 16:52   #21
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот про это и идёт речь, что если инвестировать на три месяца, то полученная прибыль за первый месяц не будет реинвестироваться. За второй, то же не будет реинвестироваться, а уже когда пройдёт третий, то только тогда. Как по мне, то это и есть некоторый недостаток памм фонда консервативный, вот на это и обратил внимание и при чём тут нести ....
Ну и что без реинвеста вам фонды совсем не подходят? Такое ощущение что это главный фактор, по которому определяется результативность инвестиции. Главное риск и доходность, риск тут минимальный из-за страховки, а доходность даже самого консервативного фонда бывает до 5-6% в месяц, и без реинвеста.
asem9077 вне форума  
Старый 12.12.2013, 22:02   #22
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вообще-то только по истечению 3-х месяцев вы снова сможете инвестировать в ПАММ фонд и первоначальные средства и прибыль, если есть желание. Я не слышала о том, чтоб можно было реинвестировать посреди периода. Так то можно в любое воскресение инвестировать , но они к общей сумме все равно плюсоваться не будут для каждой отдельной суммы должно пройти 3 месяца полного периода.
Нельзя реинвестировать по среди периода ,нигде. Фонды кроме агрессивного ,рассчитаны на длительное инвестирование ,учитывая какая прибыль по консервативному ,то оказывается что можно ожидать в год около 40%. Умеренный пока что показывает больше прибыли , но в нем и страховка по меньше будет.
serg dnepr вне форума  
Старый 13.12.2013, 16:38   #23
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Нельзя реинвестировать по среди периода ,нигде. Фонды кроме агрессивного ,рассчитаны на длительное инвестирование ,учитывая какая прибыль по консервативному ,то оказывается что можно ожидать в год около 40%. Умеренный пока что показывает больше прибыли , но в нем и страховка по меньше будет.
Я прогнозировал что по истечению первых 6-12 месяцев по консервативному и по стабильному фонду в среднем будут результаты одинаковыми. Если консервативный за первый период принес 13%, то за год будет около 55%.
asem9077 вне форума  
Старый 13.12.2013, 22:08   #24
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я прогнозировал что по истечению первых 6-12 месяцев по консервативному и по стабильному фонду в среднем будут результаты одинаковыми. Если консервативный за первый период принес 13%, то за год будет около 55%.
Я думаю что у консервов будет чуть более лучший результат по истечении полугода-года, т.к. он более стабилен.
Dele вне форума  
Старый 14.12.2013, 12:28   #25
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что чем длиннее торговый период, тем лучше, для памм-фонда и других памм-счетов. Ведь короткий ТП действует на психологию управляющих, что можно не успеть закрыть сделки. Поэтому я за период от месяца и больше (два-три). Пишу про это с позиции трейдера. Психология в трейдинге 80% успеха.
Фор вне форума  
Старый 14.12.2013, 12:52   #26
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну... Фонды, все-таки, устанавливают такой большой ТП не на благо управляющих, так как последние ориентируются на себя (соответственно, на свой ТП, который составляет от одной до четырех недель) и личных вкладчиков. Очень интересна система вложения в управляющих через Фонды. Я знаю, что управляющие счета 2.0. (в Фондах их двое, один - Hermes - в консервативном, а другой - Aleksej - в стабильном) через Фонды получают средства на КУ, так как нет возможности вложения в КИ ввиду постоянной занятости доступных инвестиций. По-моему, таким же образом деньги поступают и в другие счета (1.0.) Фонда, то есть на КУ. Но технология расчета и инвестирования идентична вложениям как в КИ.
WarnerDC вне форума  
Старый 14.12.2013, 13:05   #27
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не совсем понял, про КУ и КИ. Понял так, что счета из фонды пополняются исключительно в КУ? И как там получается с разделением прибыли? Получается КУ становится как бы КИ? На счет ТП, то он может быть как неделя, четыре недели, так и два месяца, три, хоть год. Задавал такой вопрос на втором форуме.
Фор вне форума  
Старый 14.12.2013, 13:21   #28
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну... Фонды, все-таки, устанавливают такой большой ТП не на благо управляющих, так как последние ориентируются на себя (соответственно, на свой ТП, который составляет от одной до четырех недель) и личных вкладчиков. Очень интересна система вложения в управляющих через Фонды. Я знаю, что управляющие счета 2.0. (в Фондах их двое, один - Hermes - в консервативном, а другой - Aleksej - в стабильном) через Фонды получают средства на КУ, так как нет возможности вложения в КИ ввиду постоянной занятости доступных инвестиций. По-моему, таким же образом деньги поступают и в другие счета (1.0.) Фонда, то есть на КУ. Но технология расчета и инвестирования идентична вложениям как в КИ.
Да мне говорили, что у них средства с фондов по другому отображаются. но не думаю, что как КУ иначе другие инвесторы могли бы заполнять места в инвестициях в их ПАММ 2, а по выходным КУ и них не добавляется, чтоб можно было инвестировать.

Wave какую прибыль получают управляющие не известно, но то что отображается в статистики Пантеона то и получает инвестор.
Гера вне форума  
Старый 14.12.2013, 16:30   #29
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да мне говорили, что у них средства с фондов по другому отображаются. но не думаю, что как КУ иначе другие инвесторы могли бы заполнять места в инвестициях в их ПАММ 2, а по выходным КУ и них не добавляется, чтоб можно было инвестировать.

Wave какую прибыль получают управляющие не известно, но то что отображается в статистики Пантеона то и получает инвестор.
Управляющие в фондах получают вознаграждение как и при инвестировании в их счета напрямую, они на счетах не отличают фонды это или памм, это инвесторам важнее. Через фонды в памм 2.0 инвестируют без проблем, поддержка даже сказала как. Они принимают вклады, а если КУ этого не позволяет, то они сами свои средства в КУ добавляют, и так уровни сравниваются, а когда есть возможность, то есть КУ растет за счет прибыли, тогда компания свои средства забирает, мест по КИ опять нет, зато фонды пристроены.
asem9077 вне форума  
Старый 16.12.2013, 11:15   #30
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Управляющие в фондах получают вознаграждение как и при инвестировании в их счета напрямую, они на счетах не отличают фонды это или памм, это инвесторам важнее. Через фонды в памм 2.0 инвестируют без проблем, поддержка даже сказала как. Они принимают вклады, а если КУ этого не позволяет, то они сами свои средства в КУ добавляют, и так уровни сравниваются, а когда есть возможность, то есть КУ растет за счет прибыли, тогда компания свои средства забирает, мест по КИ опять нет, зато фонды пристроены.
Описали вы конечно же достаточно просто и хорошо как действует эта схема распределения инвестиций. Теперь стало понятно сам сервис страхования и распределения прибыли, а то тоже думал как это происходит и не находил где то объяснения или примера на сайте или в условиях описания.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков