Фигуры Форекс - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 11:38   #481
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
На скрине я показал что в данный момент почти закончила образовуваться графическая фигура голова и плечи по паре евро-доллар.Правое плече и голова уже четко видно,если цена этой пары упадет к уровню 1.2750 то здесь можно считать что фигура полностью образовалась.Придется только ждать когда цена пробьет этот уровень 1.2750 и входить на продажу к уровню 1.2000
Прогнозы ваши правильные. Только надо дождаться закрытие недели ниже уровня поддержки шеи графической модели. И только после того на ретесте этого уровня можно входить на продажи. Но только не нужно спешить с прогнозами, так как на этом тайме также сформировалась фмгура треугольник. И при подходе к линии поддержки шеи ГиП на отское треугольник может также начать себя отрабатывать
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:40   #482
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По канадцу на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить графическую фигуру похожую на "Вымпел" или "Треугольник". В любом случае, сигналом для входа в рынок будет выход цены из данной графической фигуры в соответствующую сторону. Если выход цены будет на юг, тогда вероятным целевым уровнем поддержки для медведей вполне может быть уровень +/- 1,0206, но могут и не дотянуть:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:09   #483
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
На скрине я показал что в данный момент почти закончила образовуваться графическая фигура голова и плечи по паре евро-доллар.Правое плече и голова уже четко видно,если цена этой пары упадет к уровню 1.2750 то здесь можно считать что фигура полностью образовалась.Придется только ждать когда цена пробьет этот уровень 1.2750 и входить на продажу к уровню 1.2000
Я бы была поаккуратней с этой графической фигурой так как не выполнено одно достаточно важное условие - ценовой ход перед ее появлением. По времени ее формирования она должна занимать менее 50%, а на скрине восходящего движения этот процент намного выше. Но это всего лишь рекомендация, принимать решение все равно вам.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:19   #484
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Прогнозы ваши правильные. Только надо дождаться закрытие недели ниже уровня поддержки шеи графической модели. И только после того на ретесте этого уровня можно входить на продажи. Но только не нужно спешить с прогнозами, так как на этом тайме также сформировалась фмгура треугольник. И при подходе к линии поддержки шеи ГиП на отское треугольник может также начать себя отрабатывать
Я может не так смотрю,или не так строю линии по фигуре треугольник но я его на этом тайм-фрейме не вижу.На этом тайме есть только голова и плечи,которая я раньше писал уже почти себя образовала,и поэтому теперь нужно ждать уровень 1,2750,после него можно входить на долгосрочную продажу,согласен что уровень 1,2000 будет не скоро,но поверьте он будет.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:37   #485
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я бы была поаккуратней с этой графической фигурой так как не выполнено одно достаточно важное условие - ценовой ход перед ее появлением. По времени ее формирования она должна занимать менее 50%, а на скрине восходящего движения этот процент намного выше. Но это всего лишь рекомендация, принимать решение все равно вам.
С вами нельзя не согласиться. По классике графическая фигура "Голова и плечи" является разворотной, если до формирования данной фигуры было ярко выраженное трендовое движение, что бы было что разворачивать. А на скрине выше лишь сложилась ситуация похожая на формирования графической фигуры "Голова и плечи". Смахивает на обычный флэт с достаточно высокой волатильностью. Но может я конечно не прав, помидорами прошу не закидывать
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 16:28   #486
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я бы была поаккуратней с этой графической фигурой так как не выполнено одно достаточно важное условие - ценовой ход перед ее появлением. По времени ее формирования она должна занимать менее 50%, а на скрине восходящего движения этот процент намного выше. Но это всего лишь рекомендация, принимать решение все равно вам.
Спасибо конечно вам за совет,только я никогда не обращаю внимания на подобные данные.Мне важно только чтоб цена пробила уровень правого плеча,и конечно важно для меня это то чтоб правильно расчитать уровень профита в пунктах.Обычно я его беру 60-70 % от красной линии до вершины головы этой фигуры что я раньше показал на скрине.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:01   #487
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро/доллару на дневном таймфрейме вырисовываеться фигура "Голова и Плечи". Для ее подтверждения необходимо пробить цене уровень поддержки 1,2680- 1,2750, тогда открывается дорога до летних минимумов прошлого года 1,2050. Так что сейчас важный момент для дальнейшего направления курса
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:24   #488
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я может не так смотрю,или не так строю линии по фигуре треугольник но я его на этом тайм-фрейме не вижу.На этом тайме есть только голова и плечи,которая я раньше писал уже почти себя образовала,и поэтому теперь нужно ждать уровень 1,2750,после него можно входить на долгосрочную продажу,согласен что уровень 1,2000 будет не скоро,но поверьте он будет.
Не можно сказать что на недельном таймфрейме сформирована идеальная графическая ценовая модель "треугольник", а то что сформирована треугольная формация то это факт. А потому при подходе к линии сопротивления этой формации и при ее пробое можно говорить что формация ГиП сломана. Кроме того если цена зафиксируется выше 38% фибоначчи, то ее можно ждать на последнем максимуме
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:43   #489
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
По евро/доллару на дневном таймфрейме вырисовываеться фигура "Голова и Плечи". Для ее подтверждения необходимо пробить цене уровень поддержки 1,2680- 1,2750, тогда открывается дорога до летних минимумов прошлого года 1,2050. Так что сейчас важный момент для дальнейшего направления курса
Можно поинтересоваться на каком брокере вы работаете,может у вас какие то другие котировки,потому что на дневном графике пары евро-доллар нет никакой графической фигуры голова и плечи,переключите тайм-фрейм по выше и там вы увидите как должна выгледить фигура про которую вы пишите.Пожалуйста в дальнейшем будьте внимательны когда пишите подобные сообщения.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 06:10   #490
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
По евро/доллару на дневном таймфрейме вырисовываеться фигура "Голова и Плечи". Для ее подтверждения необходимо пробить цене уровень поддержки 1,2680- 1,2750, тогда открывается дорога до летних минимумов прошлого года 1,2050. Так что сейчас важный момент для дальнейшего направления курса
Ниже вашего сообщения уже написали что вы ошиблись. это таймфрейм не дневной, а недельный. аб этой графической ценовой модели уже говорили раз 100 на этом форуме. уже обсудили все предполагаемые варианты, даже пост выше вашего также описывает формирование этой модели. что-то вы запаздываете с аналитикой. и вижу вы уже не новичек.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков