Центовые счета. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 08:06   #111
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Резкие изменения в торговле не приведут к профитам, потому как трейдер должен привыкнуть к торговле и перечеркивать все свои наработки также не следует, вот у меня до сих пор работает мой центовик, жалко закрывать с им связано много воспоминаний.
У новичков это вечная проблема, то раздуют график индикаторами, что цены не видно, то потом вообще другую систему берут на первом попавшемся форуме, отзывы о которой положительные)) Им подсовывают ерунду, а они её и хавают.На рынке надо все пройти самому, чтобы этот рынок и понимать.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:55   #112
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
У новичков это вечная проблема, то раздуют график индикаторами, что цены не видно, то потом вообще другую систему берут на первом попавшемся форуме, отзывы о которой положительные)) Им подсовывают ерунду, а они её и хавают.На рынке надо все пройти самому, чтобы этот рынок и понимать.
Получается ерунду тоже на себе тестировать что ли?) есть определенные этапы в торговле не пройдя через которые ты просто не получишь прибыль...когда видишь новую ТС то лучше посидеть и подумать а нужна ли тебе она?!
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:08   #113
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ну ерунду вы изначально отбрасываете)) Но ведь то что вам кажется прелестью)) вы можете узнать что это "ерунда" только после тестирования. По сути как таковая ерунда это нормально работающие вещи у другого трейдера, но у вас к примеру это ерунда))) Я хочу сказать, что на рынке зарабатывает трейдера разными способами - волновым, мюрреями, фибоначчи и так далее..но вот например я говорю что для меня ерунда волновой, потому как я его не понимаю вообще!) думаю смысл сказанного и вложенного в слово "ерунда" теперь вам понятна?) то есть это есть не ваш способ торговли)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:58   #114
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Ну ерунду вы изначально отбрасываете)) Но ведь то что вам кажется прелестью)) вы можете узнать что это "ерунда" только после тестирования. По сути как таковая ерунда это нормально работающие вещи у другого трейдера, но у вас к примеру это ерунда))) Я хочу сказать, что на рынке зарабатывает трейдера разными способами - волновым, мюрреями, фибоначчи и так далее..но вот например я говорю что для меня ерунда волновой, потому как я его не понимаю вообще!) думаю смысл сказанного и вложенного в слово "ерунда" теперь вам понятна?) то есть это есть не ваш способ торговли)
Хотелось бы дополнить термин "ерунда" про рекламированными и пропиаренными системами торговли, которые начинаешь тестировать и находишь массу недочетов, и несоблюдение правил ММ, яркий пример "мартингейл" когда еще не знал что такое торговля, о мартине уже был наслышан.)
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:16   #115
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Понимаете это понятие относительное) И не надо искать какую то супер систему, которая не будет подходить под данный термин.Торговлю необходимо начинать с другого подхода - осмысление психологии торговца.А так вам никто не передаст эту тему через форумы или ещё как то) Это надо изучать и понимать, а уже потом начинать знакомиться, многое будет просто отбрасываться, а остальное будет правильно усваиваться.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 06:31   #116
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
У новичков это вечная проблема, то раздуют график индикаторами, что цены не видно, то потом вообще другую систему берут на первом попавшемся форуме, отзывы о которой положительные)) Им подсовывают ерунду, а они её и хавают.На рынке надо все пройти самому, чтобы этот рынок и понимать.
Можно вообще кинуть машки и искать закономерности поведения цены относительно них, вернее даже наоборот. Некоторые следят именно за движениями самих свеч, кто то за волнами, а профи советуют все это изучить и подмечать в каждой ситуации разные входы абсолютно по разным стратегиям.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:34   #117
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Можно вообще кинуть машки и искать закономерности поведения цены относительно них, вернее даже наоборот. Некоторые следят именно за движениями самих свеч, кто то за волнами, а профи советуют все это изучить и подмечать в каждой ситуации разные входы абсолютно по разным стратегиям.
Дак и смысл то всего этого в том, что что бы из чужих ТС или разных методов исследования рынка вам не приглянулось, это прежде чем на реальном счёту использовать (не понимая толком самой работы этого в принципе пока) надо протестить, и тем кто на реале уже торгует по какой-либо своей методике, на демо тестить бывает напряжно и неинтересно, поэтому лучшее средство в этом случае получается центовик, на нём есть хоть какая-то денежная мотивация при этом.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:07   #118
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета позваляют трейдеру освоиться в реальной торговле и воспринимать прибыль и убыток более серьёзно, лично меня центовик научил считать не прибыль, а пункты профита, что помогает справиться с депозитом побольше.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:15   #119
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Можно вообще кинуть машки и искать закономерности поведения цены относительно них, вернее даже наоборот. Некоторые следят именно за движениями самих свеч, кто то за волнами, а профи советуют все это изучить и подмечать в каждой ситуации разные входы абсолютно по разным стратегиям.
хм. движение цен относительно них, точнее наоборот? т.е. вы как бы предполагаете что если машка запаздывающая, то цена развернётся раньше чем когда её пересечёт. Что-то в этом есть... но если большой тренд, то открыв сделку очень рано, будешь двигаться не в том направлении... или я что-то недопонял...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 08:17   #120
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот не пойму, а почему центовые счета воспринимают как учебные?

Это обычный счет, просто на 2 нуля больше)) Они выручают, если торговая тактика требует большого запаса депозита. К примеру нужен запас 10 000 пип, а $1000 нету, что бы на счет положить. А на центовый нужно 100, а не 1000. И торговля будет вестись отнюдь не учебная.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков