Лучшие ПАММ-площадки. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 10:10   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Лучшие ПАММ-площадки. (Часть 2)

Прошу далее тут выбирать и обсуждать Лучшие ПАММ-площадки.



Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В последнее время ПАММ-инвестирование развивается семимильными шагами. Люди, заинтересованные в приумножении своих средств, ставят ПАММы как современную и более выгодную альтернативу банковским вкладам.

Количество инвесторов и инвестиций с каждым днем растет, а если есть спрос - есть и предложение - многие брокеры запускают на своих площадках сервис ПАММ-инвесторования, и таких ПАММ-площадок появилось столько, что глаза разбегаются. Хотелось бы из всей этой кучи выделить лучшие площадки, составить своего рода рейтинг.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 08:28   #2
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потягаться с Пантеоном и Форекстрендом в популярности может разве что Альпари. Это наверно три основные площадки, которые сейчас делают погоду на рынке ПАММ инвестирования. Каждая из этих площадок лучше друг от друга по разным показателям. У Форекстренда наибольшая капитализация, Альпари самая старая ПАММ площадка, Пантеон позволяет работать сразу с двумя ПАММ площадками.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 16:19   #3
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Потягаться с Пантеоном и Форекстрендом в популярности может разве что Альпари. Это наверно три основные площадки, которые сейчас делают погоду на рынке ПАММ инвестирования. Каждая из этих площадок лучше друг от друга по разным показателям. У Форекстренда наибольшая капитализация, Альпари самая старая ПАММ площадка, Пантеон позволяет работать сразу с двумя ПАММ площадками.
На данный момент никто не может потеснить эту троицу. Инстафорекс сильно испортился, остальные весьма уступают по популярности и другим пунктам. Может, конечно, появиться кто-то типа ММСИС, но народ уже знает чем это чревато. Яркая реклама теперь лишь настораживает. Правда могут придумать какой-то маркетинговый ход, что народ поведется. Хотя и про Пантеон поговаривают, что он частично "кухня."
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 18:49   #4
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
На данный момент никто не может потеснить эту троицу. Инстафорекс сильно испортился, остальные весьма уступают по популярности и другим пунктам. Может, конечно, появиться кто-то типа ММСИС, но народ уже знает чем это чревато. Яркая реклама теперь лишь настораживает. Правда могут придумать какой-то маркетинговый ход, что народ поведется. Хотя и про Пантеон поговаривают, что он частично "кухня."
На сегодняшний день, Форекс тренд, Пантеон финанс и Альпари являются лидерами среди ПАММ-площадок, правда, Альпари сейчас уже на такая перспективная площадка, единственное, чем она привлекает - это проверенным временем именем, стабильностью, но ПФ и ФТ, намного интересней и лучше, на мой взгляд. А вот остальным площадкам, нужно очень хорошо поработать над собой, чтобы достигнуть их уровня.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:15   #5
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ площадки- это коммерческие организации , которые дают доступ клиентам к внебиржевому рынку с действующими сервисами ПАММ счетов. Наилучшими площадками являются Альпари, Пантеон Финанс и FX Trend. У них самая хорошая репутация. Альпари старая площадка и пользуется хорошей репутацией, благодаря своим управляющим.
Angelove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:21   #6
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему мнению, лучшая ПАММ-площадка сейчас одна - Это Форекс-Тренд. Для Инвесторов там самые хорошие условия: множество отличных Управляющих с длительной и успешной торговой историей, отсутствие штрафов за досрочный вывод, грамотно составленные индексы для тех, у кого небольшой инвестиционный капитал и многое другое... Сравнивая с другими площадками, я не нахожу альтернативы. Нигде нет такого широкого выбора возможностей для инвестора.
tara555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:11   #7
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом деле сейчас очень много брокеров начали конкурировать что бы взять первые места в рейтинге. Все же, кто самый первый начинал раскручиваться тот и сейчас на первых местах, для меня пока самой проверенной компанией есть Альпари, они уже очень долго на рынке, так же я предпочитаю Форекс Тренд и Пантеон Финанс, мало того что у них достаточно ПАММ счетов что бы сделать себе портфель так они еще и работают вместе, что делает мое инвестирование очень удобным.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:23   #8
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara555 Посмотреть сообщение
По-моему мнению, лучшая ПАММ-площадка сейчас одна - Это Форекс-Тренд. Для Инвесторов там самые хорошие условия: множество отличных Управляющих с длительной и успешной торговой историей, отсутствие штрафов за досрочный вывод, грамотно составленные индексы для тех, у кого небольшой инвестиционный капитал и многое другое... Сравнивая с другими площадками, я не нахожу альтернативы. Нигде нет такого широкого выбора возможностей для инвестора.
А Вы не задавались вопросом, почему Форекс-Тренд так далеко ушел от своих конкурентов по капитализации? Возможно, это просто рисованная площадка? Я не хочу Вас напугать, но вливать все средства в одну площадку не стоит, какой бы хорошей она не была. Безусловно, на данный момент конкурентов у Форекс-Тренда нет, но Пантеон и Альпари тоже хорошие площадки с привлекательными условиями инвестирования.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:33   #9
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А Вы не задавались вопросом, почему Форекс-Тренд так далеко ушел от своих конкурентов по капитализации? Возможно, это просто рисованная площадка? Я не хочу Вас напугать, но вливать все средства в одну площадку не стоит, какой бы хорошей она не была. Безусловно, на данный момент конкурентов у Форекс-Тренда нет, но Пантеон и Альпари тоже хорошие площадки с привлекательными условиями инвестирования.


Знаете, обвинить в рисованности можно любую площадку, приведя самые весомые доводы.) У вас, например, они есть? Уверена, что нет.

Другой вопрос: стоит ли это делать? Я предпочитаю диверсифицировать в разных Управляющих, а не в разные ДЦ.

Кстати, Пантеон рассматриваю, как одно целое с ФТ, потому что большинство Инвесторов через Пантеон инвестируют как раз в Управляющих ФТ. Так зачем нужны эти лишние заморочки?
tara555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:37   #10
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с нетерпением жду того, как решится проблема Пантеона. Лучшей площадкой, на мой взгляд, является не только та, что всем известна и хорошо себя рекламирует, но и та, что умеет оправляться от возникающих трудностей, сохраняя свое лицо. Если Пантеон решит свои проблемы, я буду вдвойне ему верить.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков