FxPrivate - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 20:51   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию FxPrivate

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx-private.png
Просмотров: 145
Размер:	3.7 Кб
ID:	27556

FxPrivate – компания специализируется на предоставлении качественных брокерских услуг частным лицам на международном валютном рынке Forex.

Брокерская компания FxPrivate была создана методом опроса около 2 000 трейдеров. В результате FxPrivate своим трейдерам предоставляет сервис, который максимально удовлетворяет современного клиента.

Приветствуется торговля на новостях! Постоянно действующие бонусные программы, а также программы страхования счета от торговых потерь.

Торговые условия
  • Тип счета – демо/реальный. FXCent, FXStandart, FXClassic, FXPremium
  • Торговая платформа – MT4
  • Валюта депозита – USD
  • Способы пополнения/снятия средств – Банковский перевод (рубли, гривны, доллары, евро), Privat24, Webmoney, Liberty Reserve, Я-деньги, Внутренний перевод, Платежные терминалы (только ввод).
  • Минимальный депозит – 10 USD
  • Торговые инструменты – Forex, CFD
  • Кредитное плечо – от 1:50 до 1:500
  • Минимальный размер лота – 0.01 лота
  • Спрэды – от 2 пунктов (фиксированный).

Нам не чужды социальные перипетии, мы откликаемся на проблемы современного общества, а также инициируем ряд собственных международных благотворительных проектов. Социальная ответственность компании является важным аспектом нашего развития!

Мы успешно внедряем программы лояльности и акционные предложения для всех наших клиентов. Предлагаем бонусные программы для каждого клиента компании, реализуем программы страхования капитала трейдера, предлагаем широкий спектр выбора типов счетов и гарантируем максимально эффективное обслуживание торговых операций. Идеально сформированные условия торговли позволяют чувствовать себя уверенно как начинающим, так и профессиональным трейдерам. Мы обеспечиваем сохранность Ваших средств, быстрое пополнение счета и вывода прибыли.

FXPrivate - ми приносим Вам прибыль!
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 22:25   #2
Sam2013
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня открыт счёт в fxprivat меня заинтересовала их партнёрская программа это было несколько месяцев назад на сколько помню тогда она была десяти уровней. Но реально активным привлечением клиентов и заняться ей в плотную нет. Больше времени отдаю торговле. У меня есть счёт в Инсте. Чтению литературы об игре на бирже, в основном на выходных. А в будничные работаю с терминалом.
Sam2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 11:03   #3
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К достоинствам можно отнести наличие центовых счетов и минимальный депозит в 10 долларов. Думаю такие условия вполне устроили бы новичков для начала своей реальной торговли на форекс. Плюс ко всему разнообразные и весьма распространенные способы ввода/вывода средств, неплохой информативный сайт, велкам бонусы.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 20:29   #4
Grandes
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поработал у брокера несколько месяцев. Прибыль там не выводят я так понял.. с 8 апреля заявка открыта, запрос не обработан до сих пор Тут 2 варианта, либо им безразличны их клиенты, что они готовы врать в чате, лишь бы клиент закрыл чат. Так мне неделю назад сказали "сегодня будет обработан ваш запрос" а спустя неделю ни слуху) Но странно что поддержка ответит, а вывода так и нету.

А у кого-нибудь ещё есть опыт с данной компанией?
Grandes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:22   #5
antoniog
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отзыв FXprivate (они же Forex private, Forexprivate) – мошенники.

Форекс приват не выплачивает прибыль.

В апреле 2015 г. открыл счет в Форекс приват. Счет 421474 инвестпароль fiycd0wG3t Пополнил на минимальную сумму 100$. Воспользовался их акцией 100% на депозит. Т.е. на счет начислили еще 100$ бонусов. Итого баланс 200$.

24.04.15 открыл сделку по eurusd 0.3 лота, сделка была закрыта 27.04.15 по takeprofit с прибылью 189$. Баланс с учетом бонусов стал 389$ (100$ депозит, 189$ прибыль и 100$ бонусы). Запросил вывод прибыли 189$ и депозит 100$, всего 289$. Никаких ограничений на вывод прибыли и депозита заявлено не было.

После чего началось откровенное мошенничество со стороны Форекс приват – задним числом изменили результат закрытой сделки и списали по ней прибыль 189$.



Ответ FXprivate: Согласно условиям бонусной акции «Компания оставляет за собой право пересмотреть торговый результат на бонусном торговом счете, в случае выявления любых схем мошенничества с бонусными средствами. Открытие одной позиции большим объемом или же одновременное массовое открытие мелких позиций и в последствии отсутствие торговой активности на счете, является признаком охоты за бонусами, т.е. мошенничеством, что искажает смысл бонусной акции (увеличение торговых возможностей трейдера)».



Интересно получается: «бонус предоставляется для увеличения торговых возможностей трейдера». Но торговля «большим» лотом – это мошенничество. Получается, что пользование бонусом – это мошенничество.



Максимальное заявленное кредитное плечо для счета 1:500. Курс на момент открытия позиции 1.0828. Т.е. на собственные средства 100$ я мог открыть максимальную позицию 0.46 лота, а с использованием бонусных средств 0.92 лота. Позиция же была всего 0.3 лота и бонусные средства в ней вообще не участвовали. При этом Forex private назвал позицию «большой» и счел это аргументом для списания прибыли со счета.

Никаких ограничений на максимальный объём позиций ни в Общем Соглашении ни в условиях акции не было. На обращения с просьбой объяснить откуда эти ограничения взялись и какой критерий отнесения позиции к «большой» или «не большой» - ответа нет. На все конкретные вопросы один ответ - компания оставляет за собой право пересмотреть торговый результат без объяснения причин.
antoniog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 13:48   #6
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня было 50 баксов,из них только 10 вывели.Я забыл уже о них,у компании регистрация давно уже просрочена как я понял и конечно уже никто ничего не получит.Он на многих ресурсах давно уже в черном списке.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков