Karma Fx - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 13:53   #21
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Только лично я там не вижу прикола.Ну собралось горстка людей,которые там выпрашивают бонусы(по другому не назовешь) и на этом все.Как только компания перестанет раздавать по 1 баксу "нищебродам" (кстати админы там так пользователей называют),то там не кого не останется.Не думаю,что эта "прикольность" заставит трейдер нести в этот ДЦ свои кровные.
Мне кажется, что такое размещение эротических материалов на сайте дц, какие-то не понятные инструменты для торговли может говорить лишь о том, что компания не очень серьезно настроена на работу в сфере трейдинга. Хотя я сам там поучаствовал в одном форумном конкурсе и сейчас торгую на призовые и, как ни странно, но претензий по выводу прибыли и торговли пока не было.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 10:48   #22
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас пришло письмо от них где говорится,что в связи с тем,что у них нет лицензии они прекращают свою деятельность.Так же в нем говорится,что не стоит беспокоиться тем кто еще не вывел свои средства,все деньги будут возвращены своим хозяевам и нет причин для беспокойства.Это получается была просто попытка поиграть в ДЦ?Каким образом не имея лицензии можно можно заниматься таким бизнесом?Хорошо если деньги вернут,а если нет?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:09   #23
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я тоже получил такое письмо. Опубликовал текст в соседней теме. Это было ожидаемо от этой компании, слишком уж не серьезно у нее было отношение к трейдингу. Одни только эротические материалы на их сайте чего стоят. Разве серьезная компания станет такое делать? Заказал только что остатки небольшой прибыли. Посмотрим, выведут или нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:26   #24
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас пришло письмо от них где говорится,что в связи с тем,что у них нет лицензии они прекращают свою деятельность.Так же в нем говорится,что не стоит беспокоиться тем кто еще не вывел свои средства,все деньги будут возвращены своим хозяевам и нет причин для беспокойства.Это получается была просто попытка поиграть в ДЦ?Каким образом не имея лицензии можно можно заниматься таким бизнесом?Хорошо если деньги вернут,а если нет?
Во первых: это было ожидаемо уже давно.

Во вторых: найдите мне "Ваньку-дурачка",кто туда свои вложил.Тут ситуации скорее в следующем:выплаты по бездепозитам не оправдали себя,т.е.: туда никто не понес свои кровные.Смысла продолжать деятельность нет!

Насчет лицензии: спокойно можно существовать как ДЦ.Для примера просто просмотрите в гугле,каким образом функционируют ммм и др..Поверте,что многие ДЦ функционируют подобным образом.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:33   #25
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Во первых: это было ожидаемо уже давно.

Во вторых: найдите мне "Ваньку-дурачка",кто туда свои вложил.Тут ситуации скорее в следующем:выплаты по бездепозитам не оправдали себя,т.е.: туда никто не понес свои кровные.Смысла продолжать деятельность нет!

Насчет лицензии: спокойно можно существовать как ДЦ.Для примера просто просмотрите в гугле,каким образом функционируют ммм и др..Поверте,что многие ДЦ функционируют подобным образом.
Ну да, не подрассчитали они свои силы. Плюс на форуме своем за всякие легкие конкурсы раздавали бонусы, в том числе, и в реальных деньгах, которые можно было вывести. С другой стороны, хоть это и конкретная кухня, но свои обязательства они выполняли. У меня проблем с выводом прибыли ни разу не возникало.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:56   #26
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Во первых: это было ожидаемо уже давно.

Во вторых: найдите мне "Ваньку-дурачка",кто туда свои вложил.Тут ситуации скорее в следующем:выплаты по бездепозитам не оправдали себя,т.е.: туда никто не понес свои кровные.Смысла продолжать деятельность нет!

Насчет лицензии: спокойно можно существовать как ДЦ.Для примера просто просмотрите в гугле,каким образом функционируют ммм и др..Поверте,что многие ДЦ функционируют подобным образом.
Сегодня на другом форуме читал отзывы о данной компании и оказалось никто ничего плохого не пишет,вчера люди выводили свои деньги вместе с прибылью без всяких проблем.Получается,что отсутствие лицензии вовсе не означает,что компания обманет всех кого сможет и наоборот,наличие лицензии еще не означает,что компания выполнит свои обязательства.Все зависит от людей управляющих компанией.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 13:52   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сегодня на другом форуме читал отзывы о данной компании и оказалось никто ничего плохого не пишет,вчера люди выводили свои деньги вместе с прибылью без всяких проблем.Получается,что отсутствие лицензии вовсе не означает,что компания обманет всех кого сможет и наоборот,наличие лицензии еще не означает,что компания выполнит свои обязательства.Все зависит от людей управляющих компанией.
Точно так и есть. Наличие лицензии совсем не гарантирует того, что компания будет добросовестно выполнять свои обязанности перед своими клиентами. Также как и в обратном случае, если компания будет лицензии, то это не значит, что она будет обманывать свои клиентов. Сам тоже в карме вчера получил остатки прибыли.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:58   #28
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравилась эта компания, плечо меня в шок приводило, я с 5 $ разгонял на 18$ , плечо 1.5000 позволяло открыть лот за 1 пипс 1$ ,вот я и смотрел, как войти что бы цена могла дать прибыль, при этом, мне нужна была погрешность +\- 4 пункта иначе слив, я успел там слегка поигратся, и средства выводились быстро, в течении часа прибыль была на Webmoney, эххх, найти бы ещё такую компанию, там и спред был 0.5 пипса, всё то что они обещали дали, на форуме бонусы не раз выигрывал.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 06:34   #29
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Сайт компании не работает.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков