Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 10:33   #491
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен по поводу прибыли и что инвесторам все равно с помощью какой системы ее получать. Но совсем не понял, при чем тогда ваша фраза, что надо быстрее открывать систему памм3.0 и чтобы быстрее в ней начинали работать топовые управляющие. Главное, чтобы она была удобна и выгодна для всех, тогда и будет работать.
Памм3.0 ПФ - система, она все же отличается от обычной памм-системы возможностью менять настройки по риску, инвесторами. Надо новую систему привести к готовности разработчикам. Не знаю, почему она до сих пор в бета-версии? Хотя что тут удивляться, ведь и форум Прокапитал в бета-версии. Получается - одни эксперименты, исследования.
Фор вне форума  
Старый 19.03.2015, 08:38   #492
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Памм3.0 ПФ - система, она все же отличается от обычной памм-системы возможностью менять настройки по риску, инвесторами. Надо новую систему привести к готовности разработчикам. Не знаю, почему она до сих пор в бета-версии? Хотя что тут удивляться, ведь и форум Прокапитал в бета-версии. Получается - одни эксперименты, исследования.
Почему это вы не знаете? Из-за ситуации у брокера и так понятно, что пока не до этой системы, когда восстановится работа, тогда и займутся этой новой системой памм3.0. Это конечно если новый хозяин сочтет нужным. Пока мы можем только предполагать как она будет работать и насколько это будет выгодно инвесторам и управляющим.
Kliakssa вне форума  
Старый 20.03.2015, 07:47   #493
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен по поводу прибыли и что инвесторам все равно с помощью какой системы ее получать. Но совсем не понял, при чем тогда ваша фраза, что надо быстрее открывать систему памм3.0 и чтобы быстрее в ней начинали работать топовые управляющие. Главное, чтобы она была удобна и выгодна для всех, тогда и будет работать.
Чем раньше Пантеон запустит ПАММ 3.0 систему, тем быстрее будет возвращаться к нему доверие от инвесторов. Конечно, сейчас компании не до этого, но откладывать запуск ПАММ 3.0 надолго нельзя, ведь у данной системы есть достаточно много плюсов, как для инвесторов, так и для управляющих. Возможность досрочного вывода прибыли при определенных условиях один из плюсов. Минусом для инвесторов, является то, что все зависит от управляющего.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 25.03.2015, 09:29   #494
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кончно, можно предположить, что все новое идет на благо как инвесторам так и управляющим, не одно новшество еще не шло во вред (если только в какой-то другой сфере). и открытие новой ПАММ-ситемы будем ждать с нетерпением. Только вот когда это будет, если говорят,что еще месяца 2-3? И это после того, как уже прошло порядком времени. Не знаю, чем больше проходит времени, чем больше возникаю сомнений по поводу открытия счета вообще.
Костанта6 вне форума  
Старый 26.03.2015, 02:08   #495
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Кончно, можно предположить, что все новое идет на благо как инвесторам так и управляющим, не одно новшество еще не шло во вред (если только в какой-то другой сфере). и открытие новой ПАММ-ситемы будем ждать с нетерпением. Только вот когда это будет, если говорят,что еще месяца 2-3? И это после того, как уже прошло порядком времени. Не знаю, чем больше проходит времени, чем больше возникаю сомнений по поводу открытия счета вообще.
Есть у меня предположение, что система памм 3.0 , как и возможные другие новшества или фичи от пантеон финанс будут поступать на рассмотрение инвесторов аккурат после окончания начавшихся уже , кстати, давненько проблем. Вангую ситуацию как в канун Нового года, когда выходили акции настолько часто что я махнул на них рукой не в силах во всех разобраться внимательно.
semigolovij вне форума  
Старый 27.03.2015, 10:06   #496
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Кончно, можно предположить, что все новое идет на благо как инвесторам так и управляющим, не одно новшество еще не шло во вред (если только в какой-то другой сфере). и открытие новой ПАММ-ситемы будем ждать с нетерпением. Только вот когда это будет, если говорят,что еще месяца 2-3? И это после того, как уже прошло порядком времени. Не знаю, чем больше проходит времени, чем больше возникаю сомнений по поводу открытия счета вообще.
В принципе уже и сейчас давно можно пробовать работать со счетами бета версии, аналога памм3.0. Если новая система будет такая же, то не думаю, что вокруг нее будет большой ажиотаж и все инвесторы кинутся работать с этой новой системой. Когда в этой новой системе будут работать топовые управляющие, которых мы знаем, тогда и инвесторы поспешат в нее.
Gami56 вне форума  
Старый 28.03.2015, 10:38   #497
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Есть у меня предположение, что система памм 3.0 , как и возможные другие новшества или фичи от пантеон финанс будут поступать на рассмотрение инвесторов аккурат после окончания начавшихся уже , кстати, давненько проблем. Вангую ситуацию как в канун Нового года, когда выходили акции настолько часто что я махнул на них рукой не в силах во всех разобраться внимательно.
О этой новой системе памм3.0 разговоры идут уже наверное полгода, но никаких сдвигов пока не заметно. Когда проблемы у Пантеон закончатся это тоже пока неопределенно. Конечно каждый из нас хочет, чтобы эти вопросы решились быстрее, но я думаю, что раньше чем лето мы не увидим определенности с этой системой памм3.0
Kliakssa вне форума  
Старый 28.03.2015, 18:04   #498
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я полностью запуталась, подскажите, пожалуйста что да как сейчас происходит? У Пантеон финанс проблемы это означает что вывести деньги с форума можно будет на счет в Пантеон, но нельзя их будет обналичить уже с этого счета, а только открывать торговый счет и начинать торговать? или же эти баллы вообще зависнут в воздухе, ни туда, ни сюда. Объясните, пожалуйста. А то хотелось бы и начать зарабатывать, вот только на верном ли пути? не в пустую то время просто уйдет? Заранее благодарна.
Evgenija4624 вне форума  
Старый 30.03.2015, 08:36   #499
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenija4624 Посмотреть сообщение
Я полностью запуталась, подскажите, пожалуйста что да как сейчас происходит? У Пантеон финанс проблемы это означает что вывести деньги с форума можно будет на счет в Пантеон, но нельзя их будет обналичить уже с этого счета, а только открывать торговый счет и начинать торговать? или же эти баллы вообще зависнут в воздухе, ни туда, ни сюда. Объясните, пожалуйста. А то хотелось бы и начать зарабатывать, вот только на верном ли пути? не в пустую то время просто уйдет? Заранее благодарна.
Я вчера читала сообщение от руководителя Пантеон, он сообщал, что по их планам они планируют запустить новую систему памм3.0 с первого мая. Проблема с деньгами, потому что они все у брокера ФхТ и они тоже не могут их вывести оттуда. Честно говоря уже не знаешь чему верить, но видимо это проблема может затянуться.
Kliakssa вне форума  
Старый 05.04.2015, 20:16   #500
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenija4624 Посмотреть сообщение
Я полностью запуталась, подскажите, пожалуйста что да как сейчас происходит? У Пантеон финанс проблемы это означает что вывести деньги с форума можно будет на счет в Пантеон, но нельзя их будет обналичить уже с этого счета, а только открывать торговый счет и начинать торговать? или же эти баллы вообще зависнут в воздухе, ни туда, ни сюда. Объясните, пожалуйста. А то хотелось бы и начать зарабатывать, вот только на верном ли пути? не в пустую то время просто уйдет? Заранее благодарна.
Следите за официальными сообщениями администрации брокера. Пожалуй это всё что Вам можно сейчас сказать.
valera вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков