Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 19:51   #1
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжение темы о Школе Инвесторов. Уникальный сервис от Пантеон Финанс, дающий возможность начинающим инвесторам получить 1000 у.е. для инвестирования сроком на три месяца. Начало в Школа инвесторов





valera вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:03   #2
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да,если человек серьёзно настроен на заработок таким вот способом,то смысл ему уходить с площадки. Тем более Пантеон одна из лучших площадок и уйдя с неё инвестор много потеряет. Лучше уж тогда возместить потери,хотя я не понимаю как вообще можно в минус уйти? Более или менее адекватный инвестор никогда в минус не залезет. Лучше б они подняли размер бонуса и подняли ммнимум ,который нужно заработать,было бы интересней.
Shaban вне форума  
Старый 03.01.2015, 21:43   #3
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну да,если человек серьёзно настроен на заработок таким вот способом,то смысл ему уходить с площадки. Тем более Пантеон одна из лучших площадок и уйдя с неё инвестор много потеряет. Лучше уж тогда возместить потери,хотя я не понимаю как вообще можно в минус уйти? Более или менее адекватный инвестор никогда в минус не залезет. Лучше б они подняли размер бонуса и подняли ммнимум ,который нужно заработать,было бы интересней.
Четыре процента в месяц - достаточно серьёзный барьер, рассчитанный на начинающего инвестора. Для того, что бы преодолеть эту планку необходимо обладать основными навыками анализа работы ПАММ-счетов и иметь навыки составления инвестиционного портфеля. Если поднять планку до 6%, то для многих инвесторов это уже будет непосильной высотой и задача привлечения начинающих инвесторов в систему ПФ должным образом выполняться не будет.
valera вне форума  
Старый 03.01.2015, 21:56   #4
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну да,если человек серьёзно настроен на заработок таким вот способом,то смысл ему уходить с площадки. Тем более Пантеон одна из лучших площадок и уйдя с неё инвестор много потеряет. Лучше уж тогда возместить потери,хотя я не понимаю как вообще можно в минус уйти? Более или менее адекватный инвестор никогда в минус не залезет. Лучше б они подняли размер бонуса и подняли ммнимум ,который нужно заработать,было бы интересней.


Ну Вы же видите, что некоторые все же уходят в минус, я так поняла, что и бывает такое не редко, просто не все об этом вот так открыто и запросто пишут на форуме. А затем либо возмещают ущерб компании по выданному бонусу, либо пропадают с Пантеона навсегда, чтобы ничего не возмещать, но это только те, кто пришел сюда на время, урвать что можно. Насчет поднять бонус и минимум более 4% для первого этапа, то тут не согласна с Вами, не все же настолько опытны, чтобы даже 4% получить. Это же школа, а не соревнования. Для соревнований есть другие ветки тут же на форуме и так же с инвестированием, агрессорам туде можно идти. А в Ши стараются учиться.

Может потом компания найдет возможность сделать и разделение в ШИ на этапы, один оставят, как есть 4% и затем бонус в 1000 дол, а для самых уж опытных можно сделать и 6-8%, причем без возможности повторного прохождения и тогда и бонус выдавать побольше, чем 1000 дол. Тогда каждый выбирать сможет, что ему под силу, да и компании будет больше выгоды и привлечения инвесторов. Так что всякие варианты можно рассматривать, всему свое время.
Irina777 вне форума  
Старый 03.01.2015, 22:28   #5
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Школа - это место, в котором рождаются и выростают инвесторы. Я, к примеру, боюсь инвестировать свои личные средства ведь совсем не умею это делать но хочу научиться. Теоретически можно многое знать и понимать, но на практике не всегда все идёт по плану. Бонус 1000$ очень нужен неопыьному инвестору, чтобы ощутить и преодолеть трудности инвестируя реальные деньги. Если все получается - хорошо, если нет необходимо подумать почему и сделать выводы и исправления. Спасибо компании Пантеон за такой шанс! Стартую 5 января "ИС Кристал".
LiveDrive вне форума  
Старый 03.01.2015, 23:44   #6
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну Вы же видите, что некоторые все же уходят в минус, я так поняла, что и бывает такое не редко, просто не все об этом вот так открыто и запросто пишут на форуме. А затем либо возмещают ущерб компании по выданному бонусу, либо пропадают с Пантеона навсегда, чтобы ничего не возмещать, но это только те, кто пришел сюда на время, урвать что можно. Насчет поднять бонус и минимум более 4% для первого этапа, то тут не согласна с Вами, не все же настолько опытны, чтобы даже 4% получить. Это же школа, а не соревнования. Для соревнований есть другие ветки тут же на форуме и так же с инвестированием, агрессорам туде можно идти. А в Ши стараются учиться.

Может потом компания найдет возможность сделать и разделение в ШИ на этапы, один оставят, как есть 4% и затем бонус в 1000 дол, а для самых уж опытных можно сделать и 6-8%, причем без возможности повторного прохождения и тогда и бонус выдавать побольше, чем 1000 дол. Тогда каждый выбирать сможет, что ему под силу, да и компании будет больше выгоды и привлечения инвесторов. Так что всякие варианты можно рассматривать, всему свое время.


Я думаю никто в ШИ не будет этапы создавать с разной доходностью потому как это бессмысленно и займет больше времени на проверку да и с чего бы больше средств какому то этапу выделять. Более вероятно что сделают, демо гдето не 4 недели, а например 8, тогда те что пришли урвать большинство и сами рассеются. Лучше бы конечно при этом сделали бонус чтоб давался но пол года где то, это как раз бы стимулировало инвестора более осторожно инвестировать и не сливать эти средства в агрессорах и новичках.
Kickstart вне форума  
Старый 04.01.2015, 07:12   #7
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я думаю никто в ШИ не будет этапы создавать с разной доходностью потому как это бессмысленно и займет больше времени на проверку да и с чего бы больше средств какому то этапу выделять. Более вероятно что сделают, демо гдето не 4 недели, а например 8, тогда те что пришли урвать большинство и сами рассеются. Лучше бы конечно при этом сделали бонус чтоб давался но пол года где то, это как раз бы стимулировало инвестора более осторожно инвестировать и не сливать эти средства в агрессорах и новичках.
Согласна, дифференцировать процент доходности портфеля в зависимости от этапа нет смысла. ДШИ скорее нужно более тщательно относится к проверке ведения участниками своих инвестиционных стратегий, так как нарушений со стороны участников много. На предупреждения ДШИ реакция не у всех адекватная, а сделали бы 1, 2 предупреждение, а потом - до свидания и был бы порядок.
Pytnik вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:01   #8
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну да,если человек серьёзно настроен на заработок таким вот способом,то смысл ему уходить с площадки. Тем более Пантеон одна из лучших площадок и уйдя с неё инвестор много потеряет. Лучше уж тогда возместить потери,хотя я не понимаю как вообще можно в минус уйти? Более или менее адекватный инвестор никогда в минус не залезет. Лучше б они подняли размер бонуса и подняли ммнимум ,который нужно заработать,было бы интересней.


Есть такие люди которые гонятся за быстрыми деньгами, которых очень редко можно найти. Поэтому, не раз доказано, что чем тише едешь тем дальше будешь. Так же считаю, что школа разсчитана в первую очередь на то чтоб дать возможность получить необходимые навыки, и получить вознаграждение на время. Так как, чем лучше Вы будете инвестировать на ПФ площадке, тем лучше будет Вам и им.
Tank_Odessa вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:03   #9
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Четыре процента в месяц - достаточно серьёзный барьер, рассчитанный на начинающего инвестора. Для того, что бы преодолеть эту планку необходимо обладать основными навыками анализа работы ПАММ-счетов и иметь навыки составления инвестиционного портфеля. Если поднять планку до 6%, то для многих инвесторов это уже будет непосильной высотой и задача привлечения начинающих инвесторов в систему ПФ должным образом выполняться не будет.
Почему вы считаете 4 % на первом этапе серьезным барьером? Можно взять несколько индексов с хорошей диверсификацией и почти гарантировано получить столь необходимые 4 процента. Наверное если сделать порог в 5-6% тогда количество халявщиков резко уменьшатся и будет порядок в школе.
1mila вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:09   #10
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Четыре процента в месяц - достаточно серьёзный барьер, рассчитанный на начинающего инвестора. Для того, что бы преодолеть эту планку необходимо обладать основными навыками анализа работы ПАММ-счетов и иметь навыки составления инвестиционного портфеля. Если поднять планку до 6%, то для многих инвесторов это уже будет непосильной высотой и задача привлечения начинающих инвесторов в систему ПФ должным образом выполняться не будет.
Если честно, то на мой взгляд, взять 4% прибыли в месяц это не очень трудно. Примерно выходит по 1% в неделю. Это даже если вложить в самый консервативный индекс, то так и выходит. Гораздо труднее потом поднимать планку. Кроме того, это я считаю, что если всю тысячу вложить в инвестирование, то тогда как раз и будет 4%. А если вкладывать меньше и оставлять себе на "поддержание штанов", то процент выйдет чуть поменьше.
Дёмина вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков