Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 09:36   #111
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нет ничего плохого в том если инвестор использует агрессивные памм счета, другой вопрос какой процент в общем портфеле они занимают.Если вы хотите сохранить положительный баланс для вашего портфеля, то агрессивные счета должны занимать не более 10% от всей вашей суммы инвестиций, тогда и в школе никто вам ничего плохого не скажет.
Согласен с вами,агрессивная доля портфеля не должна быть слишком большой,так как в случае серьезного убытка ее можно будет отработать,за небольшой срок.А если доля большая,то скорей всего это закончиться плохо для капитала.Как,я заметил в школе инвесторов,нечего не скажут даже если агрессивная доля составит 30%,по крайней мере мне замечания не делали.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:42   #112
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Согласен с вами,агрессивная доля портфеля не должна быть слишком большой,так как в случае серьезного убытка ее можно будет отработать,за небольшой срок.А если доля большая,то скорей всего это закончиться плохо для капитала.Как,я заметил в школе инвесторов,нечего не скажут даже если агрессивная доля составит 30%,по крайней мере мне замечания не делали.
А какие замечания Вы хотите? Все участники люди взрослые. И предполагается что КАЖДЫЙ участник прочитал правила и осознал их. И принимает тот пункт что в случае потери бонуса участник обязан его вернуть. т.е. вернуть весь бонус целиком. А значит рискует не просто бонусом, а своими собственными средствами.

А если каждого ограничивать в выборе ПАММ счетов то какая же это школа? Начнут возмущаться что администрация не дает возможности крупно заработать, вот и не делает никто никаких замечаний по поводу состава счетов в портфеле. Главное чтобы заявка и отчеты соответствовали принятым шаблонам.
eryomenko вне форума  
Старый 07.01.2015, 10:18   #113
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Вроде как можно открепится от одного рефовода и прикрепится к другому, но это вроде как можно делать буквально первые несколько дней после регистрации. Типа написать, что ошибся при регистрации и все такое. Позже поменять уже вроде как нельзя будет.



На счет темы, то ее кончено можно будет продолжать. Только лучше наверно создать ее заново в другой категории и выкладывать отчеты уже как более опытный инвестор


Да нельзя никак поменять того, по чьей ссылке зарегистрирован пользователь. Это буде уже нарушение условий партнерской программы, так как при регистрации уже автоматически клиент становиться рефералом кого-то. Потому прежде чем регистрироваться нужно переговорить с рефоводом, и если он будет согласен помогать в прохождении школы инвесторов, тогда и регистрироваться по его ссылке. Таким вот способом инвестор получает себе бесплатно, но в обмен на партнерское начисление учителя.
vitaliy33 вне форума  
Старый 07.01.2015, 11:08   #114
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!Я вот только сегодня зарегистрировался на форуме procapital,и указал рефера.Но сам не могу разобраться со ШИ,и если кто может или скажем хочет помочь, и если можно поменять рефера, я согласен на смену рефера, и поменяю.Потому как, не знаю с чего начать, и как все сделать, чтоб подать заявку на участие в ШИ,
hitm2n вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:04   #115
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А какие замечания Вы хотите? Все участники люди взрослые. И предполагается что КАЖДЫЙ участник прочитал правила и осознал их. И принимает тот пункт что в случае потери бонуса участник обязан его вернуть. т.е. вернуть весь бонус целиком. А значит рискует не просто бонусом, а своими собственными средствами.

А если каждого ограничивать в выборе ПАММ счетов то какая же это школа? Начнут возмущаться что администрация не дает возможности крупно заработать, вот и не делает никто никаких замечаний по поводу состава счетов в портфеле. Главное чтобы заявка и отчеты соответствовали принятым шаблонам.


Но ведь вернуть весь бонус придется, только в том случае если вы уйдете в минус, а затем захотите продолжать инвестирование на этом же счету, но уже своими деньгами. Тогда при вашем пополнения первым делом закроется минус, а все остальное зачислится на счет. Компания дает 1000$ на 3 месяца, по истечению этого срока кампания снимает с вашего счета 1000$ все что останется, это лично ваши, а если на счету будет меньше 1000$, то вы уйдете в минус, ровно на столько, сколько будет не хватать до 1000$.
sasha1390 вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:20   #116
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Согласен с вами,агрессивная доля портфеля не должна быть слишком большой,так как в случае серьезного убытка ее можно будет отработать,за небольшой срок.А если доля большая,то скорей всего это закончиться плохо для капитала.Как,я заметил в школе инвесторов,нечего не скажут даже если агрессивная доля составит 30%,по крайней мере мне замечания не делали.
А зачем вам делать замечания? Это ваш созданный портфель, который должен приносить вам прибыль, никто не запрещает инвестировать в агрессоров, главное чтобы участник осознавал все риски и что в случае потерь придеться возмещать средства из собственного кармана
Ксюшка вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:28   #117
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
А зачем вам делать замечания? Это ваш созданный портфель, который должен приносить вам прибыль, никто не запрещает инвестировать в агрессоров, главное чтобы участник осознавал все риски и что в случае потерь придеться возмещать средства из собственного кармана
Это точно, хотя многие участники школы и инвестируют в агрессоров стремясь получить максимальную прибыль за 3 месяца, но только одному удалось сделать 100 % прибыли за срок действия бонуса. Остальная часть либо сливала депозит либо заканчивала школу на среднем уровне 5-15 %. Интересно, а кто-нибудь уже получил диплом об окончании ШИ?
Pytnik вне форума  
Старый 07.01.2015, 12:48   #118
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Я тоже знаю, что на втором этапе нужно продолжать вести отчетность так же как и на первом, но только во втором случае нужно быть более внимательным, ведь здесь уже на кону реальные бонусные деньги, которыми лучше не рисковать, ведь в случае их потери возмещать придеться свои (ну это если инвестор захочет продолжать заниматься инвестированием)
Вот поэтому и дается первый этап в ШИ. Да, пусть не такая сильная проверка там организована. чем хотелось бы. Но с другой стороны, начиная со второго этапа инвестор будет рисковать уже личными средствами. И все его ошибки моментально отразятся на балансе. Тогда почему бы с первых дней участия в школе не быть самому более организованным и ответственным?
Александра А. вне форума  
Старый 07.01.2015, 15:05   #119
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вести новичков должны рефоводы. Это непосредственно люди кровно заинтересованные в том, что бы у новичка получалось как можно лучше. Если Ваш пригласивший не выполняет свои функции, есть возможность прикрепиться к любому из более опытных инвесторов. Думаю, никто от реферала не откажеться. А для обучения есть школа "Рантье" (см. соответствующую тему раздела).
Вот интересный вопрос. Каждый человек может иметь несколько консультантов. При регистрации в компании Пантеон можно выбрать себе консультанта, регистрация на форумах также позволяет выбрать консультанта. Совсем не обязательно, чтобы это был один и тот же человек.

За что получает консультант компании относительно понятно. А вот оплата форумного консультанта для меня совершенно непонятно. Может он получает какие-то отчисления от бонусов подопечного. Такие системы оплаты консультантов имеют место в некоторых форумах, например, в Инсте.

А как этот вопрос решается у нас. Может кто-то знает.
АлександрЛ вне форума  
Старый 07.01.2015, 20:24   #120
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
А зачем вам делать замечания? Это ваш созданный портфель, который должен приносить вам прибыль, никто не запрещает инвестировать в агрессоров, главное чтобы участник осознавал все риски и что в случае потерь придеться возмещать средства из собственного кармана
В том то и проблема,что многие не осознают этих вещей,и инвестируют в агрессивные счета,иногда по тому что желают выжать все соки с бонусной тысячи,иногда по неопытности посмотрят на хорошую доходность и не смотрят на историю торговли.Но и в том и в ином случае заканчивается это плохо.За частую,так получается по тому,что человек не несет ответственности за данные ему средства .
Саша Инвестор вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков