Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 156 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 08:00   #1551
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да миллион очень большая сумма, я думаю что ее лучше в банк вложить и получать процент и не рисковать такими деньгами, в памм это будет рискованно потому что не из за того что нет таких управляющих надежных есть, а в другом дело это все таки форекс и тут возможно все. Вполне можно с тысяч 100 долларов получать большой доход и рисковать такой суммой не так страшно.


У кого всех денег миллион, то им разумеется не желательно инвестировать весь этот капитал в памм систему. Да и вообще куда то кроме обычного банковского депозита в надежном банке. Ну а если миллион это лишь какая то доля от всего капитала инвестора, то можно и "раскидать" по самым популярным площадкам.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 10:20   #1552
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Нет, мне кажется что все что касается сумм больше 10 тысяч долларов - это уже значительные суммы ( во всяком случае для меня ) и инвестировать такие суммы в ПАММы очень рискованно, даже при инвестировании в консерваторов. Тем более как вы правильно заметили очень рискованно доверять такие значительные суммы совершенно незнакомым людям.
Возможно 10 тысяч сразу вложить и распределить будет казаться рискованно, но это потому что нет опыта и есть большая неуверенность, тут может помочь такой метод вложите 1000 долларов и месяц привыкайте к ощущениям своим думаю что должна неуверенность пройти, и почему бы вам каждый месяц инвестировать по тысячи за 10 месяцев вы распределите всю сумму, а так как вы что то будете зарабатывать на вкладах сможете введенную сумма в ПАММ вывести вскоре.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 10:44   #1553
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Возможно 10 тысяч сразу вложить и распределить будет казаться рискованно, но это потому что нет опыта и есть большая неуверенность, тут может помочь такой метод вложите 1000 долларов и месяц привыкайте к ощущениям своим думаю что должна неуверенность пройти, и почему бы вам каждый месяц инвестировать по тысячи за 10 месяцев вы распределите всю сумму, а так как вы что то будете зарабатывать на вкладах сможете введенную сумма в ПАММ вывести вскоре.
Не имея опыта я бы не начинал с вложений с таких значительных сумм, как 10 тысяч. Лучше начинать с 100-500 долларов, а потом в последствии доливать свой инвесторский депо. Но все равно есть какой-то предел, выше которого заходить нельзя, выше которого будут слишком большие риски. И я считаю что это предел равен как раз таки 10 тысячам долларов.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:22   #1554
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну с малыми суммами инвестору самому скоро надоест заниматься инвестированием , стимула не будет никакого . Доход в неделю меньше 50 долларов совершенно не интересен для инвестора , ему захочется получать больше чем в реале , а для этого нужны инвестиции больше 10ти тысяч долларов .


Значительная часть тех кто вообще пришёл на форекс торговать или инвестировать не имели достаточных для этого средств. Одни с годами стали достойными управляющими, а другие крупными инвесторами. Ведь благодаря тому, что они начали разбираться и понимать в этом и видят на сколько это реально. Трудно себе представить человека который бы с улицы сразу закинул 10 000 в инвестирование.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:58   #1555
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не имея опыта я бы не начинал с вложений с таких значительных сумм, как 10 тысяч. Лучше начинать с 100-500 долларов, а потом в последствии доливать свой инвесторский депо. Но все равно есть какой-то предел, выше которого заходить нельзя, выше которого будут слишком большие риски. И я считаю что это предел равен как раз таки 10 тысячам долларов.


НУ а почему именно 10 000? Кто то спокойно и раз в пять больше инвестирует, а кто то и 1000 побоится. Если вот в банке все ясно, потому как есть потолок который попадает под страхование, то тут все по другому. И определять потолок можно лишь исходя из того какого размера капитал, и какое доверие площадке.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:52   #1556
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да миллион очень большая сумма, я думаю что ее лучше в банк вложить и получать процент и не рисковать такими деньгами, в памм это будет рискованно потому что не из за того что нет таких управляющих надежных есть, а в другом дело это все таки форекс и тут возможно все. Вполне можно с тысяч 100 долларов получать большой доход и рисковать такой суммой не так страшно.
Ничего себе не страшно, да Вы такое чувство, что словно очень богатый человек 100 000 долларов - это невероятная сумма денег для инвестиций и их страшно таки терять, а вот если миллионы, то я бы их в недвижимость таки бросил, даже в банк огромные риски ложить такую сумму денег, нету гарантии такого огромного вклада у нас.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:57   #1557
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
НУ а почему именно 10 000? Кто то спокойно и раз в пять больше инвестирует, а кто то и 1000 побоится. Если вот в банке все ясно, потому как есть потолок который попадает под страхование, то тут все по другому. И определять потолок можно лишь исходя из того какого размера капитал, и какое доверие площадке.
Просто нужен какой-то предел! У всех он свой, все наверное зависит от материального благосостояния инвестора, т.е. для меня 10 тыс.дол. кажется запредельной суммой для ПАММ-инвестирования, а для кого-то это может быть просто стартовой суммой, с которой инвестор только начинает инвестирование в ПАММ-счета. Так что все относительно и нельзя четко назвать определенную сумму.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:11   #1558
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если инвестор находится долго в рынке, и умеет правильно формировать портфель, он уже знает, кому и сколько можно доверять. Какие суммы можно задействовать. Но всё-равно, считаю, что очень крупные капиталы куда надежнее использовать в других сферах, чем в паммах. Те же 10 тысяч это ещё вполне адекватная сумма, при которой можно добиться минимальных рисков и вполне хорошей месячной доходности. А если речь идет о 100 тысячах и выше, это уже как по мне слишком. Но до такого размера многие никогда не дотянут. Лучше уже в банке хранить, чем на счету у трейдера.


По моему, если инвестор долго находится на рынке форекса, то его опыт и знания позволять создать хороший портфель, с оптимальными рисками и неплохой доходностью, в который можно инвестировать крупные суммы 2 000$ - 10 000$, другое дело с новичками, в которых пока не все так красочно, как хочется. А тоже считаю, что если у инвестора есть 100 000$, то не стоить останавливаться только на ПАММ инвестировании, нужно еще использовать другие инструменты, которые приносят прибыль.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:56   #1559
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, если инвестор долго находится на рынке форекса, то его опыт и знания позволять создать хороший портфель, с оптимальными рисками и неплохой доходностью, в который можно инвестировать крупные суммы 2 000$ - 10 000$, другое дело с новичками, в которых пока не все так красочно, как хочется. А тоже считаю, что если у инвестора есть 100 000$, то не стоить останавливаться только на ПАММ инвестировании, нужно еще использовать другие инструменты, которые приносят прибыль.


Совершенно верно, "не стоит класть все яйца в одну корзину". Чем больше разветвленная система инвестирования, тем меньше рисков потерять все и сразу. Для крупных сумм все же лучше найти менее рискованное инвестирование, чем ПАММ счета, ведь тут риски гораздо выше, чем в банках, например.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:40   #1560
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, "не стоит класть все яйца в одну корзину". Чем больше разветвленная система инвестирования, тем меньше рисков потерять все и сразу. Для крупных сумм все же лучше найти менее рискованное инвестирование, чем ПАММ счета, ведь тут риски гораздо выше, чем в банках, например.
А чем в таком случае вам не нравиться по надежности инвестирование в ПАММ фонды? потери могут составить максимум 5%, а прибыльность в среднем 60% в год. Какой вид инвестирования при той же доходности может показать лучшие условия по надежности? Мне вот кажется что риски во многом зависят и от нас самих, и при правильном подходе даже крупная сумма в несколько сотен тысяч может быть надежно инвестирована.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков